МАСТЕРОК

Новости Балашихи

21.09.2010   17:25   Источник:

В Балашихе прошел традиционный открытый осенний легкоатлетический кросс

19 сентября в Балашихе в парке РГАЗУ прошел традиционный открытый осенний легкоатлетический кросс. В соревнованиях приняли участие спортсмены, занимающиеся в ДЮСШ г.о. Балашихи, Москвы, Купавны и других городов Подмосковья на отделениях легкой атлетики,

По итогам турнира места распределились следующим образом:


Дистанция 500 метров (2001 год рождения и моложе)
Девочки
I место – Филина Полина, 2.26.0
II место – Голубева Дарья, 2.30.0
III место – Каненкова Ирина, 2.33.5
Мальчики
I место – Геворков Иван, 2.14.0
II место – Шерстнев Николай, 2.17.0
III место – Калитеевский Женя, 2.18.0

Дистанция 500 метров (2000-1999 годы рождения)
Девочки
I место – Митрошина Анастасия, 2.04.0
II место – Фиголь Ксения, 2.05.0
III место – Суворова Вероника, 2.13.0
Мальчики
I место – Авдеев Артем, 1.58.0
II место – Тропов Ярослав, 2.00.0
III место – Викулин Иван, 2.01.0

Дистанция 1000 метров (1998-1997 годы рождения)
Девочки
I место – Кузьмина Юлия, 4.51.0
II место – Сетяева Надежда, 4.57.0
III место – Хлыстова Настя, 4.59.0
Мальчики
I место – Янковец Алексей, 4.22.0
II место – Зинцов Кирилл, 4.25.0
III место – Корнейко Сергей, 4.26.0

Дистанция 2000 метров (1995-1996 годы рождения)
Девушки
I место – Козлова Ксения, 7.47.0
II место – Бондаренко Настя, 8.22.0
III место – Кряжева Екатерина, 8.32.0
Юноши
I место – Белов Роман, 6.35.0
II место – Голуб Иван, 6.36.0
III место – Макаренко Влад, 6.45.0

Дистанция 2000 метров (1993-1994 годы рождения)
Девушки
I место – Федина Алена, 7.49.0
II место – Юрина Катя, 9.55.0
III место – Петрова Настя, 9.59.0
Юноши
I место – Баранов Саша, 6.38.0
II место – Каширин Василий, 6.47.5
III место – Иванущенко Антон, 7.03.0
Все ребята из г.о. Балашиха.

Дистанция 5000 метров
18-29 лет
Женщины
I место – Голубева Екатерина, 21.01.0, г. Москва

30-39 лет
I место – Гарбузова Татьяна, 21.10.0, г. Реутов

40-49 лет
I место – Гусева Анна, 26.32.0, г. Москва

Мужчины
18-29 лет
I место – Колдашов Александр, 17.21.0, г. Балашиха

30-39 лет
I место – Гарбузов Владимир, 16.56.0, г. Реутов

40-49 лет
I место – Бузуев Павел, 18.21.0, г. Реутов

50-59 лет
I место – Грошев Владимир, 20.09.0, г. Москва

60-69 лет
I место – Жуков Владимир, 21.03.0, г. Балашиха

70 лет и старше
I место – Крутилин Евгений, 28.17.0, г. Балашиха

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями, младшие участники – сладкими призами.
Всего в соревнованиях приняли участие 180 человек. Победителей и призеров подготовили тренеры – преподаватели: Кощук Василий Михайлович, Кощук Валентина Ивановна, Курская Ирина Константиновна, Леонтьев Геннадий Николаевич, Дробенкова Елена Николаевна, Зайцев Юрий Александрович, Руссков Михаил Сергеевич, Руссков Иван Михайлович.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Требуется: Помощник менеджера

21.06.2021

Требуется: Менеджер по рекламе

21.06.2021

Требуется: Помощник менеджера

02.02.2021

Требуется: Тайный покупатель

19.08.2020