Страницы:  1   2   3  4  5  ...  9 
Форумы   >  Южный   >  Общественный антикризисный комитет дольщиков мкр 27, 27а   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#474797
Об этом комитете. Почему так реакционно воспринята информация о членских взносах? Любая общественная организация за счет этого и существует, так как деятельность предусматривает какие-то небольшие расходы. Вот если бы этот комитет финансировал СФК, тогда у вас был бы повод кричать на каждом углу что мы все купленные.
Так что ни о каком ЖСК речи быть не может, мы категорически против этого и много об этом писали. О ЖСК нафантазировали ваши представители.
Про внешнее управление тема тоже изъеденная, ничего хорошего это не принесет.


Жидаев даже сейчас не изменяет себе хочет оплачивать мнимый комитет который мы не выбирали нашими деньгами.Если им и пожертвовать добровольно то только на венки.А вобще то можно раздать комитетчикам по коробке с дыркой и написать помощь Жидаеву на оздоровление и по метро пустить.
Нет на сайте      05.04.2013, 14:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, zummer, *Ольга*, OVS, lelik19, SM,
Sau

Регистрация: 29 Dec 2012
Сообщений: 274
вы оценили +897 / -373
вас оценили
+1138 (230 сообщений)
-30 (30 сообщений)
#474799
 Цитата Джус:
Хочу поделиться своими мыслями по поводу банкротства. Очень многих задела именно эта тема и это легко понять...


Джус, тоже хочу поделиться своими мыслями по поводу банкротства:
1.Банкротство было преднамеренное, с этим даже спорить бессмысленно. Значит, чем-то оно Жидаева очень устраивает. Вы знаете чем? Оздоровляться он и не собирался, иначе бы этот постоянно упоминаемый злополучный кредит получил бы до введения процедуры наблюдения, а не делал бы вид, что он так старается его взять, а злобные дольщики ему всё портят, хотя как мы могли испортить, если и так ни один банк банкроту ничего не дал бы. Давно пора бы уже привыкнуть, что они, СФК, декларируют одно, а делают противоположное.
2. Почему именно финансовое оздоровление, а не внешнее производство или конкурсное производство? Тут тоже более-менее понятно. Внешнее не подходит, так как тогда он (Жидаев) не сможет рулить ситуацией и не дай бог дольщики с помощью АУ вернут все выведенные активы и достроят свои дома.
3. Конкурсное тоже не подходит, пока не подходит, время еще не вышло, потом оно нас обязательно ждет, (причем нас всех, дольщиков тоже, а не только СФК, как могло бы быть при внешнем управлении).
4. Зачем тянуть время с конкурсным производством? Чтобы истек срок исковой давности по проданным активам (АУ может опротестовывать сделки, заключенные за три года до банкротства). Значит эти сделки по истечении времени проверять уже не будут, соответственно преступлений не найдут и ЖСС и ко благополучно избежит решетки.
5. А почему бы Жидаеву не строить, находясь в процедуре фин.оздоровления? А потому, что не на что! Площадку не дадут, об этом ясно сказал ВРИО губернатора, кредит уже не дали, гарантий тоже не будет (Воробьев не враг себе, ему проще будет назначить нового застройщика, нежели отмывать старого недобросовестного).
6. Значит СФК нам приготовили еще как минимум пару лет томительного ожидания, за которое 9-ки окончательно придут в негодность (не уверена, что они и сейчас пройдут экспертизу по пригодности для жилья, как бы их ломать не пришлось), а фундаменты 22-х полностью сгниют (по данным ДСК незаконсервированные фундаменты без последствий могут простоять только полгода).
Вас устраивает такая перспектива? Меня нет! Мне всё равно, что будет с компашкой СФК-ников, накажут их или нет, главное, чтобы достроили мою квартиру. И самый быстрый в данном случае способ я вижу только в смене застройщика, а поменять его мы можем только во внешнем управлении.
Так понятно?
Нет на сайте      05.04.2013, 14:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Fiesta, Елена555, Makar, *Ольга*, Aleksey_G, lelik19, mav1,
SM
Регистрация: 18 Jan 2013
Сообщений: 205
вы оценили +434 / -113
вас оценили
+424 (95 сообщений)
-12 (11 сообщений)
#474800
Да, чего перед ними распинаться?! Джус, Вас на предыдущей странице несколько раз спросили о конкретных вещах касаемо вашего тайного общества и что? Где ответы? Или вопросы сложные или ХОЗЯИН приказал: СИДЕТЬ, МОЛЧАТЬ? Ждете очередной команды или когда покормят?

Стыдно, батенька, врать людям.




______________________
Kvi prodast
Последний раз редактировал SM 2013-04-05 14:29:38
Нет на сайте      05.04.2013, 14:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Fiesta, Елена555, Makar, *Ольга*, Aleksey_G, Dimon_Leshy,
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#474801
SM, вы вообще не в теме? Комитет выбран на общем собрании дольщиков путем общего голосования, где были многие из присутствующих здесь. Список комитета там же был озвучен, все эти фамилии слышали. Выписывать 56 фамилий здесь я не собираюсь. А вот ваша группа была создана где-то в кафе и пытается решать за всех дольщиков.
Нет на сайте      05.04.2013, 14:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Fiesta, Елена555, Makar, *Ольга*, OVS, Aleksey_G, lelik19, Dimon_Leshy, mav1, Sau, SM,
mav1
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 168
вы оценили +58 / -57
вас оценили
+721 (129 сообщений)
-5 (5 сообщений)
#474804
Джус, вот объясните мне пожалуйста:
1. Чего жидаев хочет от губернатора? Денег? Землю? Гарантии под кредит? Жидаеву этого не дадут, и правильно сделают. Мне после всего произошедшего и 10 рублей ему в займы давать стремно. Чтоб ему не мешали строить? Кто и как ему мешает? Или он за день положит 5 кирпичей, а ночью приезжает Коган эти кирпичики разбирает.
2. «В течение всего периода организовать серию пикетов и акций с целью оказания помощи и доверия со стороны региональной и местной власти действующему инвестору-застройщику ЗАО СФК "Реутово" в реализации его антикризисной программы.» Чем помогать банкроту? Про доверие лучше промолчу. Что за «его антикризисная программа» и где с ней ознакомиться?
3. «Организовать 15 мая 2013 г. в г. Москве круглый стол по теме: " Сценарии развития жилищного строительства микрорайонов 27 и 27а г.Балашиха Московской области: проблемы и пути их решения". Простите, а разве у жидаева не работает штат юристов, сотрудников, которые должны это решать? А как же влиятельные друзья? И что решать? Кому из нас брать лопату, а кому кирку и когда выходить на стройку? Как в кино, одни сценарии………
4. «Создать в апреле 2013 г. в г. Москве постоянно действующую общественную приемную по решению вопросов дольщиков……..» Каких вопросов? Личных, семейных……?
5. «…..с целью выработки конкретных и конструктивных предложений, идей и решений по реализации антикризисной программы ЗАО СФК "Реутово".» Т.е. Нам сфк вместо домов выдает антикризисную программу, а мы должны придумать как сказку сделать былью?
Нет на сайте      05.04.2013, 15:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Fiesta, Елена555, Makar, *Ольга*, OVS, Aleksey_G, Sau,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#474805
 Цитата Джус:
SM, вы вообще не в теме? Комитет выбран на общем собрании дольщиков путем общего голосования, где были многие из присутствующих здесь. Список комитета там же был озвучен, все эти фамилии слышали. Выписывать 56 фамилий здесь я не собираюсь. А вот ваша группа была создана где-то в кафе и пытается решать за всех дольщиков.



Ну я был на том собрании кто кого выбирал не видел потому что этого не было а был предоставлен список уже по моему отпечатанный куда разрешили нам как баранам вписать несколько человек.Зачитывался список себе под нос дольщики просили чтобы кого называют вставали встало пару человек остальных по ходу даже не было там у них был выходной ведь воскресенье .а в списках они уже есть зачем им портить выходной Дольщики не верьте никто никого не выбирал я все это видел если я раньше в чем сомневался то теперь сомнений нет развеяло общее собрание (МАНОВЦЕВ) и дольщиков побольше бы таких собраний быстрей бы прозрели люди Я хочу свою квартиру за свои деньги. А комитет пускай хоть с крыши прыгнет или совершит самосожжение на площади если это мне поможет с квартирой я и этому буду рад.
Нет на сайте      05.04.2013, 15:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, *Ольга*, OVS, Sau,
Гражданин
Регистрация: 23 Dec 2012
Сообщений: 63
вы оценили +3 / -2
вас оценили
+20 (12 сообщений)
-1 (1 сообщений)
#474807
 Цитата Джус:
SM, вы вообще не в теме? Комитет выбран на общем собрании дольщиков путем общего голосования, где были многие из присутствующих здесь. Список комитета там же был озвучен, все эти фамилии слышали. Выписывать 56 фамилий здесь я не собираюсь. А вот ваша группа была создана где-то в кафе и пытается решать за всех дольщиков.


так реально кто голосовал за создание комитета, за членов в этом комитете...ит.д.
все кто присутствовал - автоматически ЗА? или предварительный опрос по телефону определил лояльных к ЖГТ (жид,габ,тор), я например хотел бы видеть список хотя бы присутствующих на собрании

короче не понятно нах ОАКД нужен кто его создал -неизвестно, зачем - неизвестно, кому это выгодно-жидаеву (лгун и лжец), почему-пока загадка(????)
Нет на сайте      05.04.2013, 15:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#474808
 Цитата SM:
Джус, Вас на предыдущей странице несколько раз спросили о конкретных вещах касаемо вашего тайного общества и что? Где ответы?


Ответов не будет. Список они никогда не выложат, так как там половина, а может и более фиктивных лиц. Вспомните, когда они выложили список, как люди начали возмущаться, что они не давали согласия, чтобы их включали в этот комитет. После этого моментально список убрали.
Многие, до сих пор не знают, что они состоят в этом балагане.

Нет на сайте      05.04.2013, 15:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#474809
.....Зачитывался список себе под нос....

Зачитывал список Доценко (ДЖУС) Видимо стыдно было, поэтому и читал себе под нос. А может быть шеф приказал зачитывать тихо, чтобы люди своих фамилий не слышали и не возмущались.
Нет на сайте      05.04.2013, 15:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Makar,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#474810
 Цитата Гражданин:
кому это выгодно-жидаеву (лгун и лжец), почему-пока загадка(????)


Нет, как раз не загадка.
Жидаев, еще не все собрал с наших домов. Те квартиры, которые он продал в оффшор за 0 руб.00 коп. - это его деньги в будущем, за которые он готов и убить и избить и т.д. Так вот, если пойдет не по его сценарию - Жидаев эти квартиры просто потеряет. Оффшорные квартиры, это только часть неоплаченных квартир, есть еще др.
Нет на сайте      05.04.2013, 15:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar,
адепт
Регистрация: 13 Sep 2012
Сообщений: 182
вы оценили +4 / -0
вас оценили
+504 (95 сообщений)
-20 (13 сообщений)
#474811
Увидев в списке фамилию одноклассника и позвонив ему оказалось, что он не вкурсе и ни в какой комитет не записывался. Очень странно, на каком основании его включили. Ещё есть парочка знакомых. Созвонюсь.
Нет на сайте      05.04.2013, 15:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar,
Гражданин
Регистрация: 23 Dec 2012
Сообщений: 63
вы оценили +3 / -2
вас оценили
+20 (12 сообщений)
-1 (1 сообщений)
#474814
ну вот в список могли войти все дольщики двух микрорайонов-круто.
надо написать письма во все административные ведомства и указать что кучка людей не может решать за всех. и подписать как можно у большего кол-ва дольщиков и опракинуть ОАКД
Нет на сайте      05.04.2013, 16:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Aleksey_G,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#474815
Форум читает много народу это видно много незарегистрированных но я не думаю что все читающие просто из любопытства читают в основном это наши собратья по несчастью. Я обращаюсь вам регистрируйтесь высказывайтесь не будьте равнодушными как и я раньше дело очень серьезное с нашими стройками.Я не призываю вас примыкать к конкретным сообществам (назовем это так) у всех своя голова на плечах но не будьте равнодушными заявляйте о себе а так в равнодушии пройдет и жизнь и квартиры У нас не две жизни чтобы в одной заработать деньги и ждать обещанного а во второй жить в квартире и наслаждаться жизнью.А кто за кого это время покажет каждый должен разобраться сам. У нас цель одна это наше законное жилье которого нас хотят лишить а кто нас лишает розбиретесь сами это не трудно.
Нет на сайте      05.04.2013, 16:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: *Ольга*, OVS, Aleksey_G, Sau,
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#474816
А по мне так, что он есть, что его нет, без разницы. Есть же кружек любителей флуда или бабушки вон на скамеечках собираются, да и бог с ними. Даже если мы действительно все 1000 дольщиков с семьями будем ночевать у стен правительства МО и тогда ничего банкрот, мошенник, горе-строитель Жидаев не получит, потому что то чего он добивается - автоматическое увеличение числа обманутых дольщиков и взятие в заложники губернатора.
Нет на сайте      05.04.2013, 16:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Makar,
SM
Регистрация: 18 Jan 2013
Сообщений: 205
вы оценили +434 / -113
вас оценили
+424 (95 сообщений)
-12 (11 сообщений)
#474817
Джус, я в теме! И не нужно вешать лапшу как и где Вы выберались - достаточно посмотреть видео с этих выборов и все ясно! А сдесь общается не "наша группа", как Вы выразелись, а дольщики заинтересованные в скорейшем завершении строительства и их далеко не 5 человек!



______________________
Kvi prodast
Нет на сайте      05.04.2013, 16:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Fiesta, *Ольга*, OVS, lelik19,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#474818
 Цитата Alexej:
А по мне так, что он есть, что его нет, без разницы. Есть же кружек любителей флуда или бабушки вон на скамеечках собираются, да и бог с ними. Даже если мы действительно все 1000 дольщиков с семьями будем ночевать у стен правительства МО и тогда ничего банкрот, мошенник, горе-строитель Жидаев не получит, потому что то чего он добивается - автоматическое увеличение числа обманутых дольщиков и взятие в заложники губернатора.



Не скажи люди должны знать кого распять вторым после ХРИСТА а на чем народ сам решит
Нет на сайте      05.04.2013, 16:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#474825
Народ и так уже давно знает, кто ему должен, а все остальное лирика.
Нет на сайте      05.04.2013, 17:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: OVS,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#474835
 Цитата Alexej:
Народ и так уже давно знает, кто ему должен, а все остальное лирика.


СКАЖУ ЧЕСТНО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ МНОГИЕ СМОТРЯТ НА ОСТАНОВЛЕННУЮ СТРОЙКУ И ДУМАЮТ НАВЕРНОЕ КАКИЕ ТО ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ У СРОИТЕЛЕЙ НИКУДА НИЧЕГО НЕ ДЕНЕТСЯ НЕ В ЭТОМ ГОДУ ТАК В СЛЕДУЮЩЕМ ВЕДЬ МЫ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ ЛЮБИМОЕ В ОБИДУ НАС НЕ ДАСТ И ТАКИХ Я ДУМАЮ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ДОЛЬЩИКОВ у МНОГИХ ДОЛЬЩИКОВ МОЗГИ ПРОМЫТЫ МАНОМ С САМОГО НАЧАЛА (САМ ТАКИМ БЫЛ ДО СОБРАНИЯ) СПАСИБО ману ЗА СОБРАНИЕ
Нет на сайте      05.04.2013, 18:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, *Ольга*, OVS,
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#474836
Джус! К Вам всего один вопрос-ответьте, пожалуйста. Вы МАИ заканчивали в одно время с Жидаевым или в разное?
Нет на сайте      05.04.2013, 19:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#474838
Какая осведомленность у Фиесты обо мне. Запомнили мой давнишний пост? Спасибо за такое внимание к моей скромной персоне. В разное, только Жидаев об этом не знает. А теперь может и узнает.
Нет на сайте      05.04.2013, 21:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Общественный антикризисный комитет дольщиков мкр 27, 27а"  rss
Страницы:  1   2   3  4  5  ...  9 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее