Новости Балашихи16.03.2010 16:12 Источник: В Балашихе выбрали "Мисс Дюймовочку"![]() На прошлой неделе в подростковом клубе «Галатея» прошёл конкурс для юных талантливых красавиц Балашихи «Мисс Дюймовочка», участие в котором приняли пять девочек не старше пяти лет, воспитанницы молодёжных досуговых центров.
Этот конкурс проводился в нашем городе во второй раз и привлёк большое внимание, как самих участников, так и их родителей. Первыми участницами конкурса были девочки, посещающие творческие кружки и клубы при комплексном молодёжном центре «Новый свет». В этом году в нём приняли участие воспитанницы и других молодёжных центров, а также школы раннего творческого развития «Лучик». Для участия в конкурсе девочкам необходимо было не только хорошо выступить и показать себя с лучшей стороны в день его проведения, но и старательно поработать до этого над подготовкой собственной презентации. Так звания «Мисс сказка» удостоилась Полина Чикина (МУ ДПЦ «Семья»), «Мисс Нежность» - Любовь Котова (МУ КМЦ «Новый свет»), «Мисс Очарование» - Екатерина Баркалова (МУ КМЦ «Спутник»), «Мисс Фантазия» - Мария Токарева (МУ КМЦ «Спутник»), и, наконец, «Мисс Дюймовочкой-2010» была признана Анастасия Денисенко (МУ КМЦ «Спутник»).
Последние новости11.02 13:36 Достоверно ГИБДД открыла охоту на «дорожные ловушки» |
Требуется: Тайный покупатель10.08.2022 Требуется: Работа на ПК - наборщик текста на дому07.07.2022 Требуется: Оператор ПК / Наборщик текстов07.07.2022 Требуется: Перепечатка текста на дому07.07.2022 Требуется: Наборщик текста / Работа на ПК07.07.2022 |
||