Новости Балашихи

21.05.2010   13:05   Источник:

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

 Отдел по охране труда и социально-трудовым отношениям Администрации городского округа Балашиха по поручению Комитета по труду и занятости населения Московской области от 07.05.2010 № Р-11-01-12/2220 доводит до сведения работодателей, профсоюзных организаций и трудовых коллективов городского округа Балашиха информацию о проведении в 2010 году ежегодного Московского областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
    Основной задачей проведения конкурса в Московской области является выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их положительного опыта, развитие форм социального партнерства в социально-трудовой сфере.
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». проводится по 5 номинациям:
— «За развитие рынка труда»;
—«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»;
— «За развитие кадрового потенциала»;
— За формирование здорового образа жизни на предприятии»;
— «За развитие социального партнерства»;
— «Малое предприятие высокой социальной эффективности».
    Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, форм собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
     Срок подачи заявок до 1 июня 2010 года.
     Подробная информация и перечень заявительных документов размещены на сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области: htpp://www.gszn.mosreg.ru/раздел «Основные направления деятельности», подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности в Московской области».
     Администрация городского округа Балашиха призывает организации, зарегистрированные на территории городского округа Балашиха, принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее