Строительный рынок
БАЛАШИХИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Страницы:   1   2  3 
Форумы   >  Власть Балашихи   >  Проблемы городских дорог   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
masha_karp
Регистрация: 23 Июл 2013
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Проблемы городских дорог #478255
Здесь предлагаю устроить площадку для сбора информации о всяческих ямках, дырках на асфальте, пробитых сточных решётках и канализационных люках и т.д.
В общем, всего, что мешает спокойно ездить.

От очевидцев желательно фото!
Последний раз редактировал masha_karp 2013-08-06 16:43:42
Нет на сайте      06.08.2013, 16:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
masha_karp
Регистрация: 23 Июл 2013
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#478256
ул. Советская (в сторону Нов. Света д.35) между строит. магазином и перекрёстком на Балашихинское шоссе - "люк для слива" фактически отсутствует (размыло его и он провалился, яма расширяется)
Нет на сайте      06.08.2013, 16:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
masha_karp
Регистрация: 23 Июл 2013
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#478257
ул. 40 лет победы (как ориентир дом №8, напротив стоянка, прямо на месте "леж. полицейского" если в сторону конечной - яма у обочины)
Нет на сайте      06.08.2013, 16:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
masha_karp
Регистрация: 23 Июл 2013
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#478258
ул. Звёздная (рядом с остановкой) Нов. Свет - "лежачий полиц." напротив 4 дома - при въезде на него ямы с обеих сторон (двигаясь во 2-ом ряду в сторону Щёлковского шоссе водителям приходится заезжать на встречную полосу движения, ибо с низким клиренсом можно царапнуть бампер)
Нет на сайте      06.08.2013, 16:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
masha_karp
Регистрация: 23 Июл 2013
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#478259
ул. 40 лет победы (буквально 250 метров от конечной остановки до поворота на тц "Атак" - ямы крайне глубокие, дальше если по прямой "тупик"- вроде как ремонт затеяли)
Нет на сайте      06.08.2013, 16:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baklan

Регистрация: 18 Апр 2014
Сообщений: 20
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486557
А ведь и то верно
Нет на сайте      18.04.2014, 21:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anygen

Регистрация: 14 Апр 2014
Сообщений: 19
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486828
Воруют сильно - в этом и вся беда.
Нет на сайте      12.05.2014, 14:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Mishuta

Регистрация: 9 Май 2014
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#487653
Дороги-это проблема всей страны.А автомобиль как гробят эти дороги,просто жуть
Нет на сайте      25.05.2014, 16:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
gladka

Регистрация: 27 Май 2014
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#487685
В любом городе такой ужас творится. Как не обидно это. Была в Воронеже недавно, там такой мрак с дорогами, особенно во дворах...страшно пешком то ходить не то что ездить
Нет на сайте      27.05.2014, 16:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Mishuta

Регистрация: 9 Май 2014
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488118
Мне вот интересно,неужели нашу власть городскую устраивают эти дорого,они же тоже по ним ездят
Нет на сайте      22.06.2014, 14:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Katerina
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491578
Ужасное состояние асфальта на ул. ш. Энтузиастов, той ее части которая идет пл. Славы до 1-ой Поликлиники. Проехать вообще не возможно! Ямы сантиметров по 10 глубиной, такие что машина дном цепляется за дорогу. А возле поликлиники вообще как после бомбежки. Утром и вечером там все объезжают пробку на пр. Ленина, стоят припаркованные автомобили и по этому проехать там можно только в реверсивном режиме. Властям Балашихи и ГИБДД уже давно пора обратить внимание на этот участок.
Нет на сайте      24.02.2015, 14:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
bay

Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491591
проезд Трудовых резервов убит, убит на протяжении всей улицы. Прямо от развилки с ул. Терешковой и до ш. Энтузиастов. Причем убили не выстрелом в голову, а выпустили рожка 2 из автомата. Погнуть литой диск? вырвать шаровую или рулевую? - Вам сюда)
Нет на сайте      25.02.2015, 13:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Arxip
Регистрация:
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491603
Твардовского в мкр. Южный разбита на всем протяжении. В добавок ко всему каждую весну и осень там потоп. Ливневка забита или не справляется с притоком воды.
Нет на сайте      26.02.2015, 16:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
SuperStar
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491719
Обратила внимание что не пересечении ул. Текстильщиков и ул. Терешковой заделали ямы. Возле ветеринарного магазина. Давно пора было. Как говорится лучше поздно чем никогда
Нет на сайте      05.03.2015, 17:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
katerinka4269842
Регистрация: 27 Ноя 2013
Сообщений: 209
вы оценили +31 / -1
вас оценили
+43 (29 сообщений)
-49 (10 сообщений)
#491766
Для решения многих проблем поставила приложение Angry Citizen - описываешь проблему, прикладываешь фото и обращение направляется автоматически в ответственные органы.

Так, например, добавила уже два обращения:
1. разбитая Твардовка ( дыры подлатали, но латки рассыпаются, камни по всей дороге и грязь; при этом дыры во дворах так и остались не отремонтированными)
2. разбитые улицы до жд станции Железнодорожная со стороны Балашихи - Магистральная и Лесопарковая. Ездить там невозможно и ходить - тротуаров нет, люди вынуждены ходить по проезжей части.

надеюсь решат эти проблемы



______________________
Нет на сайте      10.03.2015, 13:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
иринамихаил
Регистрация: 10 Ноя 2012
Сообщений: 310
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+542 (122 сообщений)
-15 (11 сообщений)
#491818
Советская улица, как будто после бомбежки.Каждый год ее латают, каждый год дыры по весне проявляются.Воруют средства каждый год.



______________________
Нет на сайте      12.03.2015, 12:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Maha

Регистрация:
Сообщений: 36
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491832
 Цитата иринамихаил:
Советская улица, как будто после бомбежки.Каждый год ее латают, каждый год дыры по весне проявляются.Воруют средства каждый год.

Просто дороги в городе на протяжении последних лет практически не ремонтировали. Только дыры латали. Из последнего, что было отремонтировано это дорога от ул. Терешковой до ул. Текстильщиков, дорога от Фабрики к Новому Свету, и прошлым летом пр. Ленина сделали от травмпункта в область. Так они и сейчас в нормальном состоянии. А почему? а потому что там заменяли целиком асфальт, а не делали точечный ремонт. Надо нормально дороги делать, тогда и меньше чего ремонтировать нужно будет.
Нет на сайте      13.03.2015, 12:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
100
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492102
не соглашусь. Свердлова года 3-4 назад делали, целиком, а в итоге сейчас по ней не проехать. Вывод один - бабла срубили, по технологии ничего не сделали и в сторону. А по идее тот кто делал дорогу должен давать гарантию и еще в течении гарантийного срока БЕСПЛАТНО ремонтировать. Но это не про Балашиху. Пока власти не будут составлять нормальные договора на ремонт и не будут требовать с дорожников их выполнения ничего не изменится.
И еще, Жирков говорил что будет ремонт дорог, начнется в центре, а ул. Свердлова это что - центр? Надо дороги делать не по площадям, а по местам где больше всего проблем.
Нет на сайте      26.03.2015, 18:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
blackJack
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492177
А дорогу вдоль братского кладбища когда нибудь заканчивать будут? Песка насыпали, местами даже асфальт положили и на этом работы прекратились.
Нет на сайте      02.04.2015, 14:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Olgo

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492510
На ул. Крупешина в районе фабрики несколько ям глубиной сантиметров 20. Будьте внимательны, при движении в сторону Советской улицы!
Нет на сайте      14.04.2015, 11:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Проблемы городских дорог"  rss
Страницы:   1   2  3 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: