Новости Балашихи

28.06.2010   14:22   Источник:

В Балашихе прошёл День молодёжи

Мероприятия по случаю празднования Дня молодежи начались днём. На площади у Ледового дворца было весело и празднично. Открыл праздник турнир по настольному теннису, организованный исполкомом местного отделения партии «Единая Россия», в  котором приняла участие балашихинская молодежь. Организации турнира помог комитет по культуре и спорту Молодежного совета. Судили турнир председатель комитета Ирина Кравец и представитель Молодежного совета Татьяна Пыжова. Молодые люди активно участвовали в соревновании и разыграли между собой все призовые места. Первое место занял Подоровский Владимир, второе у Белова Романа, а третье занял  Абрашин Константин.

После турнира по настольному теннису пришло время большому теннису. Активисты «Единой России» директор детско-юношеской спортивной школы «Балашиха-теннис» Ирина  Лобанова и заместитель директора, старший тренер Павел Лобанов в очередной раз провели  акцию «Народный корт», в которой могли принять участие все жители города. Во время акции тренеры показывали участникам мастер-класс, как правильно подавать и отбивать мячи. После мастер-класса любой желающий мог взять ракетку и поиграть в  большой теннис на рисованном корте в центре площади.   

Во время вечернего праздничного концерта руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»  депутат Совета депутатов А.А. Булгаков наградил благодарственными письмами активистов из числа молодежи за большую роль в реализации молодежной политики в городе и за активное участие в различных мероприятиях.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее