Страницы:  1  ...  3  4  5   6   7  8  9 
Форумы   >  Южный   >  Общественный антикризисный комитет дольщиков мкр 27, 27а   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#475036
 Цитата Alexej:
. Не умение или не желание вовремя приструнить распоясавшихся не на шутку ваших помощников из за которых у вашего руководителя проблем больше, чем из-за своих действий


Это верно помощники как псы на всех лают о отдуваться хозяину они даже не подозревают что их лай не во благо.для кого они лают. Да и пусть продолжают в том же духе дольщики только будут в курсе что творится в стане врага а где правда а где ложь народ сам разберется
Нет на сайте      08.04.2013, 23:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#475037
 Цитата Alexej:
Джус, как с моим вопросом?

С большей вероятностью его туда стянете вы.
А разве бмк не банкрот? Тогда к чему вопрос?
Последний раз редактировал Джус 2013-04-09 00:42:29
Нет на сайте      09.04.2013, 00:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#475039
Амстердам. 8 апреля. INTERFAX.RU - Владимир Путин считает необходимым выработать какой-то консенсус с представителями сексуальных меньшинств в России.

"Мне кажется, нам нужно достичь какого-то консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе - не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованные", - сказал он на пресс-конференции в Амстердаме.

"Я думаю, что это возможно", - подчеркнул президент.

Какие люди договариваются о совместной работе у нас никак не получается видать некоторые круче описанных выше сними не договоришься они в ДОЛЕ
Нет на сайте      09.04.2013, 00:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#475041
 Цитата Джус:
 Цитата Alexej:
Джус, как с моим вопросом?

С большей вероятностью его туда стянете вы.
А разве бмк не банкрот? Тогда к чему вопрос?


Да банкрот и для так называемого оздоровления ему позарез необходимы деньги, а не квартиры и он точно будет голосовать за немедленное введение в отношении СФК конкурсного производства. Теперь повторяю вопрос: каким образом без поддержки дольщиков СС собирался этому противостоять, ведь БМК оказался в первых рядах в списках подавших требования в АС?
Не разачаровывайте меня пожалуйста, потому что если бы не эта ИГ уже велась бы подготовка к междусобойчику в виде собрания кредиторов без дольщиков и без всяких для нас вариантов и "больших вероятностей"
Нет на сайте      09.04.2013, 08:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Vint, Makar,
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#475043
 Цитата Джус:
Тогда к чему вопрос?

Вы все о высоком и недосягаемом для нас. Джус, у Вас квартира в 22 корпусе. Вчера Жидаев начал вывоз остатков имущества с Некрасовского. Неужели Вас не волнует этот факт? Ведь становится ясно, что стройки НЕ БУДЕТ. Можно Ваш комментарий к этому факту? И прошу Вас увязать ваш ответ с информацией, полученной от Вас же: "С НЗ квартиры получим на 2-3 года позже". Принимая во внимание происходящее, с Жидаевым квартир не получим НИКОГДА. Или не так?



______________________
Нет на сайте      09.04.2013, 09:06
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Makar,
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#475048
Ну и так, еще кое-что из прошлого. Еще в ноябре 2012 Жидаев открыто говорил, что в январе он остановит строительство. Тогда ни мы ни АГОБ не догадывались о начале процедуры банкротства. Да, мы пытались всем показать, что идет имитация возобновления строительства. По 40 рабочих на 9-ках присутствовало только во время совещаний, когда приезжали всяческие проверки и приходили дольщики и.....через 2-3 часа они исчезали со стройки. "Дежурили" рабочих 5-10, видимо ночевать негде было, а там бытовки стояли. В остальные дни недели на стройку вход воспрещен или по спискам, составленным в МАНе, чтобы "подготовиться" своевременно.
Все наши обращения в АГОБ не были услышаны. А теперь о строительстве застройщик даже не заикается, только планы ГКЧП составляет и остатки стройматериалов вывозит....



______________________
Нет на сайте      09.04.2013, 11:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, zummer, Aleksey_G,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#475201
15. Поручить антикризисному штабу ОАКД мкр.27 и 27а организовать и провести в период мая-июня 2013 г. сбор добровольных членских взносов, а также серию мероприятий и акций по сбору добровольных пожертвований на счет Простого товарищества "ОАКД мкр.27 и 27а " для достяжения своих уставных целей и задач.

Вот получил немного денег и возникла проблема не знаю кому отдать а то истрачу до мая на всякие продукты квартиру да и вообще на всякую гадость потом не будет. Вам ведь нужнее мои деньги чем мне вы ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ОАКД без денег вам трудно вам много заседать надо митинговать. А мне деньги зачем (Не был богатым и нечего начинать) ТАК ЧТО ПИШИТЕ СВОЙ СЕКРЕТНЫЙ СЧЕТ не стесняйтесь чем сможем тем поможем.
Да и свой полный на 56чел секретный списочек пора обнародовать а то обидно выбирал, голосовал а за кого не знаю.
Последний раз редактировал dbnz 2013-04-14 10:51:34
Нет на сайте      14.04.2013, 10:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Елена555,
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#475213
Ну что, господа!
Прошли 2 митинга.
7 апреля. Жуткое впечатление. Мрачные разобщенные лица, унылый голос ведущего, раскучкованность зрителей. Со стороны напоминало похоронную процессию своих квартир. Такое ощущение, что зачем туда пришли так и осталось за пеленой взаимного непонимания. На видео запечатлены потусторонние лица.
14 апреля. И погода была за митингующими. Около сотни реальных дольщиков. Полное понимание происходящего, целей и методов их осуществления.

Опять вспоминается эта заезженная тема про зебру. Министр знал о чем говорил. Вот и у нас начинают проявляться белая и черная стороны: справедливость и беззаконие, тактичность и бестактность, искренность и лицемерие, добродетельность и подлость, истина и ложь.

Мы разделены искусственно. Но каждый выбрал свою сторону в соответствии со своей совестью, воспитанием, уровнем развития и мировоззрения. Уже понятно, что представители черной стороны будут бороться до полного разрушения, представители белой стороны до полного созидания в решении нашего вопроса. И никакого объединения здесь невозможно. Но люди имеют право знать о сторонах происходящего, их целях и методах.
О черном. Давно замечены такие методы борьбы, как взламывание электронных ящиков, личных страниц, провокационные звонки, подлог, вбрасывание голосов и другие современные штучки.
С противоположной стороны ничего подобного не происходило. Это лишний раз доказывает справедливость такого разделения.
О министре. Если удастся донести до губернатора истинную историю и состояние нашей проблемы, дни его на посту могут быть сочтены. И это было бы справедливо. Так как министр сознательно принял сторону вора и мошенника Самоделова, такие маневры должны заканчиваться стоп-линией. Народ это уже понял и не простит, на черной стороне не решаются никакие проблемы, а только усугубляются. Некоторые представители власти должны быть в ответе за страдания народа.
Нет на сайте      14.04.2013, 20:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, *Ольга*, OVS, Aleksey_G, Dimon_Leshy,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#475215
Джус , передай хозяину, он нам задолжал И ОЧЕНЬ МНОГО. 1000 СЕМЕЙ ЖДУТ КВАРТИРЫ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД !!!! ГДЕ СТРОЙКА ,ГДЕ КЛЮЧИ???? ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ???
Нет на сайте      14.04.2013, 20:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: *Ольга*,
Map
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 52
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+8 (5 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#475218
джус - ты действительно идиот или прикидывешься ?
О каких реальных дольщиках говоришь , там были сотрудники мана , сфк , капиталстроя и других жидаевских контор + их родственники + десяток действительно заблудших , пока ещё не разобравшихся.
Но дело не в этом , даже если там буде пять сотен реальных дольщиков - это ничего не даст .
Власть на такие комариные писки не реагирует, ваша шайка может и дальше врать , нормальные люди уже разобрались.
Нет на сайте      14.04.2013, 21:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#475221
 Цитата Джус:
Ну что, господа!
Прошли 2 митинга.
Мы разделены искусственно. Но каждый выбрал свою сторону в соответствии со своей совестью, воспитанием, уровнем развития и мировоззрения. Уже понятно, что представители черной стороны будут бороться до полного разрушения, представители белой стороны до полного созидания в решении нашего вопроса.

Джус, можно смело сказать, что представители черной стороны-это Жидаев и его прихвостни, в том числе и Вы, Джус.
Представители белой стороны-это реальные дольщики, многие из которых прозрели после Жидаевского собрания. Да, согласна с Вами, эти дольщики будут бороться за свои квартиры до полного созидания в решении нашего вопроса.

А, вообще-то Джус, Вы поступаете ооооочень некорректно, когда выкладываете здесь информацию, которая несоответствует действительности.
Вы, я так поняла являетесь представителем черной стороны-так пишите на Жидаевском форуме. Там Вас любят, считаются с Вашим мнением, смотрят Вам в рот. Сказочник Вы наш.
Джус, а как вам то, что Торбина нас всех забанила и мы не можем там ответить, а вы так запросто, имея противоположное от нас мнение-пишите здесь. У Вас гордость есть??? Ваши посты высветляют, а Вы, как назойливая муха, наровите еще написать. Имейте гордость, идите к черной стороне, то бишь к Жидаеву, строителю-импотенту.
Наивный Джус.
Кстати, ничего личного, надеюсь Вы не обиделись?
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-04-14 21:57:01
Нет на сайте      14.04.2013, 21:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar,
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#475224
 Цитата Джус:
14 апреля. И погода была за митингующими. Около сотни реальных дольщиков. Полное понимание происходящего, целей и методов их осуществления.

Великолепно, Джус, и с погодой вам повезло, и реальные дольщики пришли на ваш митинг, и во всем у вас полное понимание.
Чего вам не хватает?
Что вам лично нужно от меня?
ЖСС для меня вор, похитивший мои деньги и убедить меня в обратном вам не удастся.
Нет на сайте      14.04.2013, 22:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: *Ольга*,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#475225
 Цитата Джус:
О министре. Если удастся донести до губернатора истинную историю и состояние нашей проблемы, дни его на посту могут быть сочтены. И это было бы справедливо. Так как министр сознательно принял сторону вора и мошенника Самоделова, такие маневры должны заканчиваться стоп-линией. Народ это уже понял и не простит, на черной стороне не решаются никакие проблемы, а только усугубляются. Некоторые представители власти должны быть в ответе за страдания народа

Джус,

Джус если ты такой правильный и умный ответь на два вопроса
1 почему Жидаев банкротится в тихую
2 пчему Жидаев не строит
А на остальное мне лично на срать (не знаю как правильно вместе или раздельно но это сути не меняет) какие там трения с министром губернатором Самоделовым которого уже пол года нет Я так же как и другие дольщики отдавал деньги Жидаеву которому свято верил как отцу родному и какие у него проблемы это его проблемы а не дольщиков наши проблемы были деньги зарабатывать на квартиры мы их решили а Жидаев пусть решает свои сам а как он решает мы видим.

а чьи дни его на посту могут быть сочтены мне тоже глубоко. Мне нужна квартира а не твой и их словесный понос.
С уважением ДОЛЬЩИК.
Последний раз редактировал dbnz 2013-04-14 22:02:27
Нет на сайте      14.04.2013, 22:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Makar, *Ольга*, OVS, Aleksey_G,
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#475227
 Цитата iren:
Молодец Джус! Очень хорошо и правильно пишешь.

Пусть пишет - бумага и интернет все стерпят.
Дольщики сами во всем разберутся.
Умышленное банкротство, отсутствие строительства - все это против ЖСС и убедить людей в обратном, в данный момент, невозможно!
Нет на сайте      14.04.2013, 22:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, *Ольга*, OVS, Aleksey_G,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#475228
Джус, я сейчас почитала Жидаевский форум и мои высказывания, в Ваш адрес, подтвердились. Вас там боготворят. Одни дифирамбы. Вам самому-то не противно? Жидаев вор и мошенник, а Вы способствуете тому, чтобы он оставался таким. Вы вдумайтесь, о чем Вы пишите. Не уподобляйтесь Торбиной. Она преданный пес. А вот Вы?!?! Заплатив деньги, в полном объеме, за квартиру Жидаеву-Вы защищаете вора и мошенника, который сам себя банкротит, причем втихую.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-04-14 22:52:56
Нет на сайте      14.04.2013, 22:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Makar,
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#475229
 Цитата dbnz:

1 почему Жидаев банкротится в тихую
2 пчему Жидаев не строит

На 1 вопрос я отвечал на стр.1 этой ветки. Скажите спасибо своим соратникам, что они так активно затирают мои посты.
Строительство начнется после получения целевого кредита. Он был запланирован на февраль, но был сорван из-за известного скандала в СМИ. Историю помните? Но финансирование возобновится, может уже в мае.
Вы не можете всего знать. Знайте только, что никакого мошенничества нет и быть не может, идет поиск путей финансирования, иногда с не совсем понятными схемами. А что делать?
Нет на сайте      14.04.2013, 22:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, OVS,
Map
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 52
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+8 (5 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#475231
джус , я тебя не затираю , нахрена , ты просто тупой дебил , какое строительство в мае , за базар не хочешь ответить , биты - это ж метод вашей шайки говнюков ?
Нет на сайте      14.04.2013, 23:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Джус
Регистрация: 4 Jan 2013
Сообщений: 36
вы оценили +8 / -68
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-189 (25 сообщений)
#475232
Ольга! Вам не могу не ответить. Ваша женская логика у меня давно вызывает лишь умиротворение. На вас никогда не обижусь!
Нет на сайте      14.04.2013, 23:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#475233
Джус, вы взвалили на себя обязанности Торбиной по одурачиванию дольщиков?
Не благодарное занятие.
 Цитата Джус:
Вы не можете всего знать. Знайте только, что никакого мошенничества нет и быть не может, идет поиск путей финансирования, иногда с не совсем понятными схемами. А что делать?

Ни дать, ни взять - Торбина - number two.
Нет на сайте      14.04.2013, 23:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Map
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 52
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+8 (5 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#475234
Да , чего с ним говорить - это ж не мужик - это дерьмо , они только по телефону способны женщинам угрожать , а на деле ссыкуны.
Нет на сайте      14.04.2013, 23:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Общественный антикризисный комитет дольщиков мкр 27, 27а"  rss
Страницы:  1  ...  3  4  5   6   7  8  9 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее