Новости Балашихи

04.08.2010   13:22   Источник:

Дождь, прошедший накануне, ухудшил экологическую ситуацию

Дождь, который прошел накануне ночью в некоторых районах Московской области, только ухудшил обстановку на улицах. Из-за сочетания запаха гари и влажного воздуха в городах Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск и Королев практически невозможно на

В Подмосковье на сегодняшний день зарегистрировано 30 очагов природных пожаров. Их общая площадь - 162 гектара. Такие данные озвучил представитель пресс-службы областного управления МЧС Михаил Миронов. 13 пожаров - торфяные, в основном на юго-востоке и юге области.

Видимость из-за дыма от природных пожаров в городах на востоке, юго-востоке и северо-востоке Подмосковья не превышает 20 метров. В Москве также видимость резко снизилась. Практически на всей территории города чувствуется запах гари.

Дождь, который прошел накануне ночью в некоторых районах Московской области, только ухудшил обстановку на улицах. Из-за сочетания запаха гари и влажного воздуха в городах Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск и Королев практически невозможно находиться на улице.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее