Достоверно

13.05.2010   19:44   Источник: www.lenta.ru

ОХК "Динамо" будет играть на арене "Лужники"

Объединенный хоккейный клуб "Динамо", образовавшийся в результате слияния московского "Динамо" и ХК МВД из Балашихи, проведет большую часть домашних матчей следующего сезона на Малой спортивной арене "Лужники". Об этом рассказал президент ОХК "Динамо" Михаил Тюркин в интервью официальному сайту клуба.

Об объединении "Динамо" и ХК МВД было объявлено 30 апреля. Тогда же президент КХЛ Александр Медведев заявил, что в сезоне-2010/11 ОХК "Динамо" проведет до 25 домашних матчей на арене "Мегаспорт", вмещающей около 14 тысяч зрителей. Позднее Тюркин подтвердил эту информацию, добавив, что остальные домашние игры ОХК "Динамо" проведет на "Арене Балашиха".

Однако в интервью официальному сайту ОХК "Динамо" президент клуба заявил, что в "Мегаспорте" команда будет проводить только "матчи топ-уровня", а остальные домашние игры пройдут на Малой спортивной арене "Лужники", где свои домашние матчи играло "Динамо". Тюркин рассказал также, что ОХК "Динамо" сохранит символику (логотип и флаг) московского "Динамо", которая претерпит минимальные изменения. Поменяется только талисман команды: Волка сменит Овчарка, "которая находится на службе почти у всех силовых структур".


Комментарии


most12
2010-05-13 22:48

Этого и следовало ожидать :)

Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее