Новости Балашихи

27.07.2010   11:29   Источник:

Вниманию руководителей предприятий и предпринимателей!

Администрация городского округа Балашиха приглашает предприятия и предпринимателей принять участие в формировании коллективной выставочной экспозиции городского округа Балашиха на Международной выставке-презентации Московской области «Подмосковье-2010»

      Администрация городского округа Балашиха приглашает предприятия и предпринимателей принять участие в формировании коллективной выставочной экспозиции городского округа Балашиха на Международной выставке-презентации Московской области «Подмосковье-2010», которая будет проходить на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» (Красногорский район Московской области) в период с 23 по 25 сентября текущего года.
     Основная задача выставки – демонстрация достижений Московской области как одного из наиболее динамично развивающихся регионов России. Экспозиции выставки демонстрируют и развитие инвестиционного сектора, кооперации с партнёрами из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. 
     В выставке принимают участие муниципальные образования Московской области, министерства и комитеты, крупнейшие банки, предприятия и организации Подмосковья. 
      В рамках выставки представлены программы развития муниципальных образований, достижения в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха. На стендах – этапы реализации и развития губернаторских программ Подмосковья и национальных проектов РФ, включая особые экономические зоны, промышленные округа и технопарки.
     В рамках деловой программы: семинары, круглые столы, пресс-конференции, фестивали искусств, конкурсы, в том числе Второй областной конкурс «Лучший продукт Подмосковья» с профессиональной дегустацией, профессиональный конкурс моделей одежды «Подмосковные сезоны».
     В числе постоянных гостей – депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, делегации из различных областей России, ближнего и дальнего зарубежья, а также представители Русской православной церкви.
     Ход проведения выставки-презентации будет широко освещаться в средствах массовой информации.
    Аренда оборудованной выставочной площади коллективного стенда городского округа Балашиха оплачивается за счет средств Администрации городского округа Балашиха.
    Организационно-методическое сопровождение подготовки и участия городского округа Балашиха в выставке-презентации возложено на Балашихинскую торгово-промышленную палату (тел./факс 529-16-41, e-mail: [email protected], контактное лицо – Дробышев Александр Владимирович).



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее