Новости Балашихи

25.05.2010   16:18   Источник:

В Балашихе произошло ДТП, водитель скрылся с места происшествия

16 мая 2010 г. в 17 ч. 30 мин. в г.о. Балашиха, м.к.р. 1 Мая, напротив дома 11, неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, допустил наезд на пешехода – ребенка Шкебтан Галину Андреевну, 2002 г.р. (8 лет), учащуюся 2 «Г» класса школы № 1748 г. Москва, которая переходила проезжую часть (внутридворовая территория) слева направо по ходу движения автомашины.
Со слов девочки: она по поручению мамы пошла в магазин и, возвращаясь домой, не заметила автомашину, двигающуюся с левой стороны, в результате чего, произошёл наезд на ребёнка. Водитель, совершивший наезд, вышел из своей автомашины, накричал на неё, после чего, сев в автомашину, скрылся с места ДТП. Шкебтан Галина госпитализирована в больницу.
ОГИБДД УВД по г.о. Балашиха обращается к возможным очевидцам происшествия в оказании помощи при восстановлении информации по автомобилю нарушителя.
Если Вас волнует данная проблема просим позвонить по телефону в группу розыска ОГИБДД УВД по городскому округу Балашиха по т.521-67-58 , 521–97–59, дежурная часть ОГИБДД 521-99-02, либо по телефону доверия «002».

Комментарии


roma768
2010-05-25 18:15

Я не автомобилист, однако почитайте внимательно! Девочка сама НЕ ЗАМЕТИЛА машину! прямо так и написано НЕ ЗАМЕТИЛА машину которая ехала по прямой! она по сторонам не смотрела а теперь кто то виноват! в школе не учат смотреть на лево, а потом на право? и водитель теперь виноват! она сама виновата, маленькая девочка дорогу переходить не научили и теперь ищут виновных!

palpalich
2010-05-25 18:31

ТЫ не автомобилист, а ебл..н! Водитель ехал по внутридворовой территории, сбил чеовека (РЕБЕНКА), не оказал помощь, наорал на девочку и вдобавок ко всему скрылся с места ДТП. Что детям по двору летать что ли, во внутри дворовой территории не ставят знаки и не наносят разметку, это я лично для тебя говорю. Учи правила и будь человеком.

baks
2010-05-25 21:59

roma убей себя ап стену. Что ты хотел своим постом сказать? То что ты самый умный или самый пральный, типа того? я посмотрел бы что бы ты мямлил когда тваю дочку (не дай бог!!! не дай бог) какой то урод во дворе машиной сбил, ты по жизни вообще отдупляешся? по ходу нет. Ты сам щя почитай что ты напостил, не ты сначала прочитай сообщение, потом подумай, потом еще раз прочитай сообщение и сразу свою блевотину. Миль пардон за изложение материала, падругому никак.

mara
2010-05-25 22:18

 Цитата:
Я не автомобилист, однако почитайте внимательно! Девочка сама НЕ ЗАМЕТИЛА машину! прямо так и написано НЕ ЗАМЕТИЛА машину которая ехала по прямой! она по сторонам не смотрела а теперь кто то виноват! в школе не учат смотреть на лево, а потом на право? и водитель теперь виноват! она сама виновата, маленькая девочка дорогу переходить не научили и теперь ищут виновных!

ДУРАЧОК

roma768
2010-05-26 11:28

А давайте теперь всех сажать без разбора! идете вы напролом к подьезду и не смотрите по сторонам, вас сбивает машина и виноват водитель? может посмотреть по сторонам надо для начала? а не нестись сломя голову через дорогу.
вы то сами через дорогу переходя хоть смотрите едет кто или нет?
у меня сосед ехал а из за автобуса на красный свет выбежал ребенок и под машину! и кто виноват? водитель который ничего не нарушал или ребенок перебегавший в неположенном месте да еще и на красный. по вашей логике водитель виноват.

roma768
2010-05-26 11:30

 Цитата:
ТЫ не автомобилист, а ебл..н! Водитель ехал по внутридворовой территории, сбил чеовека (РЕБЕНКА), не оказал помощь, наорал на девочку и вдобавок ко всему скрылся с места ДТП. Что детям по двору летать что ли, во внутри дворовой территории не ставят знаки и не наносят разметку, это я лично для тебя говорю. Учи правила и будь человеком.

не летать а смотреть на дорогу перед тем как переходить! он ехал медленно, если бы быстро то ребенка бы убило сразу! а тут он на нее наехал следовательно ехал мужик медленно но девочка все равно перебегала.

roma768
2010-05-26 11:33

 Цитата:
roma убей себя ап стену. Что ты хотел своим постом сказать? То что ты самый умный или самый пральный, типа того? я посмотрел бы что бы ты мямлил когда тваю дочку (не дай бог!!! не дай бог) какой то урод во дворе машиной сбил, ты по жизни вообще отдупляешся? по ходу нет. Ты сам щя почитай что ты напостил, не ты сначала прочитай сообщение, потом подумай, потом еще раз прочитай сообщение и сразу свою блевотину. Миль пардон за изложение материала, падругому никак.

для начала надо не разбиратся с тем кто сбил, а разбиратся кто виноват. я смотрю вы сначала кулаки распускаете а потом смотрите кто виноват. если ребенок сам не соблюдал правила дорожного движения это не повод винить в этом всех вокруг!

baks
2010-05-26 16:14

 Цитата:
 Цитата:
roma убей себя ап стену. Что ты хотел своим постом сказать? То что ты самый умный или самый пральный, типа того? я посмотрел бы что бы ты мямлил когда тваю дочку (не дай бог!!! не дай бог) какой то урод во дворе машиной сбил, ты по жизни вообще отдупляешся? по ходу нет. Ты сам щя почитай что ты напостил, не ты сначала прочитай сообщение, потом подумай, потом еще раз прочитай сообщение и сразу свою блевотину. Миль пардон за изложение материала, падругому никак.
для начала надо не разбиратся с тем кто сбил, а разбиратся кто виноват. я смотрю вы сначала кулаки распускаете а потом смотрите кто виноват. если ребенок сам не соблюдал правила дорожного движения это не повод винить в этом всех вокруг!

Дурагон ты roma. Ты бы ПДД почитал для начала, а потом бредятину свою с околесицей нёс, или у людей знающих поинтересовался. Чисто для себя, чтоб не пазориться!

Версия для печати

Последние новости