Достоверно

20.03.2010   15:51   Источник: www.lenta.ru

ЦСКА сыграет с "Интером" в 1/4 финала Лиги чемпионов

Соперником московского ЦСКА в 1/4 финала Лиги чемпионов стал итальянский "Интер", сообщает официальный сайт УЕФА. Жеребьевка этой стадии турнира состоялась 19 марта в швейцарском Ньоне. Первый матч "Интер" - ЦСКА пройдет 31 марта в Милане, а ответный - 6 апреля в Москве на Большой спортивной арене "Лужники".

В других парах 1/4 финала французский "Лион" сыграет с французским "Бордо", немецкая "Бавария" - с английским "Манчестер Юнайтед", а английский "Арсенал" - с испанской "Барселоной". Победитель матча "Лион" - "Бордо" в полуфинале встретится с "Баварией" или "МЮ", а победитель матча "Арсенал" - "Барселона" - с "Интером" или ЦСКА.

На полуфинальной стадии первые матчи состоятся 20 и 21 апреля, а ответные - 27 и 28 апреля. Финал Лиги чемпионов сезона-2009/10 пройдет 22 мая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Позднее 19 марта в Ньоне пройдет жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. В этом турнире в восьмерку сильнейших пробились английские "Ливерпуль" и "Фулхэм", испанские "Валенсия" и "Атлетико", немецкие "Вольфсбург" и "Гамбург", бельгийский "Стандард" и португальская "Бенфика".



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее