Строительный рынок
электрооборудование

Страницы:  1   2   3 
Форумы   >  Власть Балашихи   >  Проблемы городских дорог   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Felix
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492698
Малпомалу ремонтируют, что характерно на Победе по нормальному делают, вырезают большие куски и асфальтируют
Нет на сайте      29.04.2015, 15:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Felix
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492699
А на Свердлова опять ямочным ремонтом занимаются - на сезон
Нет на сайте      29.04.2015, 15:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
citizen
Регистрация:
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492837
Еле пробрался по проспекту Ленина с утра. Делают дорогу на ш. Энтузиастов от пл. Славы до прокуратуры. Низкий поклон и двумя руками за!!! Но почему то не перекрыли движение по этому участку, и все кто объезжал проспект по нему воткнулись в дорожные работы и заблокировали движение по проспекту.
Точнее не так. Съезд на ш. Энтузиастов вроде как бы перекрыли, но как то не по нашему, вяленько как то - по европейски. Поставили заборчик небольшой с "кирпичем" на нем, и типа все - проезд закрыт. НЕ ТУТ ТО БЫЛО! По бокам то осталось место!!! А кого когда "кирпич" останавливал? Если можно проехать - пральна - никого! Вот все туда и старались пропихнуться, но получалось по одному. А всем же НАДО и СРОЧНО! По этому поворачивали из двух рядов, но быстро повернуть не получалось, по этому перекрывали движение по встречке и тем кто дальше ехал по проспекту. Да и дорожникам просочившиеся мешали. К двум известным российским бедам добавилась третья - опаздывающие водители.
Нет на сайте      14.05.2015, 18:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Taho
Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+6 (3 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492852
Проехал там специально. Опять ямочный ремонт, причем бестолковый, ямы заделали через одну по этому лучше не стало . Там есть участки на которых по уму нужно целиком менять асфальт. А так мудовые рыдания. Хотя мне пох - FUCK FUEL ECONOMY
Нет на сайте      15.05.2015, 13:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
katerinka4269842
Регистрация: 27 Nov 2013
Сообщений: 194
вы оценили +30 / -1
вас оценили
+43 (29 сообщений)
-49 (10 сообщений)
#492853
Предлагаю писать массовые жалобы!
zhdrsu@mail.ru

Организацией, осуществляющей обслуживание дорожной сети г. Балашиха, является ООО «Железнодорожненское дорожно-ремонтно-строительное управление», 143900, г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 48-В, тел. 8 (495) 527-41-75, факс 8 (498) 664-22-92, e-mail: zhdrsu@mail.ru, директор — Решетько Александр Александрович...



______________________
Нет на сайте      15.05.2015, 15:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Sanja
Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492867
 Цитата Taho:
Проехал там специально. Опять ямочный ремонт, причем бестолковый, ямы заделали через одну по этому лучше не стало . Там есть участки на которых по уму нужно целиком менять асфальт. А так мудовые рыдания. Хотя мне пох - FUCK FUEL ECONOMY

Наконец то отремонтировали дорогу от Балашихинского ш. до Зеленовки (Жемчужина Балашихи) и в самой жемчужине тоже. Все ямы и трещины заделали, даже перед лежачими полицейскими. Может другая бригада работала, не знаю, но я ремонтом доволен. Посмотрим сколько продержится.
Нет на сайте      18.05.2015, 17:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
vkartuze

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492879
Походу взялись за центральную часть города. Смотрю движуха началась на Терешковой и Быковского. Дырок понарезали в асфальте, причем как то много. Особенно возле пятой школы. Так то там нужно вообще весь участок от угла школы возле леса до проспекта целиком переделывать потому что там яма на яме. Но лучше так чем никак. Сделают отпишу что получилось.
Нет на сайте      20.05.2015, 12:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
vkartuze

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492899
Закончили. Конечно не взлетная полоса во Внуково но стало лучше.
Нет на сайте      22.05.2015, 15:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Olgo

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492954
 Цитата Olgo:
На ул. Крупешина в районе фабрики несколько ям глубиной сантиметров 20. Будьте внимательны, при движении в сторону Советской улицы!

Сегодня проехала по этому участку Крупешина. Ну что сказать))) ямы заделали. Мелочь а приятно
Нет на сайте      27.05.2015, 16:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
stasja

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493413
Администрация сказала что будет делать ремонт дорог и начнут с центра. Причем даже начали и ремонтируют. НО в самом центре - на пересечении проспекта и ул. Советской такие дыры в асфальте что машины на них притормаживают и создают дополнительную пробку. Центрее центра уже не придумать. Неужели трудно там сделать нормальный асфальт?
P.S. желательно ночью или в воскресенье, когда будет мало машин.
Нет на сайте      30.06.2015, 12:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
madmax
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493422
 Цитата stasja:
Администрация сказала что будет делать ремонт дорог и начнут с центра. Причем даже начали и ремонтируют. НО в самом центре - на пересечении проспекта и ул. Советской такие дыры в асфальте что машины на них притормаживают и создают дополнительную пробку. Центрее центра уже не придумать. Неужели трудно там сделать нормальный асфальт?
P.S. желательно ночью или в воскресенье, когда будет мало машин.

Согласен. Но ситуация в целом похоже начала меняться. Смотрю уже выбрали проблемные перекрестки, аж целых три штуки и будут там делать реконструкцию. Что самое интересное то даже выложили в сеть схемы как все будет организовано. Это уже кое что. Теперь важно перейти от слов и схем к самому ремонту.
Нет на сайте      01.07.2015, 15:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Маргарита
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493937
Ну что сказать? По моему ситуация с городскими дорогами сдвинулась с места. Мне было очень приятно когда во дворе заменили дорогу. Точнее даже не во дворе а в нескольких домах сразу. Это между Советской, Карла Маркса и Крупской. Вообще похоже центр Балашихи до зимы более менее приведут в порядок. Я думала что с приходом железнодорожненской команды ничего не изменится и даже станет хуже. Потому что Балашиха во первых как минимум раз в 10 больше Железки, а проблем накопилось раз в 100 больше. Пока тьфу-тьфу-тьфу все ок. Я бы сказала: по Московски за Балашиху взялись. Интересно что власти будут делать когда зима наступит? Надеюсь дороги до следующего лета отложат.
Нет на сайте      13.08.2015, 10:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
pickup
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493994
Нет на сайте      18.08.2015, 17:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
pickup
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493995
Нет на сайте      18.08.2015, 17:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
pickup
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493996
Велком на Южный
Нет на сайте      18.08.2015, 17:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Laki
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494345
Але гараж! Осень на дворе, пора уже "по шурику" с ремонтом заканчивать, доделывать что недоделано и сворачиваться. Сухих дней осталось в обрез а работяги что то не особо торопятся. В АГОБе не понимают что если они будут класть асфальт под дождем и снегом то они разом все сделанное летом перечеркнут?
Нет на сайте      16.09.2015, 09:39
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Farhad
Регистрация: 17 Oct 2015
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494699
 Цитата 100:
не соглашусь. Свердлова года 3-4 назад делали, целиком, а в итоге сейчас по ней не проехать. Вывод один - бабла срубили, по технологии ничего не сделали и в сторону. А по идее тот кто делал дорогу должен давать гарантию и еще в течении гарантийного срока БЕСПЛАТНО ремонтировать.

А я с Вашим мнением не согласен, правда частично. Либо Вы не до конца откровенны. Моё мнение- это смыл работы Балашихинской администрации: в этом году сделать тяп-ляп ремонт дороги, освоить "бабло". Ну а на следующий год, опять же по просьбе жителей, ведь "заявы-жалобы"- же будут, замутить повторное освоение бюджетного бабла. Которое кстати можно было пустить на другие цели. О каких гарантиях можно говорить? Кому предъявлять? Проснитесь! Вы в России живете. Вы что, думаете живете в правовом государстве? Ну попробуйте подать в суд на Администрацию Балашихи за бездействие, или злой умысел, или за тот же "распил"бюджета.... Лично я это делал. Сражу скажу... результат будет, но не тот который Вы ожидаете. Не в коей мере не трактуйте меня как пессимиста. "Стучите и Вам откроют..." Это только в том случае будут гарантийные обязательства, если нет иных.... финансово-откатных. Вы можете просмотреть все договора, везде есть гарантийные обязательства, но никто их не исполняет. И не потому, что исполнители не хотят, а потому так формируют задание в Администрации и потом формируют новые (на следующий год), чтобы не было видно результатов старых "грехов".
Нет на сайте      17.10.2015, 22:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
143900
Регистрация: 19 Oct 2015
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494723
 Цитата Farhad:
 Цитата 100:
не соглашусь. Свердлова года 3-4 назад делали, целиком, а в итоге сейчас по ней не проехать. Вывод один - бабла срубили, по технологии ничего не сделали и в сторону. А по идее тот кто делал дорогу должен давать гарантию и еще в течении гарантийного срока БЕСПЛАТНО ремонтировать.

А я с Вашим мнением не согласен, правда частично. Либо Вы не до конца откровенны. Моё мнение- это смыл работы Балашихинской администрации: в этом году сделать тяп-ляп ремонт дороги, освоить "бабло". Ну а на следующий год, опять же по просьбе жителей, ведь "заявы-жалобы"- же будут, замутить повторное освоение бюджетного бабла. Которое кстати можно было пустить на другие цели. О каких гарантиях можно говорить? Кому предъявлять? Проснитесь! Вы в России живете. Вы что, думаете живете в правовом государстве? Ну попробуйте подать в суд на Администрацию Балашихи за бездействие, или злой умысел, или за тот же "распил"бюджета.... Лично я это делал. Сражу скажу... результат будет, но не тот который Вы ожидаете. Не в коей мере не трактуйте меня как пессимиста. "Стучите и Вам откроют..." Это только в том случае будут гарантийные обязательства, если нет иных.... финансово-откатных. Вы можете просмотреть все договора, везде есть гарантийные обязательства, но никто их не исполняет. И не потому, что исполнители не хотят, а потому так формируют задание в Администрации и потом формируют новые (на следующий год), чтобы не было видно результатов старых "грехов".

Что за муть! Фархад если вы так же подавали заяву в суд понятно почему ее завернули. Интересно вы подавали в суд на распил? или очень злой умысел? Кстати к какой администрации вы подавали иск в суд к старой или новой? Хотя бы год уточните). Кстати "Стучать" или не стучать выбор каждого. Видимо вы "стукнули" а вам не открыли. Какая досада
Нет на сайте      19.10.2015, 17:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
olimpic
Регистрация: 23 Dec 2015
Сообщений: 6
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495561
Слушайте, а в Рос яму кто-нить обащался с требованиями заделать дырки в асфальте? есть такие?
Нет на сайте      23.12.2015, 17:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
geldor
Регистрация:
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495631
Автозаводская и Керамическая стоят, видимо всю технику в Балашиху перегнали. В Москве снег убирает 15 тыщ единиц спецтехники и 39000 рабочих в ручную, а в Балашихе сколько?
Нет на сайте      13.01.2016, 12:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Проблемы городских дорог"  rss
Страницы:  1   2   3 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: