Новости Балашихи

24.08.2010   14:47   Источник:

Примите участие в обсуждении проекта закона о милиции!

Уважаемые жители городского округа Балашиха!
Президентом России вынесен на всеобщее обсуждение проект закона о милиции. «Милиция – чрезвычайно важный институт для нашего общества, и чёткие законодательные рамки её деятельности нужны не только для защиты прав и интересов наших граждан, но и для создания нормальных условий работы самой милиции» - сказал Д.А.Медведев.
Все предложения по новому закону будут проанализированы и объединены в доклад. С учётом мнения граждан законопроект будет внесён на рассмотрение в Государственную Думу.
Совет депутатов и Общественная палата городского округа Балашиха совместно с Координационным советом общественных приемных полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по городскому округу Балашиха приглашают жителей принять активное участие в обсуждении проекта закона о милиции.
Текст законопроекта размещён на сайте www.zakonoproekt2010.ru. Печатный вариант можно получить в помещении Общественной приемной (ул. Парковая д. 7) с 11.00 до 16.00 по рабочим дням.
Убедительная просьба: все предложения и замечания по проекту закона оформлять в письменном виде с указанием статьи, в которую предлагается внести изменения.
2 сентября в 15.00 в Совете депутатов (ш. Энтузиастов, д. 7/1, 3 этаж, зал заседаний) в формате «круглого стола» пройдет обсуждение законопроекта о милиции с учетом Ваших предложений и замечаний.
Свои рекомендации Вы можете направлять на адрес электронной почты Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по городскому округу Балашиха [email protected] или принести в помещение Общественной приемной (ул. Парковая, д. 7).


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее