Новости Балашихи

23.12.2010   13:12   Источник:

Весь личный состав УВД поздравляет Вас с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года и в течении первой декады 2011 года сотрудники милиции будут работать в усиленном режиме. Особое внимание сотрудники милиции будут уделять местам массовых гуляний.

 

Желающим попасть на праздничные мероприятия придется оставить на входе алкогольные напитки и пиротехнику. Особое внимание стражи порядка уделят местам проведения детских мероприятий. Сотрудники ГИББД и ОДН примут все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения. Будет организовано сопровождение автобусов, перевозящих детей к месту проведения Новогодних елок и Рождественских праздников. Предстоящие праздники милиция сделает все необходимое для обеспечения безопасности граждан. На обслуживаемой территории УВД проходит операция «Сфера - Безопасность». Данная операция направлена на обеспечение безопасности и соблюдение законности в сфере оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов промышленного назначения и пиротехнических изделий, а так же соблюдения законности в сфере организации работы негосударственной (частной) охранной и детективной деятельности. Проводятся проверки условий хранения и реализации пиротехники, проверки развлекательных заведений на предмет соблюдения в них правил пожарной безопасности. С негосударственными службами безопасности, охраняющими развлекательные объекты, будут проведены инструктажи по действиям в случае возникновения нештатных ситуаций. Обо всех установленных недостатках будут проинформированы не только главы поселений и администрации, но и персонал самих заведений. Милиция в праздничные дни будет нацелена, в первую очередь, на оказание гражданам помощи, в том числе и тем, кто окажется в беспомощном состоянии по причине алкогольного опьянения. Милиционеры, можно сказать, выступят в роли Дедов Морозов – будут доставлять в семьи подгулявших родственников. Сотрудники милиции будут строго следить за порядком, при этом проявляя максимальную выдержку и обходительное отношение к людям. В период проведения праздников будет работать специально созданный временно оперативный Штаб (ВОШ) который находится по адресу ул. Советская, 34, куда каждый гражданин, также может обратится за помощью. В тоже время многое зависит и от бдительности самих граждан, поэтому не расслабляться и не забывать про угрозу террористических актов, обращать особое внимание на подозрительных лиц, оставленный без присмотра автотранспорт, пакеты, свертки и т.д. В случае обнаружения подобных подозрительных предметов, немедленно сообщать об этом в милицию по телефонам:

Дежурная часть УВД по г.о. Балашиха 524-35-17, 521-65-09;
Дежурная часть ОВД г.о. Реутов 528-02-02, 528-65-21;
Дежурная част ОМ в ЗВГ п. Заря УВД 524-43-03;
Оперативный Штаб УВД – 523-32-04.


Весь личный состав УВД поздравляет Вас с наступающим Новым годом и рождеством Христовым! Желаем счастья, крепкого здоровья, любви, благополучия, мирного неба над головой, чтоб беда всегда обходила ваш дом стороной, а в доме всегда было тепло и уютно.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее