Новости Балашихи

24.09.2010   17:45   Источник:

ДИСКОТЕКА 90-х

ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ Ледовый дворец «Арена «Балашиха» 25 СЕНТЯБРЯ 2010г.в 19:00 Любимые хиты и сумасшедшая атмосфера свободы, в которую вы вновь окунетесь с дискотекой 90-х! Вас будут ждать  те, кем вы грезили по ночам, плакали на их концертах, чьи песни пели во дворах, а их плакатами и постерами обклеивали комнаты вопреки маминым запретам...

Они вернулись, чтобы взорвать танцпол и подарить вам эйфорию прошлых лет!
Встречайте!
Группа «КАРМЕН», группа «РУССКИЙ РАЗМЕР», группа «НА-НА», группа «КОМИССАР», группа «ТЕХНОЛОГИЯ», Т.Иванова и группа «КОМБИНАЦИЯ», группа «БОЖЬЯ КОРОВКА» и А.Потехин ex.группы «РУКИ ВВЕРХ».

Бессмертные хиты, такие как «Малыш», «Сан-Франциско», «Бухгалтер», «Нажми на кнопку», «Фаина» и многие-многие другие.
Ураганный звук и ошеломляющий свет!

Также организаторы приготовили для вас немало сюрпризов.
Мы ждем вас  в спортивных костюмах и ярких лосинах, с морковно-красной помадой на губах и бешеными начесами на голове.
Конкурс на лучший ретро костюм. 

Информация по телефонам в г.Балашиха: 8 (495) 723 15 18, г.Москва 8 (495) 626-41-94/95, e-mail: [email protected]

Комментарии


pioner
2010-09-27 17:58

Ходил на дискотеку 90х. Ну чё... так себе, огурец (Лемох) конечно зажег, русский размер тоже...в целом было неплохо только очень холодно, холоднее чем в прошлом году на хоккее и звук! звук конечно мама не горюй! половину текста вообще не разобрать, что даже Бари Алибабасов не выдержал)))) и в начале так громко что уши закладывало(((. Конерт 5 звук 2 = 3. Кто на звуке сидел - в Бобруйск.

geldor
2010-09-28 15:21

Админ!!! Где фото и видео отчет?!

admin
2010-09-28 19:25

Мы получим фото и видео материалы 29 сентября.

Лялечка
2010-10-02 11:52

ну и где видео и фото?

Лялечка
2010-10-02 15:56

а видео?

Лялечка
2010-10-02 16:06

Обидно, фотки вообще не видно(((, а видео вообще нет. Почему у нас все через пятую точку

admin
2010-10-02 16:28

Организаторы концерта обещают предоставить видеоматериалы в ближайшее время.
Уважаемые пользователи сайта - участники дискотеки 90х, присылайте свои фотографии на [email protected] мы разместим их обязательно.

Лялечка
2010-10-02 16:31

Хорошо, и лучше конечно все фоточки и видео по папкам сделать. А то просто фото Балашихи и не понятно где что смотреть. Заранее спасибо. А кто был организатором концерта?

fresh
2010-10-04 12:34

Люди, ГОВНО это всё!!! Проснитесь!!!!! В мире столько хорошей музыки!!!! А вы мозг себе засераете дешевыми совковыми ритмами и жопами под это трясёте, как стадо баранов! В Москву, слава Богу, в последнее время приезжает столько ох..енных артистов - музыкантов с большой буквы! Вам что впадлу дальше своего подъезда (за МКАД) раз в пол года хотя бы выехать!!! Деньги ничто - вы их всё равно прожрёте или пробухаете!!! Но настроения и позитива от хорошей музыки получите сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проснитесь!!!!!!!!!!АУУУ!!!!!!!!!!!!!!Стенд АП, блин!!!!! Оторвите жопы от офисных стулов и сидений автомобилей!!!!!!!!!!!! Просвещайтесь в культурном плане, а не живите как быдло!!!!!!!!!!!!

Лялечка
2010-10-04 22:37

 Цитата:
Люди, ГОВНО это всё!!! Проснитесь!!!!! В мире столько хорошей музыки!!!! А вы мозг себе засераете дешевыми совковыми ритмами и жопами под это трясёте, как стадо баранов! В Москву, слава Богу, в последнее время приезжает столько ох..енных артистов - музыкантов с большой буквы! Вам что впадлу дальше своего подъезда (за МКАД) раз в пол года хотя бы выехать!!! Деньги ничто - вы их всё равно прожрёте или пробухаете!!! Но настроения и позитива от хорошей музыки получите сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проснитесь!!!!!!!!!!АУУУ!!!!!!!!!!!!!!Стенд АП, блин!!!!! Оторвите жопы от офисных стулов и сидений автомобилей!!!!!!!!!!!! Просвещайтесь в культурном плане, а не живите как быдло!!!!!!!!!!!!

Кошмар, как можно так о людях говорить. Если всех считать за быдло, то вопрос напрашивается кто вы? Кому что? С чего вдруг человек решает что всем ничего не надо. Хорошая музыка для каждого своя. Нельзя судить людей. Это я не в свое оправдание, а просто высказываю мнение

fire
2010-10-05 17:04

 Цитата:
Люди, ГОВНО это всё!!! Проснитесь!!!!! В мире столько хорошей музыки!!!! А вы мозг себе засераете дешевыми совковыми ритмами и жопами под это трясёте, как стадо баранов! В Москву, слава Богу, в последнее время приезжает столько ох..енных артистов - музыкантов с большой буквы! Вам что впадлу дальше своего подъезда (за МКАД) раз в пол года хотя бы выехать!!! Деньги ничто - вы их всё равно прожрёте или пробухаете!!! Но настроения и позитива от хорошей музыки получите сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проснитесь!!!!!!!!!!АУУУ!!!!!!!!!!!!!!Стенд АП, блин!!!!! Оторвите жопы от офисных стулов и сидений автомобилей!!!!!!!!!!!! Просвещайтесь в культурном плане, а не живите как быдло!!!!!!!!!!!!


Блевотина. Кто это фреш такой что бы судить о жизни и вкусах других людей, тем более в таком тоне. В любой нормальной компании за подобные речи гарантированно таком же ключе пошлют нах ...
С быдлом - по быдлячи.

Версия для печати

Последние новости