Новости Балашихи

26.10.2010   10:12   Источник:

Где в Балашихе отметить Хеллоуин?

В ночь с 31-го октября на 1 ноября жители многих стран всего земного шара по традиции будут отмечать Хеллоуин. В эту ночь принято одеваться в костюмы, символизирующие всякую нечесть и устраивать маскарады.Стать участником и почётным гостем хеллоуиновской

   Этот праздник уходит своими корнями в традиции древних кельтов. Изначально он отмечался жителями европейских и западных стран. Хеллоуин и сегодня имеет там мега популярность сравнимую с крупными государственными праздниками, хотя и является по своей истории языческим. В эту ночь принято одеваться в костюмы, символизирующие всякую нечесть и устраивать маскарады. Неотъемлемой частью Хеллоуина является тыквенная голова, одновременно символизирующая окончание сбора урожая и злого духа, которого отпугивают огнём.

   С конца 20 века Хеллоуин прижился и в России, точнее нашёл своих почитателей  и тех, кто разделяет его загадочную суть и атрибутику, связанную с празднованием хеллоуиновской ночи или как её ещё  называют Ночи Всех Святых. В этот день, а точнее ночь взрослые могут веселиться и развлекаться словно дети, пугая друг друга весёлыми и одновременно страшными костюмами и образами, гуляя всю ночь по улицам города и посещая хеллоуиновские вечеринки в ночных клубах.  

   Стать участником и почётным гостем хеллоуиновской ночи в Балашихе Вы сможете, посетив ночной клуб «7 Вечеров» в ночь с 30 на 31 октября. Развлекательное мероприятие начнётся в 19 часов и продолжится до самого утра. Тех, кто в эту таинственную ночь придёт в клуб  в соответствующем костюме получит фирменный бесплатный коктейль от бармена. Всю ночь для Вас будет играть ди-джей и проходить развлекательная шоу-программа. Хеллоуин в клубе «7 вечеров» проводится уже не впервые, однако, по словам организаторов вечеринки, грядущая хеллоуиновская ночь станет самой масштабной и незабываемой.

  Стоит также отметить, что сейчас ночной клуб работает в атмосфере обновлённого интерьера и многие из его постоянных гостей и жителей Балашихи уже успели по достоинству оценить его новый внутренний облик. Если Вы еще не посетили «7 Вечеров» в часы ночных развлекательных мероприятий, самое время сделать это в ночь с субботы на воскресенье на самом масштабном праздновании Хеллоуина.

А уже 5 ноября клуб будет отмечать свой День рождения. Всех посетителей ожидает эксклюзивная развлекательная шоу-программа, а также бесплатный коктейль на входе для первых посетителей (до 23.00.)

Адрес ночного клуба «7 Вечеров»: пр. Ленина, 71. Тел.: 521-22-66, 8(905) 562-20-95   



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее