Новости Балашихи

17.08.2010   11:24   Источник:

Балашихинский теннисист подтвердил 1 взрослый разряд

На минувшей неделе с 9 по 14 августа в ярославской области прошёл чемпионат по теннису среди мужчин. Одним из 32-х участников стал 16-летний Слава Кузнецов, воспитанник балашихинской муниципальной спортшколы по теннису, который дошёл до восьмёрки сильней
    Очередное результативное выступление воспитанника порадовало старшего тренера МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис» П.С. Лобанова. На минувшей неделе с 9 по 14 августа в ярославской области прошёл чемпионат по теннису среди мужчин. Одним из 32-х участников стал 16-летний Слава Кузнецов, воспитанник балашихинской муниципальной  спортшколы по теннису, который дошёл до восьмёрки сильнейших.  Однако помимо этого достижения Славы стало также подтверждение и  выполнение им долгожданного 1-го взрослого разряда по теннису. И как следствие представитель балашихинской спортшколы получил полное право на присвоение управлением культуры, физической культуры, спорта и делам молодежи администрации городского округа Балашиха первого разряда. И дополнительным личным достижением молодого спортсмена, является победа в 1/8 финала со счетом 6/3, 6/3 над представителем ярославской спортшколы О.М. Петровым. Победителем чемпионата стал Г.А. Батраков из города Ярославль.
Поздравляем всех призеров и победителей и желаем, чтобы каждый участник соревнований сделал правильный для себя вывод и опыт, приобретенный на первенстве, пошел на пользу!
                                                                                                                Директор МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис»
                                                                                                                                                            И.В.Лобанова


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее