Новости Балашихи

04.06.2010   11:31   Источник:

Спортсмены-выпускники СДЮСШОР "Балашиха"

28 мая в СДЮСШОР «Балашиха» было людно и весело – там прошел «Вечер выпускников». В 2010 году стены спортшколы покинули 15 девушек. Среди выпускниц – команда баскетболисток, 1 лыжница и 1 гимнастка.

Открылся вечер приветственным словом директора МОУ ДОД СДЮСШОР «Балашиха» Елены Евгеньевны Тимошенковой.

Затем тренер девичьей баскетбольной команды Татьяна Николаевна Аседуллова рассказала о каждой из выпускниц.

От имени выпускниц-баскетболисток выступила капитан команды Ирина Пономарева.

На отделении «Лыжные гонки и полиатлон» в 2010 году лишь одна выпускница – Наталья Синицына. Наташа – победительница областных и Всероссийских турниров. Она также поблагодарила своего тренера Ирину Константиновну Курскую за огромное внимание, которое тренер уделяет каждому воспитаннику.

Отделение художественной гимнастики в этом году выпускает одну из самых талантливых спортсменок. Кандидат в мастера спорта Светлана Пронина в настоящее время передает опыт юным «коллегам по ковру», помогает тренерам Елене Анатольевне Варфоломеевой и Светлане Константиновне Аносовой в постановке композиций с мячом, лентой и обручем для воспитанниц отделения.

Света мечтает поступить на отделение режиссуры в РГУФК. И она уже пробует свои силы в новом для себя качестве. В качестве завершающего штриха на Вечере выпускников выступили кандидаты в мастера спорта Анастасия Ананьева и Анастасия Тарабрина.

 

 

 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее