Страницы:  1  2   3   4  5  6  ...  9 
Форумы   >  Южный   >  Общественный антикризисный комитет дольщиков мкр 27, 27а   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Map
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 52
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+8 (5 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#474839
 Цитата Джус:
Какая осведомленность у Фиесты обо мне. Запомнили мой давнишний пост? Спасибо за такое внимание к моей скромной персоне. В разное, только Жидаев об этом не знает. А теперь может и узнает.

А Вы реальный человек ? не робот ?
Ладно эти Г, Т, и прочие гостьи из будущего , это их работа , жизнь (их даже осуждать не хочется ) они понятно за что сражаются , но вот такие укушенные , как Анатолий , Джус мне не понятны - действительно тупые или зомби ?
Нет на сайте      05.04.2013, 21:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Дольщик22корп
Регистрация: 14 Mar 2013
Сообщений: 240
вы оценили +10936 / -1471
вас оценили
+932 (191 сообщений)
-35 (31 сообщений)
#474840
Лично я платил деньги за квартиру и в договоре у меня не прописано принемать участие в собраниях, учавствовать в родах разные и непонятные ГКЧП ОАКД и всякий разный клозет под видом финансового оздоровления. Растранжирил деньги по нецелевому использованию - ответь за это. Вопрос у всех дольщиков - ГДЕ НАШИ КВАРТИРЫ, и на что потрачены НАШИ ДЕНЬГИ?
Нет на сайте      05.04.2013, 22:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, *Ольга*, OVS,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#474841
 Цитата Map:
но вот такие укушенные , как Анатолий , Джус мне не понятны - действительно тупые или зомби ?

Мар, думаю, что Анатолий, просто запутался. Он мечется то туда, то сюда. Тут все понятно, человек ооооочень переживает. Он поймет со временем, что Жидаев мошенник.
А вот Джус, этот идет целенаправленно. Он никогда не поймет. У него, как и у Торбиной цель одна - спасти Жидаева. Заметьте, они переживают не за достройку домов, а за Жидаева, который сам себя банкротит, который ведет людей к созданию ЖСК.
Нет на сайте      05.04.2013, 22:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Елена555,
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#474842
Дольщик22корп, мне очень понятны ваши чувства. Мне тоже ой как нужна эта квартира. Я уже как-то писал, что мы поучаствовали в эксперименте по приобретению доступного жилья. Если помните, мы покупали в то время, когда было объявлено о том, что стоимость жилья в московском регионе переоценена в 2 раза. Было даже указание на уровне президента о снижении цен. Тогда их скрипя снизили процентов на 7-10. Нам предложили по реальным ценам. Но это же не значит, что сейчас мы должны от всего отказаться? Здесь слишком много политики.

А на оскорбления Мар я не отвечаю. По этим двум форумам я уже давно понял как разделяется наше общество в целом.

Ольга! Вот кто симпатизирует. Ну чуть побольше бы разумения. Но, впрочем, лучше быть прелесть какой дурочкой, чем ужас какой дурой.
Нет на сайте      05.04.2013, 22:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, OVS,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#474843
Джус, я верю в то, что Вы не плохой человек и очень хотите получить свою квартиру без доплат с Жидаевым. Ну посмотрите во круг, что происходит,Жидаев лжет, ему важен только свои бизнес , мы с вами для него быдло. Он нас только обманывает. А может НЗ попробовать? Добиться от властей найти нам НЗ без доплат ? Мы с Вами не виноваты , что Жидаев оказался мошенником и украл наши деньги, пусть АБР за это отвечает в конце концов они подписывали с ним контракт и давали разрешение на строительство.
Последний раз редактировал Елена555 2013-04-05 22:39:14
Нет на сайте      05.04.2013, 22:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#474844
 Цитата Джус:
Ольга! Вот кто симпатизирует. Ну чуть побольше бы разумения. Но, впрочем, лучше быть прелесть какой дурочкой, чем ужас какой дурой.

Джус, спасибо за признание. Ну а на счет разума, думаю Вам виднее, такое ощущение, что мы с вами прожили лет 10, такое познание о моем разуме.
Нет на сайте      05.04.2013, 22:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Дольщик22корп
Регистрация: 14 Mar 2013
Сообщений: 240
вы оценили +10936 / -1471
вас оценили
+932 (191 сообщений)
-35 (31 сообщений)
#474845
Джус, где наши деньги, на что они потрачены?
Нет на сайте      05.04.2013, 22:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#474847
А кто против НЗ? Никто не против. Эта идея давно озвучена, но за это время никто не откликнулся. Были 2 попытки привести НЗ, но тех не устроила экономика проекта и отсутствие прибыли. И здесь нужно быть очень бдительными, так как обещать у нас принято до выборов. Потом начнется другая песня. Во внешнем управлении мы увязнем на годы и без света в конце.

Где деньги? Ну не у меня же. Я как-то сам рызмышлял. В 22-х продано где-то чуть больше половины. Там осталось 25% в залоге у банка и доля города. Вынос сетей, новые сети, неучтенные трубы, фундаменты, проценты, аренда и другой административный произвол. Только на это уйдет очень приличная часть.

У Ольги обо мне тоже познание глубокое. Я даже сам о себе столько не знаю. Может мы где-то в параллельных пересеклись?
Нет на сайте      05.04.2013, 23:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#474848
 Цитата Джус:
А кто против НЗ? Никто не против. Эта идея давно озвучена

Да, Джус, она не только озвучена. Все в свое время узнаете.
А вот Вы скажите, что сделал Жидаев, с 2011 года, чтобы началось полноценное строительство?
Заметьте, он делает все, что ему выгодно:
1. Начал процедуру банкротства
2. Продал 15 корпус. в оффшор.

Но, у него немного пошло не по его сценарию. Он привык, что дольщики во главе с Торбиной стоят на его стороне, но увы пелена с глаз спала и большая часть дольщиков прозрела.
Скажите, Джус, сколько можно врать. Вы посмотрите, как ведет себя Габуева. Вы считаете в норме вещей, что она правит пост Елены555 в свою пользу? Это говорит чем? А о том, что Габуева понимает, что люди верят в нас и мошенническим способом решает свои проблемы. Это подло.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-04-05 23:40:57
Нет на сайте      05.04.2013, 23:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#474849
И все таки Джус хотелось бы услышать от вас ответ на такой простой вопрос: каким образом СС собирался противостоять БМК на первом собрании куда по его мнению не должны были попасть не лояльные ему дольщики? Может он хотел скатиться в конкурсное производство, а мы ему помешали? Ну и до кучи, а где деньги с некрасовских корпусов: в 2011-2012 гг кризис закончился, Самоделов сдался, проценты не платились, колекторы и ВЗУ были уже построены за другие деньги?
Последний раз редактировал Alexej 2013-04-06 00:05:10
Нет на сайте      06.04.2013, 00:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
mav1
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 168
вы оценили +58 / -57
вас оценили
+721 (129 сообщений)
-5 (5 сообщений)
#474850
 Цитата Джус:
Где деньги? Ну не у меня же. Я как-то сам рызмышлял. В 22-х продано где-то чуть больше половины. Там осталось 25% в залоге у банка и доля города. Вынос сетей, новые сети, неучтенные трубы, фундаменты, проценты, аренда и другой административный произвол. Только на это уйдет очень приличная часть.

1. "Вынос сетей, новые сети" - про какие сети идет речь? Если о тех, которые строились еще при 9 -ках и о которых много писалось- тогда причем тут Некрасовский? Если о коммуникациях Некрасовского - разве это не входит в план и стоимость строительства?
2. "неучтенные трубы" - какие такие трубы, откуда и в куда, и почему они не учтены?
3. " фундаменты" - они в строительство дома не входят? Как то отдельно от дома фундаменты получились.
4. " проценты" - тут вообще сложно. Дело ясное что дело темное. Когда был взят кредит доподлинно не известно, платились по нему проценты или нет тоже. (см. документы судебных исков).
5. " аренда" - чего? (крана - так он на 9ках, земли - так там долг и пени )
6. "и другой административный произвол" .......................?
Последний раз редактировал mav1 2013-04-06 00:38:33
Нет на сайте      06.04.2013, 00:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: *Ольга*,
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#474851
Алексей! Вы же шахматист. Вы меня удивляете.

mav1! Вы же заплатили не только за стены в своей квартире, но и за котлованы, трубы, фундаменты, и многое другое. Не нужно забывать и о том, что на месте Некрасовского был заброшенный интернат, который сломали, вывезли, убрали под ним все коммуникации. Еще и какие-то неучтенные трубы попались каких-то 50-х годов. Это деньги. Ну и аренда участка.
Нет на сайте      06.04.2013, 00:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#474852
 Цитата *Ольга*:

Да, Джус, она не только озвучена. Все в свое время узнаете.


В какое свое время узнаем? Уже нашли? Так ведите, нет проблем. Зачем с этим тянуть? 2 условия: скорейшая достройка и отсутствие доплат. Или имеете ввиду во время внешнего управления? Я думаю, что дела в обл.суд передали не только для выбора своего судьи, но и чтобы дотянуть до выборов. А там начнется скрежет зубов и томление духа.
Нет на сайте      06.04.2013, 01:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#474853
Нет Джус, это вы меня удивляете! Все, что вы перечислили входит в сметную стоимость проекта (даже откаты учитывают в серой бухгалтерии и непредвиденные расходы, коеми и являлись расчеты за из влечения и вывоз старых труб к заброшенному строению). Арифметика то простая - собраны около 1 млрд, на фундамент с котлованом ушло около 300 млн. рублей, на извлечение труб, снос и вывоз садика пусть еще допустим 10 мил. Даже если учесть, что Жидаев сжульничал и противозаконно направил 300 млн с некрасовских на 9-ки где еще порядка 300-350 млн. рублей?
Нет на сайте      06.04.2013, 09:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: *Ольга*,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#474854
 Цитата Джус:
В какое свое время узнаем? Уже нашли?

Джус, у вас много вопросов, но ни на один поставленный вопрос Вы сами не ответили. Вам задают конкретные вопросы, от которых Вы уходите. Что, без Торбиной не получается? А вы позвоните ей, она Вас научит, как правильно отвечать.
Вам правильно написали, что Жидаев должен был учитывать все риски, связанные с нашими домами. Он прекрасно знал ситуацию с АБР, когда строил 1-ые панельки. Но увы, Жидаев плохой бизнесмен, который не видит и не может просчитать, а что же будет потом.
У Жидаева все рассчитано на банкротство. Ведь он банкротит, уже не 1-ую фирму. Вы почитайте документы из судов, сколько он фирм разграбили. Все по схеме. Но в этот раз его схема дала трещину. Он как рассчитывал:
1. Продать квартиры по низкой цене, чтобы быстрее привлечь покупателей.
2. Далее, сделать видимость строительства.
3. Далее, начать готовиться к процедуре банкротства и начинать просить очередную площадку.
Да, до определенного времени у него все получалось. Вот таким, примерно способом, и мы с Вами купили квартиры в Некрасовском. Ведь, не выбили бы Торбина с Юлей площадку под Некрасовский, то и не было бы нас обманутых.
А что теперь? А теперь люди прозрели, и не хотят плодить обманутых дольщиков. А жидаеву все мало. Он упирается, как баран. А почему? Да потому, что не все в порядке с финансами.
Джус, поймите наконец, что Жидаев не сможет достроить дома, слишком все далеко зашло. Ведь не зря Габуева развела такую деятельность и с комитетом, и с подставными постами. Они боятся.
Подумайте, кому вы помогаете.

Последний раз редактировал *Ольга* 2013-04-06 10:49:11
Нет на сайте      06.04.2013, 09:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Makar,
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#474856
 Цитата Джус:
Где деньги? Ну не у меня же. Я как-то сам рызмышлял. В 22-х продано где-то чуть больше половины. Там осталось 25% в залоге у банка и доля города.

Джус, не стоит как молитву повторять слова Жидаева про залог квартир в 22-х корпусах. В залоге, напомню, находятся площади в 9-ках у банка "Московский Капитал", а в 22-х 75 трехкомнатных квартир продано компании "МЕГАТРЕЙД ИНВЕТМЕНТ ЛТД", зарегистрированной на Сейшельских островах (оффшорная зона) за 0 руб. 00 коп. И по поводу продажи "где-то чуть больше половины". Странные у Вас познания в математике как у выпускника МАИ.
100% - 25%(оффшор) - 8%(доля города) = 67%
Эти "где-то чуть больше половины" составляют 17% или 1/6 доли всех квартир или
26 000 кв.м (общая площадь по данным экспертизы проекта) Х 17% = 4 420 кв.м,
а в пересчете на стоимость (отталкиваемся от стоимости продажи ЖСС около 40 000 руб. за 1 кв.м) 177 млн. руб. Ничего так себе копеечки!!!

Джус, и в конце концов может хватит верить на слово и повторять то, что говорят другие? Если есть желание разобраться в ситуации вообще и в экономике проекта в частности, изучите документы. Если Вам документы не даст ЖСС, можете обратиться к Елене555 и получите их для ознакомления.

Митинг обманутых дольщиков СФК "Реутово" 07.04.13 #474674
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ, МИТИНГ СОСТОИТСЯ 07 АПРЕЛЯ С 12.00 ДО 15.00 ПО АДРЕСУ: ГОРОД МОСКВА, ПЛОЩАДЬ КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ ЗАСТАВЫ У ПАМЯТНИКА "ГЕРОЯМ РЕВОЛЮЦИИ 1905-1907 ГГ" (МЕТРО "УЛИЦА 1905 ГОДА)

ЦЕЛЬ МИТИНГА:
Привлечь внимание надзорных органов к деятельности инвестора застройщика ЗАО СФК «Реутово», который осуществляет свою деятельность на территории г. Балашиха, а также администрации городского округа Балашиха. Выразить протест застройщику за отсутствие работ на объектах и начале преднамеренного банкротства, администрации городского округа Балашиха - за отсутствие должного контроля действий застройщика и срыв программы «Молодой семье – доступное жилье». Выразить протест бездействию правоохранительных органов в ответ на обращения соинвесторов с просьбой провести проверку финансовой деятельности застройщика на предмет расходования денежных средств участников долевого строительства.

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ, ПРОСЬБА ОТЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ.

БУДУТ РАЗОСЛАНЫ ПРИГЛАШЕНИЯ ОБ УЧАСТИИ В МИТИНГЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА, ЗАО "СФК "РЕУТОВО".



______________________
Нет на сайте      06.04.2013, 11:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#474859
А о каком залоге какому банку идет речь применительно к 22-м корпусам? Насколько я помню, Жидаеву кредит на Некрасовский никто так и не выдал, хотя в 2009 году ситуация была значительно лучше и не было банкротства.....
хотя, может он никакого кредита и не пытался взять, зная, что ДСК с ним работать не будет.



______________________
Нет на сайте      06.04.2013, 11:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Гражданин
Регистрация: 23 Dec 2012
Сообщений: 63
вы оценили +3 / -2
вас оценили
+20 (12 сообщений)
-1 (1 сообщений)
#474860
вот еще фамилии

Svetlana » Вчера, 23:17
ОБЩИМ собранием дольщиков мкр.27 и 27а г.Балашиха был утвержден список ОБЩЕСТВЕННОГО АНТИКРИЗИСНОГО ШТАБА ДОЛЬЩИКОВ:
1 . Абасова Наталья Анатольевна, дольщик, ул. Твардовского, корпуса 9б
2. Гагиева Эльмира Юрьевна, дольщик корпус 22, ул. Некрасова
3. Даценко Юлий Григорьевич, дольщик, корпус 22а ул.Некрасова
4. Живица Валентина Алексеевна, дольщик, корпус 22а ул. Некрасова
5. Ковалева Римма Михайловна, дольщик, ул. Твардовского, корпус 9
6. Мирзоянц Георгий Иванович, представитель застройщика
7. Макарова Ирина Петровна, дольщик, ул. Твардовского, корпус 9а
8. Волков Сергей Владимирович, дольщик ул. Твардовского, корпус 9 а
9. Торбина Татьяна Олеговна, дольщик, ул. Твардовского, корпус 9
10. Марченко Татьяна Владимировна, дольщик, ул. Некрасова, корпус 22а
11. Нахшунов Юрий Абасович, дольщик, ул. Твардовского, корпус 9б
_________________________________
11 человек из 1000, а сколько бурной деятельности.
уже давно понятно, что коэффициент ИБД (имитация бурной деятельности) у жидаева зашкаливает
Нет на сайте      06.04.2013, 12:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#474861
список ОБЩЕСТВЕННОГО АНТИКРИЗИСНОГО ШТАБА ДОЛЬЩИКОВ:
6. Мирзоянц Георгий Иванович, представитель застройщика.

Как-то не очень сочетается название "организации" и причастность к дольщикам одного из его ЧЛЕНОВ. Кто мне может подсказать, каким образом "этот дородный господин, у которого автомобиль стоимостью в чью-то квартиру" может отстаивать интересы дольщиков? Может расскажет, куда делись деньги с Некрасовского в то время, когда он был Заместителем генерального директора СФК?

1 . Абасова Наталья Анатольевна, дольщик, ул. Твардовского, корпуса 9б (не нашел такого дольщика среди подавших заявление в АС. Странно.)



______________________
Последний раз редактировал OVS 2013-04-06 12:37:43
Нет на сайте      06.04.2013, 12:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
KIP
Регистрация: 28 Sep 2012
Сообщений: 332
вы оценили +6016 / -880
вас оценили
+1423 (260 сообщений)
-27 (22 сообщений)
#474882
Весь этот АНТИКРИЗИСНЫЙ КОМИТЕТ ДОЛЬЩИКОВ- очередная х.....я (извините)

Такое могли придумать только мошенники. Удивляюсь тем людям. которые записались в их комиссии и т.д.
Нет на сайте      06.04.2013, 23:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Общественный антикризисный комитет дольщиков мкр 27, 27а"  rss
Страницы:  1  2   3   4  5  6  ...  9 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее