Строительный рынок
электрооборудование

Страницы:  1  2   3  
Форумы   >  Власть Балашихи   >  Проблемы городских дорог   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
rubi
Регистрация: 24 Dec 2015
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495637
 Цитата geldor:
Автозаводская и Керамическая стоят, видимо всю технику в Балашиху перегнали. В Москве снег убирает 15 тыщ единиц спецтехники и 39000 рабочих в ручную, а в Балашихе сколько?

Действительно, снегоуборочной техники но дорогах не видно, а вот рабочих с лопатами в каждом дворе по 2-3 человека. Это понятно, потому что трактор во двор не загонишь, помешают припаркованные авто. А вся техника, днем работает на окраинах а в центральную часть приедет ближе к ночи и будет работать не мешая движению авто.
Нет на сайте      13.01.2016, 16:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tambov
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495645
Вы в Москве сегодня не были наверно. А я был. Балаха по сравнению с ней летит.
Нет на сайте      13.01.2016, 22:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 42
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495671
 Цитата rubi:
 Цитата geldor:
Автозаводская и Керамическая стоят, видимо всю технику в Балашиху перегнали. В Москве снег убирает 15 тыщ единиц спецтехники и 39000 рабочих в ручную, а в Балашихе сколько?

Действительно, снегоуборочной техники но дорогах не видно, а вот рабочих с лопатами в каждом дворе по 2-3 человека. Это понятно, потому что трактор во двор не загонишь, помешают припаркованные авто. А вся техника, днем работает на окраинах а в центральную часть приедет ближе к ночи и будет работать не мешая движению авто.

Конечно будет, и уберет к весне. Нужно снег убирать везде и сразу. И на дорогах и во дворах. Вон Жирков, "особо отличившимся" ЖКХашникам подарил по лопате и дело с места сдвинулось. Остается ему еще потратиться и подарить особо одаренным руководителям УК по батарее, а лучше подарить и повесить на шею, что бы они не забывали какой температуры они должны быть зимой. А еще лифты проверить, по всему городу. Если в Алых парусах лифт упал, к сожалению погибла молодая женщина(, то что говорить про балашихинские лифты, некоторым из которых не по одному десятку лет.
Нет на сайте      15.01.2016, 12:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zaruba
Регистрация: 14 May 2015
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495984
Ну вот весна еще не началась а дороги уже рвет на части. Ехала сегодня с сопты на вторую по дороге вдоль гаражей. До поворота на свежем асфальте насчитала 4 ямы глубиной сантиметров 10-15. Вот вам и хваленые современные технологии. И гарантия на 5 лет.
Нет на сайте      10.02.2016, 21:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
DevochkaSkandal
Регистрация: 20 Feb 2016
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496213
Сейчас после зимы вообще кошмар что будет!
Нет на сайте      20.02.2016, 16:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ubeditelno
Регистрация: 24 Feb 2016
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496244
А может весной и отремонтируют иХ)
Нет на сайте      24.02.2016, 10:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Taho
Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+6 (3 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496341
 Цитата zaruba:
Ну вот весна еще не началась а дороги уже рвет на части. Ехала сегодня с сопты на вторую по дороге вдоль гаражей. До поворота на свежем асфальте насчитала 4 ямы глубиной сантиметров 10-15. Вот вам и хваленые современные технологии. И гарантия на 5 лет.

Не 4 а 9! причем все уже заделаны каким то гравием и битумом, пока ездить можно. Как долго продержатся эти заплатки - вопрос.
Нет на сайте      29.02.2016, 09:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
4ma
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#498240
Ну что, как вам качество ремонта дрог? Когда же до вас всех дойдет что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нашел примерный текст жалобы, от вас надо только добавить "свою яму" и отправить в администрацию Балашихи, ГИБДД, прокуратуру, правительство МО, Воробьеву и тд.
Посылайте через интернет и обязательно заказным письмом с описью и уведомлением о доставке. Потратьте немного своего времени и будет вам щясте).

Должность ФИО начальника

от _____________
проживающего по адресу:
Тел.


ЖАЛОБА НА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ

Каждый день, на протяжении ... указать временной интервал... по пути на работу и с работы я проезжаю на личном легковом автомобиле по ул. ________. На участке дороги от ул. ________ д. ___ до ул. _____, напротив домов __________- я и другие участники движения вынужденно попадают колесами в глубокие ямы, так как объехать их невозможно. Состояние дорожного покрытия не соответствует ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения". Размеры ям(ы) превышает предельно допустимые размеры: длина более 15 см, ширина более 60 см, глубина более 5 см. Объехать препятствие - (яму(ы)) не представляется возможным, а проезд легкового автомобиля, без риска причинить ему технический ущерб, стал практически невозможен.
В связи с этим подвеска моего автомобиля и транспортных средств других участников движения страдает от повышенной ударной нагрузки, что приводит к ускоренному выходу из строя агрегатов и узлов моего автомобиля и, впоследствии, к дорогостоящему ремонту. А также крайне отрицательно влияет на моё здоровье и безопасность участников дорожного движения.

Я считаю, что наличие на дороге указанных дефектов – следствие бездействия и халатности лиц, ответственных за содержание данного участка дороги. Согласно п.13 Основных положений "По допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения": "Должностные и иные лица, ответственные за состояние дорог и других дорожных сооружений, обязаны: содержать дороги, железнодорожные переезды и другие дорожные сооружения в безопасном для движения состоянии..." Кроме того, хочется отметить, что согласно КОАП РФ ст.12.34 предусматривается ответственность за ненадлежащее содержание дорог, а именно: "... наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей."

Аварийное состояние дорожного покрытия нарушает мои права и свободы, а именно:
- свободу передвижения (ст. 27,п.1. Конституции РФ);
- право на безопасность передвижения по автодорогам (ст.1, ст.3 Закона «О безопасности дорожного движения»).
- право на передвижение по качественным дорогам, на ремонт и обустройство которых я ежегодно произвожу налоговые отчисления (согласно ст.357, глава 28, раздел IХ, часть II Налогового кодекса РФ).

В связи с вышесказанным требую:
1. Обязать ответственных лиц принять необходимые меры для незамедлительного ремонта дефектного участка дороги.
2. В соответствии с действующим законодательством на основании моей письменной жалобы инициировать возбуждение административного делопроизводства в отношении лиц, ответственных за ненадлежащее содержание данного участка дороги.
3. Сообщить мне о результатах рассмотрения данного административного правонарушения.

В случае игнорирования моей жалобы или необоснованного ответа по существу вопроса оставляю за собой законное право по данной проблеме обратиться в прокуратуру (если писали в прокуратуру - пишите в вышестоящую инстанцию).

ПРИЛОЖЕНИЯ:
1. Схема участка дороги с указанием места несоответствия дорожного покрытия ГОСТ Р 50597-93
2. Фотографии покрытия аварийного участка дороги

дата 2017 года __подпись__________ ____расшифровка______

Нет на сайте      18.04.2017, 23:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
gorodovoj

Регистрация: 25 Sep 2015
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#498386
Все правильно написано http://vbalashihe.ru/news/news.php?news_id=25557 По делу. На счет кармического участка дороги - вопрос, но против фактов не попрешь. Не буду говорить за всех но последнее предложение это про меня: "по большому счету им (мне) не так важно знать (вообще параллельно) контролировал ли глава лично качество производимого ремонта или нет, важно (самое главное), чтобы ремонт был сделан (да), и сделан был качественно и в срок (абсолютно точно)."
Последний раз редактировал gorodovoj 2017-07-27 12:52:04
Нет на сайте      27.07.2017, 12:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Власть Балашихи   >  Проблемы городских дорог"  rss
Страницы:  1  2   3  


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: