Новости Балашихи

19.03.2010   13:01   Источник:

"Мы есть то, что мы едим" (Китайская мудрость)

Сейчас во многих ресторанах в обеденное время гостям предлагают бизнес-ланч - обед для деловых людей, у которых из-за напряженного рабочего графика бывает мало времени для принятия пищи, но в то же время желающих сохранить свое здоровье, стройную фигуру

В Балашихе с недавнего времени работает ресторан ЗАВОД, в котором бизнес-ланч готовится из свежих экологически чистых продуктов, приготовленных по классическим рецептам различных стран мира. В меню этого ресторана представлены различные виды супов: супы-пюре, овощные, мясные, рыбные, грибные. По желанию клиента для него могут быть приготовлены блюда постного меню.
Каждый день шеф-повар самостоятельно отбирает свежие продукты для приготовления блюд для гостей ресторана. Все блюда готовятся на современном профессиональном оборудовании при соблюдении всех технологических и санитарных норм. После обеда в ресторане ЗАВОД гости уходят сытыми, довольными, без ощущения тяжести. Каждый день их ждет новое меню и свежие блюда от шеф-повара по доступной цене 170 рублей за комплексный обед. Для постоянных гостей менеджмент ресторана выстроил систему скидок. Например, каждый десятый бизнес-ланч в ресторане ЗАВОД в подарок!




Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее