Новости Балашихи

16.03.2010   14:00   Источник:

В Балашихе работает "телефон доверия"

Угнанные автомашины возвращаются хозяином

15 марта в 15.00 минут на автодороге М 7 Волга г. Балашиха на 19 км сотрудниками ДПС  для проверки документов была остановлена автомашина ШЕВРОЛЕ под управлением гражданина 1970 г.р. житель г. Москвы. В ходе проверки установлено, что водительское удостоверение числится в розыске с 24 февраля 2010 года за г. Москва.

Тем же днем на 20 км.  автодороги Москва - Шелково для проверки документов была остановлена автомашина ХЕНДЭ под управлением гражданина 1989 г.р., которая числится в розыске за ДТП за ГИБДД  ВАО г. Москвы.

По двум фактам ведется расследование. 

Телефон доверия УВД по городскому округу Балашиха


В УВД по городскому округу Балашиха работает «телефон доверия». Прием обращений граждан осуществляется круглосуточно по телефону 8 (495) 524-14-17.

По «телефону доверия» вы можете сообщить информацию

- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

- о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

- о нарушении законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников милиции.

По «телефону доверия» Вам окажут консультативную помощь по вопросам входящих в компетенцию органов внутренних дел, разъясняет действия представителей правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.


Штаб УВД по г.о. Балашиха



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее