Новости Балашихи

16.06.2009   11:27   Источник:

День молодежи в Балашихе

27 июня на площади перед Ледовым дворцом «Арена - Балашиха», с 14.00 до 22.00, пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню молодежи. На импровизированных спортивных площадках все желающие смогут принять участие в соревнованиях по большому и настоль

27 июня на площади перед Ледовым дворцом «Арена - Балашиха», с 14.00 до 22.00, пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню молодежи.
На импровизированных спортивных площадках все желающие смогут принять участие в соревнованиях по большому и настольному теннису, стрит хоккею, дартсу, игре Твистер. Так же на территории городского парка пройдут соревнования по ориентированию на местности и командной игре «Веселые старты». Желающие смогут прослушать мастер-класс по сборке-разборке автомата Калашникова и на практике закрепить полученные теоретические знания.
С 16.00 до 17.30 на площади выступят творческие молодежные коллективы, а после официальной части, на которой собравшихся поприветствуют официальные лица и гости начнется вечерняя концертная программа.
В программе выступление спортсменов дзю-до, ушу, АРБ, каратэ-до, спортивных танцов.
Позднее, после церемонии награждения, пройдут показательные выступления отряда специального назначения «Витязь» совместно с вокально-инструментальным ансамблем «Взвод» и дефиле курсантов почетной роты карабинеров.
Участники Мото-клуба «Белый ворон» покажут свое мастерство управления мотоциклом.
Завершат праздничные мероприятия выступление индивидуальных исполнителей, молодежных творческих коллективов городского округа Балашиха и выступление шоу-группы «Колье».


Комментарии


KRISS
2009-06-17 11:03

Уха-ха....РжуНимагу!!! мото-клуб балашихинский называется "Белый ворон", а не "Белые вороны"... Уважаемый админ, исправьте эту нелепость....Байкеры если это увидят тааак "обидятся", шо мало вам не покажется :))))))

Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее