Достоверно

19.05.2009   21:03   Источник: www.balashiha.ru

Жители Балашихи могут пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование (скрининг) на наличие онкологических заболеваний.

Правительство Московской области, Московский областной онкологический диспансер и Межрегиональное общественное движение «Движение против рака» приглашают жителей Подмосковья пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование (скрининг) на наличие онкологических заболеваний. Правительство Московской области, Московский областной онкологический диспансер и Межрегиональное общественное движение «Движение против рака» приглашают жителей Подмосковья пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование (скрининг) на наличие онкологических заболеваний.
Обследование с применением современных методов диагностики позволяет обнаружить предопухолевые и опухолевые состояния на ранней стадии, когда болезнь еще не успела себя проявить. Помните, чем раньше выявлено злокачественное новообразование, тем легче и эффективнее лечение!
Пройдя скрининг, вы можете убедиться, что у вас нет повода беспокоится за свое здоровье либо своевременно обезопасить себя от недуга.
Пройдите обследование в рамках программы по дополнительной диспансеризации!
Пройти бесплатное обследование (при себе иметь паспорт и полис ОМС) можно 26 мая с 14.00 до 18.00 по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, 6, Московский областной клинический онкологический диспансер.
Тел.: 8 (495) 521-58-79. Прием по предварительной записи.
Прямая телефонная линия для справок и предварительной записи на медосмотр: 8-800-200-2-200.
Если тест показал положительный результат, не пугайтесь. В борьбе с болезнью вы не одиноки! Мы рядом, поддержим и поможем!


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее