Новости Балашихи

15.11.2010   11:10   Источник: Пресс-служба УВД по городскому округу Балашиха

Сводка происшествий

Пресс-служба УВД по городскому округу Балашиха информирует Изъятие наркотиков
13 ноября 2010 сотрудниками ОУР УВД по городскому округу Балашиха при проведении оперативно розыскных мероприятий «проверочная закупка», был задержан безработный 25-летний местный житель.
При личном досмотре у мужчины было обнаружено и изъято 8 свертков с веществом растительного происхождения.
Данное вещество направлено на химическое исследование.
В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.228 УК РФ – незаконное приобретение или хранение наркотических средств.

9 ноября в ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками ОУР УВД по городскому округу Балашиха была остановлена автомашина ВАЗ-21053 под управлением местного жителя. В качестве пассажира в данной автомашины находился 35-летний уроженец Армении. При личном досмотре пассажира были обнаружены и изъяты два свертка из полимерного материала с порошкообразным веществом.

На следующий день в 18:30 на 20 км Щелковского шоссе сотрудниками ДПС УВД по городскому округу Балашиха была остановлена автомашина ГАЗ – 2705 под управлением 24-летнего жителя Москвы.
При личном досмотре водителя был обнаружен сверток из слюды с веществом растительного происхождения.

Неудачное знакомство
11 ноября в Дежурную часть УВД по городскому округу Балашиха с заявлением обратилась 22-летняя местная жительница.
Женщина рассказала, что 7 ноября она отмечала новоселье в своей комнате и решила пригласить соседку для знакомства. Когда мероприятие закончилось, она обнаружила, что у нее пропал мобильный телефон марки «Нокиа», стоимостью 20000 рублей.
Сотрудникам милиции соседка потерпевшей созналась в краже мобильного телефона, а также рассказала, что телефон она украла, чтобы купить наркотики.

Кража из автомобиля
9 ноября 2010 г. в Дежурную часть УВД по городскому округу Балашиха с заявлением обратился местный житель.
Мужчина рассказал, что у дома по месту жительства неизвестный гражданин разбил стекло правой передней двери его автомашины ВАЗ-2109 и похитил 16 МПЗ дисков.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был установлен и задержан 19-летний нигде не работающий местный житель.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее