Страницы:  1  ...  17  18  19   20   21  22  23  ...  555 
Форумы   >  Южный   >  мкр. 27 а, корп. 9, 9а, 9б   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#469311
GALFIND » 1 минуту назад

Svetlana писал(а):Из 4 проголосовавших за смену застройщика нет ни одного дольщика : не совпадают или инициалы (Польская, Косарева), других вообще нет.


Для Alexej Продублируйте это на том сайте, а то я не могу зарегистрироваться.
Возможно буду жить в корпусе 9А, если доживу до этого момента.
Нет на сайте      05.10.2012, 18:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#469312
Уважаемые дольщики,
Не буду повторять, винт уже приписал. По 9 кор. как-то уже понятно и в тоже время не понятно. Жидаев кричит, что выйдет на стройку уже в понедельник, но как он может это сделать, если только разрешение дадут не раньше понедельника, да и экспертиза отсутствует. а плюс подрядные орг., плюс материалы. Он что , сам из пластилина собирается лепить (хотя пластилин еще ,то же нужно купить),? Что касается 22 кор. совсем ни чего не известно. Недели 4 назад говорил, что на третьей площадке будут дома серии П-44Т и после подписания соглашения поедет подписывать договор с ДСК-1, сейчас уже говорит, что заключит договор с ДСК, после того как переведут земли из сель хоз назначения в земли поселений, и сколько это все будет длиться не известно.Соглашение предложил без сроков подписать. Мое мнение он просто дурит нам голову.
Нет на сайте      05.10.2012, 18:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#469313
 Цитата Елена555:
Уважаемые дольщики,
Не буду повторять, винт уже приписал. По 9 кор. как-то уже понятно и в тоже время не понятно. Жидаев кричит, что выйдет на стройку уже в понедельник, но как он может это сделать, если только разрешение дадут не раньше понедельника, да и экспертиза отсутствует. а плюс подрядные орг., плюс материалы. Он что , сам из пластилина собирается лепить (хотя пластилин еще ,то же нужно купить),? Что касается 22 кор. совсем ни чего не известно. Недели 4 назад говорил, что на третьей площадке будут дома серии П-44Т и после подписания соглашения поедет подписывать договор с ДСК-1, сейчас уже говорит, что заключит договор с ДСК, после того как переведут земли из сель хоз назначения в земли поселений, и сколько это все будет длиться не известно.Соглашение предложил без сроков подписать. Мое мнение он просто дурит нам голову.


Возможно, но ведь понедельник уже не за горами, посмотрим. По экспертизе не понятно, вроде бы повторной экспертизы делать не нужно.
Нет на сайте      05.10.2012, 18:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#469314
Алексей, я много сотрудников МАНа знаю, по именно и как они голосуют ,тоже вижу Поэтому Габуевой лучше помолчать.
Нет на сайте      05.10.2012, 19:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#469315
Хомячков Д.С. на демократоре
"Сегодня была встреча по решению строительство ЖК Некрасовский и 9-ок. Жидаев С.С. всё сделал, а АБР опять тормозит. Жидаев правильно всё сделал. Он подготовил все документы, взял с собой соглашение и готов был решить все вопросы сегодня. Но АБР.........."

Считаю необходимым прокомментировать.
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, если бы Жидаев все сделал, соглашение между СФК и АГОБ было бы подписано уже сегодня.
Вы сами были на совещании? В чем Вы видите "тормоз" АГОБ?
Жидаев не привез документы подтверждающие его финансовую дееспособность, Жидаев не привез договор купли-продажи земли.
На основании этих документов заключается соглашение между АГОБ и СФК.

Жидаев решил обозначить свои телодвижения неким соглашением без сроков окончания строительства, при этом не стал его показывать на совещании.
Там,наверняка, еще возникнут вопросы с продлением разрешения на строительство, у Жидаева никогда не получается представить документы в полном объеме.

Ну и что "все" он готов был решить? Кто ему опять не дал хоть что-нибудь решить?
Если Вы слегка не в теме или не хотите видеть очевидных вещей, не уподобляйтесь Торбиной раздавать оскорбления налево и направо.

 Цитата Alexej:
GALFIND » 1 минуту назад

Svetlana писал(а):
Для Alexej Продублируйте это на том сайте, а то я не могу зарегистрироваться.
Возможно буду жить в корпусе 9А, если доживу до этого момента.


Вот это уже смешно! Только Светлана не может зарегистрироваться! Спектакль просто.



______________________
Нет на сайте      05.10.2012, 19:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#469316
 Цитата Alexej:
Господа, у каждого есть право голосовать так, как он считает нужным. Но только вот какая петрушка получается, по информации Светланы, а она точно сотрудник МАНа и этого не скрывает почему то фамилии проголосовавших "за" в основном не совпадают со списками дольщиков. Я лично не хочу, что бы мою судьбу решали посторонние лица. Это так можно какому нибудь камдиву в приказном порядке заставить пару тысяч бойцов по очереди зарегистрироваться и проголосовать, так как ему хочется.


Мы не можем контролировать кто и как голосует, точно так же, как не могли контролировать голосование по письму Торбиной. Да и батальона в подчинении нет. А что переживать, если СФК вдруг подготовит все документы, заключит соглашение и возобновит строительство? Как сегодня было сказано Кумратовым - "Все в руках Жидаева".



______________________
Нет на сайте      05.10.2012, 19:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#469317
Присутствовала на совещании в АГОБ. Конкретики мало, а точнее-никакой, особенно,по "Некрасовскому". Одни слова и благие намерения нашего застройщика, которые ничем не подкреплены, а как известно, такими намерениями выстлана дорога в ад. Позитив:

1) не надо доплачивать при смене застройщика;

2) найдутся инвесторы, которые смогут достроить наши дома.
Нет на сайте      05.10.2012, 21:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
PS
Регистрация: 14 Sep 2012
Сообщений: 28
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+42 (14 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#469318
Пришло письмо по эл. почте с Дебилемократора, где было сказано, что По проблеме № 8623 "Сбор подписей за отставку А.Б. Когана - министра по долевому строительству Московской обл." Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Шойгу С. К. (Губернатор Московской области).
Пришлось дозвониться до Дебилемократора, где был задан вопрос:"Как могло уйти письмо, если проголосовавших против было намного больше"
Ответ - "Это не имеет значение. Если набрано 50 голосов ЗА, то письмо отправляют по назначению" И еще сказали, что поддержать проблему может любой желающий!

Так, что по Проблеме 8712 Сбор подписей за смену СФК “Реутово” - застройщика г.Балашихи - может голосовать не только дольщик, а любой желающий, кто не верит в Жидаева. Так, что Светлана, которая, каждую минуту, пишет о дольщиках, которые проголосовали против - не утруждайте себя, лучше, направьте свои силы на нужное дело. Помогите, наконец-то Жидаеву.
Нет на сайте      05.10.2012, 21:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#469319
Уважаемый PS! Дело отставки или не отставки Когана, это дело всех дольщиков Московской области, только дольщиков и только МО, и когда дольщики так называемого крыла Татьяны, куда можете и меня спокойно причислить, стали возмущаться тем, что за Когана выступают лица, не являющиеся дольщиками наших объектов я их не поддержал. Но сейчас взаимоотношение с СФК - это только взаимоотношения между ней и ее дольщиками и постороннем лицам здесь не место. Нашу судьбу лица не вложившие своих средств и не имеющих с СФК договор них обязательств решать не имеют права.
Последний раз редактировал Alexej 2012-10-06 01:28:43
Нет на сайте      05.10.2012, 22:13
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#469320
Алексей среди голосующих против, много МАНовских работников которые, не являются дольщиками. Почему-то Вы на это внимание не обращаете.
Нет на сайте      05.10.2012, 23:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
iks
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 51
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#469321
Алексей, вот угрожать то ненадо,Вам процитировали что сказали на демократоре, а Вы начинаете намекать на "бандитские разборки" может к Жидаеву стоит подойти в темном переулке и уравнять наши жилищные условия? Когда он наконец разберется с документами??? Когда он наконец начнет хоть что то строить а не трясти по совещаниям пустыми бумажками. В конце концов он бизнесмен, это его бизнес в который он ввязался, и ели он не может решить проблемы с властью или чем то еще почему это должны делать мы? Может Вам рассказать о моих проблемах? Может Вы их тоже порешаете? На демократор вывесите? Или Жидаев мне их порешает? НЕТ! Так почему я должна носится с ЕГО проблемами? Не можешь вести нормально бизнес, не умеешь решать проблемы и договариваться с людьми (властями) - не лезь, уходи. Я понимаю что Вы сейчас скажете что мы с ним в одной лодке, бла бла бла, топя его топим себя и т.д., но может хватит? Надоело смотреть весь этот спектакль, а стройка продолжает стоять. Пусть он или строит, и тогда необходимость в его смене отпадет сама собой, или уходит. Сил уже нет.
Он собирает дольщиков, что он нового скажет? Во всем виноваты власти, а я белый кролик? Не скажет ведь он - народ, деньги я прос...........л и просто вам мозги пудрю. Сколько можно уже совещаться, собираться, из пустого в порожнее переливать! Подождите до 3,5,10,25 и т.д. до бесконечности! Поэтому правильно сказали выше - все в его руках, или пусть САМ оперативно решает проблемы СВОЕГО бизнеса и строит или уходит.
Простите, накипело
Нет на сайте      06.10.2012, 00:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
GALFIND40

Регистрация: 5 Oct 2012
Сообщений: 173
вы оценили +270 / -22
вас оценили
+257 (67 сообщений)
-6 (5 сообщений)
#469322
Зарегистрировался. В первый раз возможно была ошибка в почтовом ящике. подтверждение на регистрацию так и не пришло. Хотя ник GALFIND остается занят, приклеял 40 и вот оно счастье.
Хочу сказать по сегодняшней ситуации, меня достало все не меньше вашего, мы из Калужской области, в данный момент там только прописаны у родственников, все продано и вложено, живем сын 9л доч21год, 4 человека в однушке в Москве. Эта квартира, наверно последний шанс для нормальной жизни, на другую в московском регионе я заработать не смогу. Нервы на приделе и я готов грызть горло и застройщику (за не умение вести бизнес в таких условиях) и АГОБ иВВП иДАМ потому, что мы все оказались в этом месте зебры из-за наших законов которые нас простых смертных даже не прописывают, законы для них. И я уже почти похоронил свои вложения, но сегодняшняя ситуация вроди бы как-то выруливается. Я прошу всех дравомыслящих и не очень, рассерженных и обиженых, обделенных прибылью и еще чем то, давайте успокоемся и подождем в последний раз несколько дней, если ЖИДАЕВ обламает последнюю надежду тогда я точно определюсь на чьей я стороне.



______________________
Нет на сайте      06.10.2012, 00:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#469323
Alexej » 50 минут назад

Джус писал(а):Вот, так и знал. На демократоре организовали сбор подписей за смену СФК "Реутово". Сейчас привлекут свои технологии вбросов. Все сознательные люди голосуйте против.
http://democrator.ru/problem/8712



На том форуме считают, что за смену Застройщика могут голосовать кто хочет, невзирая на принадлежность к дольщикам наших объектов. Наверное забыли в какой стране живут или не сталкивались с ситуациями, где вмешательства в чужие дела, где на кону миллионы рублей ни к чему хорошему не приводили. А вообще то не плохо было бы представить такую не киношную историю, когда к тебе подкатывают пару отморозков и предъявляют претензии, что из-за твоего вмешательства я потерял ..... млн рублей и теперь остался без квартиры, так что с тебя....или мы с тобой уровняем наши жилищные условия, что бы все было по справедливости. Я бы в такой ситуации не хотел бы оказаться и ни когда бы не стал вершить ЧУЖИЕ судьбы. Подумайте, а Вам это надо? Да и ради чего?

Дорогой Alexej, а здесь уже попахивает Уголовным Кодексом. Хотите вернуть "лихие 90-е"? Зря! Думаете Вас не найдут? Ошибаетесь. Вами лично займутся и очень скоро. Гарантия 150%. По-моему Вы не поняли в какой стране живете. Времена меняются. Это надо учитывать. Передайте привет. Кому? Я думаю, Вы в курсе.
Нет на сайте      06.10.2012, 00:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#469324
Зря Вы меня пробуете запугать. Поверьте я уголовный кодекс лучше всех Вас знаю и по работе с отморозками, про которых писал, мне приходилось сталкиваться и в лихие 90-е и к большому моему сожалению сейчас. И поэтому я просто предостерегаю, не надо провоцировать отморозков и прибавлять правоохранительным органам дополнительной работы. Предостережение это хорошо, а угроза не просто плохо, это преступление, а я законопослушный гражданин, так что меня пугать бесполезно.
Последний раз редактировал Alexej 2012-10-06 01:33:04
Нет на сайте      06.10.2012, 00:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#469325
Интересно,что было после совещания? Какое секретное Соглашение накропал Жидаев?
Нет на сайте      06.10.2012, 00:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#469326
 Цитата Alexej:
Зря Вы меня пробуете запугать. Поверьте я уголовный кодекс лучше всех Вас знаю и по работе с отморозками, про которых писал, мне приходилось сталкиваться и лихие 90 и к большому моему сожалению сейчас. И поэтому я просто предостерегаю, не надо провоцировать отморозков и прибавлять правоохранительным органам дополнительной работы. Предостережение это хорошо, а угроза не просто плохо, это преступление, а я законопослушный гражданин, так что меня пугать бесполезно.


1. Судя по предыдущему посту - это было не предупреждение, а угроза.
2. Судя по нынешнему посту Вы признаете, что отморозок - это наш Застройщик (ведь ЕГО бизнес мы якобы отбираем).
3. Мы не добавляем правоохранительным органам дополнительной работы. Мы указываем, где есть подозрение на состав преступления. Они пусть разберутся. Мы, законопослушные граждане, за это налоги Государству платим.
4. Последнее. Когда что-то вещаеете на общедоступном ресурсе, следите за речью. Кто-то может понять так или иначе, а компетентные органы разберутся, кто прав, кто виноват.
Нет на сайте      06.10.2012, 00:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#469327
 Цитата Елена555:


1. Судя по предыдущему посту - это было не предупреждение, а угроза.
2. Судя по нынешнему посту Вы признаете, что отморозок - это наш Застройщик (ведь ЕГО бизнес мы якобы отбираем).
3. Мы не добавляем правоохранительным органам дополнительной работы. Мы указываем, где есть подозрение на состав преступления. Они пусть разберутся. Мы, законопослушные граждане, за это налоги Государству платим.
4. Последнее. Когда что-то вещаеете на общедоступном ресурсе, следите за речью. Кто-то может понять так или иначе, а компетентные органы разберутся, кто прав, кто виноват.

Уважаемые не дольщики! Мне лично наплевать, как и за что Вы голосуете. Я просто привел пример из реальной жизни. А по большому счету без всякого уголовного кодекса должно быть понятно - решать судьбу дольщиков посторонние лица не должны. Это мягко говоря полденько. Не хорошо влиять на чужие судьбы, когда твоя в стороне. И насчет общедоступного ресурса, тем, что здесь ежедневно пишется можно завалить работу целого ОВД. Будьте добрее друг к другу, не оскорбляйте, не клевещите, не угрожайте, не деритесь (хулиганьте) наконец, станьте действительно законопослушными. Больше к этому вопросу я возвращаться не намерен. Кстати, я ни от кого не прячусь и даже у Вас Андрей-Елена есть мой телефон, если не сохранили я могу еще раз позвонить, что бы был.
Последний раз редактировал Alexej 2012-10-06 01:36:49
Нет на сайте      06.10.2012, 01:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#469328
 Цитата GALFIND40:
Зарегистрировался. В первый раз возможно была ошибка в почтовом ящике. подтверждение на регистрацию так и не пришло. Хотя ник GALFIND остается занят, приклеял 40 и вот оно счастье.
Хочу сказать по сегодняшней ситуации, меня достало все не меньше вашего, мы из Калужской области, в данный момент там только прописаны у родственников, все продано и вложено, живем сын 9л доч21год, 4 человека в однушке в Москве. Эта квартира, наверно последний шанс для нормальной жизни, на другую в московском регионе я заработать не смогу. Нервы на приделе и я готов грызть горло и застройщику (за не умение вести бизнес в таких условиях) и АГОБ иВВП иДАМ потому, что мы все оказались в этом месте зебры из-за наших законов которые нас простых смертных даже не прописывают, законы для них. И я уже почти похоронил свои вложения, но сегодняшняя ситуация вроди бы как-то выруливается. Я прошу всех дравомыслящих и не очень, рассерженных и обиженых, обделенных прибылью и еще чем то, давайте успокоемся и подождем в последний раз несколько дней, если ЖИДАЕВ обламает последнюю надежду тогда я точно определюсь на чьей я стороне.


Уважаемый Galfand, никто не мешает Жидаеву подготовит документы и выйти на площадку хоть в понедельник.
Никому из дольщиков не хочется разбираться в склоках и интригах, но застройщик намеренно втягивает дольщиков в эти разборки, уводя их тем самым от основного требования, которое мы можем и должны предъявлять только застройщику - дострой наши квартиры.
Ситуация с новой площадкой была точно такой же еще весной этого года: у города нет площадок, а та, на которую претендует Жидаев - в собственности физ.лица. Ситуация никак не изменилась и сейчас. Просто Жидаев в течение полугода пытался получить эту площадку за бесплатно или по льготной цене. При этом нас никто не спросил - согласны ли мы ждать эти полгода?
Допустим, что любой бизнесмен так и поступил бы, но наши интересы здесь точно не учитывались.
Рассмотрим "новое время" с середины августа, когда Самоделов ушел и проблем с администрацией не стало(по словам Жидаева). 21 августа подписан протокол о намерениях к 21 сентября подготовить необходимые документы, Жидаеву самому найти площадку, которая его устроит. Намерения не исполнены.
21 сентября Жидаев привозит новый протокол о намерениях с хозяином земли о покупке участка, но документов о финансовой дееспособности так и нет. Жидаеву дают еще 2 недели на подготовку необходимых документов.
5 октября документов снова нет.

Как Вы считаете, если человек имеет твердые намерения приобрести новую площадку, о которой уже давно все знает, то за период с 21 августа по настоящий момент можно было подготовить необходимые документы?
Заметьте, я не беру в расчет то время, когда Жидаеву мешал Самоделов.



______________________
Нет на сайте      06.10.2012, 09:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#469329
Еще считаю необходимым пояснить, что иск Миндольстроя направлен на приостановку деятельности СФК "Реутово" только в части продаж по 15 корпусу, чтобы не плодить "новых обманутых дольщиков". Если Жидаев в ближайшее время возобновит строительство, данный иск будет анулирован.

Данный иск никак не может повлиять на получение кредитной линии под освоение новой площадки. Продажи на новой площадке могут начаться только после оформления всей необходимой разрешительной документации по новому инвест-контракту, что займет несколько месяцев. Если в это время Жидаев будет строить наши объекты, то запрет автоматически будет снят. А вот если не возобновит строительство 9-ок и Некрасовского, то запрет останется.

На параллельном форуме дольщиков вводят в заблуждение и запугивают не существующими преградами.




______________________
Последний раз редактировал Vint 2012-10-06 10:08:34
Нет на сайте      06.10.2012, 10:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#469330

. Кстати, я ни от кого не прячусь и даже у Вас Андрей-Елена есть мой телефон, если не сохранили я могу еще раз позвонить, что бы был.


Звоните. Я не знаю кто Вы. Заодно и познакомимся.
Нет на сайте      06.10.2012, 11:06
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  мкр. 27 а, корп. 9, 9а, 9б"  rss
Страницы:  1  ...  17  18  19   20   21  22  23  ...  555 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее