Новости Балашихи

23.09.2010   11:11   Источник:

МУК «Центр искусств и ремесел»


     МУК «Центр искусств и ремесел» начал подготовку к празднованию Нового года и Рождества. Стартом, послужило создание тряпичного сапожка, куда складываются новогодние подарки. Важно отметить, что первые новогодние сапожки были выпущены с официальной символикой городского округа Балашиха. Новогодний носок является прекрасным оформление подарка. Всем известно, что если положить его под елку, то под утро в нем обязательно, окажется подарок.
     Автором новогоднего тряпичного сапожка является наш продвинутый мастер художественной работы с тканью Ольга Мартынова. Такой сапожок, вы можете сделать сами и будьте уверены, что тому, кому предназначается сапог, будет приятно получить подарок в таком оформлении. Ольга Мартынова, прекрасный мастер, она является постоянным участником конкурсов. Ее работы постоянно занимают призовые места. В ее руках ткань оживает и приобретает свой неповторимый образ.
     Запись на обучение: (495) 523-47-48, 8-916-315-27-85 или по адресу: г. Балашиха, ул.Свердлова, д.13/4 МУК «Центр искусств и ремесел».

 




Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее