Новости Балашихи

07.06.2010   14:07   Источник:

В Балашихе состоялся праздник День мороженого

Физкульт  УРА!
      1 июня в международный  день защиты детей исполком  партии «Единая Россия» провёл фитнес-марафон на площади у Ледового Дворца совместно со Спортклубом на Фадеева. Праздник собрал жителей Балашихи на общегородскую зарядку.
      Открыла праздник спортивная программа для  детей. Фитнес-инструкторы провели для самых маленьких жителей Балашихи весёлую зарядку. На следующем этапе к празднику подключились и взрослые. В фитнес-программу для взрослых входили упражнения в стле хип-хоп и тайбо.       
 
Мороженое для всех!
   А уже в воскресенье в городской парк культуры и отдыха пришло много детворы и взрослых. А всё потому, что уже традиционно после дня защиты детей исполком местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Балашиха в шестой раз проводит всеми любимый праздник День мороженого. Выступление творческих коллективов, различные конкурсы радовали детей и взрослых.

    С приветственным словом выступил руководитель Исполкома Булгаков А.А.. Андрей Алексеевич поздравил всех собравшихся с уже традиционным праздником и пообещал, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и дальше будет делать подобные праздники для детей.  Дети с удовольствием участвовали в



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее