МАСТЕРОК

Новости Балашихи

27.05.2009   11:59   Источник: www.balashiha.ru

Результаты Первенства городского округа Балашиха по фигурному катанию на коньках

23 мая 2009 года на главной арене Ледового Дворца «Арена-Балашиха» состоялись соревнования по фигурному катанию «Первенство городского округа Балашиха по фигурному катанию на коньках».
Подготовка и проведение соревнований осуществлялись Управлением по делам молодёжи, физической культуры, спорта и туризма городского округа Балашиха, администрацией ДЮСШ "Олимпиец" и Главным судьёй соревнований – Меликовой Еленой Владимировной.

Победители и призёры соревнований награждались дипломами соответствующих степеней и ценными призами.
В соревнованиях принимало участие 85 человек из состава воспитанников ДЮСШ «Олимпиец». Разыгрывалось 11 комплектов наград, было вручено 12 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей. Призом «За волю к победе» было награждено 12 участников соревнований, занявших 4-е и 5-е места.

Победителями и призёрами соревнований стали:

По программе разряда «Юный фигурист» 2004 г.р.
первое место заняла – Астафьева Александра (тренер Боровикова М.В.)
второе место заняла – Богданова Анна (тренер Боровикова М.В.)
третье место заняла – Кузьменко Анна (тренер Меликова Е.В.)

По программе разряда «Юный фигурист» 2003 г.р.
первое место заняла – Марченко Мария (тренер Боровикова М.В.)
второе место заняла – Лыхо Оксана (тренер Меликова Е.В.)
третье место заняла – Волынкин Даниил (тренер Созинова И.А.)

По программе разряда «Юный фигурист» 2002 г.р.
первое место заняла – Афанасьева Каролина (тренер Боровикова М.В.)
второе место заняла – Кузьмина Вероника (тренер Созинова И.А.)
третье место заняла – Задорожная Александра (тренер Созинова И.А.)

По программе разряда «Юный фигурист» 2000 - 01 г.р.
первое место заняла – Шулагина Полина (тренер Петрушина Е.Н.)
второе место заняла – Корякина Алиана (тренер Петрушина Е.Н.)
третье место заняла – Корешкова Анастасия (тренер Созинова И.А.)

По программе III юношеского разряда, девочки младшая группа
первое место заняла – Запорожская Ева (тренер Боровикова М.В.)
второе место заняла – Туренкова Анастасия (тренер Боровикова М.В.)
третье место заняла – Сокур Альбина (тренер Боровикова М.В.)

По программе III юношеского разряда, девушки старшая группа
первое место заняла – Свилпе Яна (тренер Созинова И.А.)
второе место заняла – Горюшина Ирина (тренер Меликова Е.В.)
третье место заняла – Кочконян Арина (тренер Созинова И.А.)

По программе III юношеского разряда, юноши, младшая группа
первое место заняла – Агафонов Тимофей (тренер Созинова И.А.)
второе место заняла – Гореликов Дмитрий (тренер Созинова И.А.)

По программе III юношеского разряд, юноши, старшая группа
первое место заняла – Гончаров Александр (тренер Меликова Е.В.)
второе место заняла – Бездель Антон (тренер Созинова И.А.)

По программе II юношеского разряд, девочки
первое место заняла – Александрова Наталья (тренер Боровикова М.В.)
второе место заняла – Букуева Алёна (тренер Боровикова М.В.)
третье место заняла – Хон Мария (тренер Меликова Е.В.)

По программе I юношеского разряд, девочки
первое место заняла – Скопцова Анастасия (тренер Боровикова М.В.)
второе место заняла – Широхова Дарья (тренер Боровикова М.В.)

По программе спортивного разряда Кандидат в Мастера Спорта в Танцах на льду
первое место заняла – Кабанова Анастасия / Бабин Николай (тренер Самохин Д.Э.)
второе место заняла – Нагорнюк Анна / Самвелян Эмиль (тренер Самохин Д.Э.)
третье место заняла – Аничкина Татьяна / Хабибулин Амир (тренер Самохин Д.Э.)

По программе разряда «Юный фигурист» 2004 г.р.
призом «За волю к победе» награждена
Меликова Томила (тренер Меликова Е.В.),
занявшая 4-е место.

По программе разряда «Юный фигурист» 2003 г.р.
призом «За волю к победе» награждены
Пехливан Айшегюль (тренер Созинова И.А.)
Красовская Марина (тренер Меликова Е.В.),
занявшие 4-е и 5-е места соответственно.

По программе разряда «Юный фигурист» 2002 г.р.
призом «За волю к победе» награждены
Ерёмина Полина (тренер Боровикова М.В.)
Николаева Арина (тренер Меликова Е.В.),
занявшие 4-е и 5-е места соответственно.

По программе разряда «Юный фигурист» 2000-01 г.р.
призом «За волю к победе» награждены
Миланович Душанка (тренер Петрушина Е.Н.)
Рябова Екатерина (тренер Созинова И.А.),
занявшие 4-е и 5-е места соответственно.

По программе III юношеского разряда, девочки младшая группа
призом «За волю к победе» награждены
Ветлугина Анастасия (тренер Созинова И.А.)
Герасимович Ангелина (тренер Созинова И.А.),
занявшие 4-е и 5-е места соответственно.

По программе III юношеского разряда, девушки старшая группа
призом «За волю к победе» награждены
Панарина Вероника (тренер Петрушина Е.Н.)
Юнгина Анастасия (тренер Меликова Е.В.),
занявшие 4-е и 5-е места соответственно.

Комментарии


KRISS
2009-06-02 12:03

Большой респект админу за результаты!!! :)))

Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Требуется: Помощник менеджера

21.06.2021

Требуется: Менеджер по рекламе

21.06.2021

Требуется: Помощник менеджера

02.02.2021

Требуется: Тайный покупатель

19.08.2020