Страницы:  1  2  3   4  
Форумы   >  Общалка   >  Управление опеки и попечительства по городскому округу Балашиха   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494581
Ну мне их выплатили уже давно, сразу после письма в прокуратуру. Ушли молодые и грамотные, осталось всякое безграмотное быдло (маменькины блатные дочки, у которых пустота в голове и пенсионеры туповатые вернулись обратно, их Ирина Ивановна всех убрала, так как уже не работники были, так они пришли обратно). Вот результат их работы виден еще с июля.
Нет на сайте      09.10.2015, 14:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494586
Наталья Вы просто счастливый человек....А мне не выплатили годовые и в банк мне ходить не надо у меня есть возможность смотреть сбербанк онлайн...Так я чуть не каждый день смотрю пока пусто....
Нет на сайте      10.10.2015, 06:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494587
Людмила Вы правы там сейчас работают бабульки....Их вызвали с пенсии а они работали наверно еще при Брежневе..Такие тетки старой Сталинского времени ...(это просто пипез.что они вытворяют а их хвалят....)..Был я в опеке там такой бадлам ..переехать не могут до сих пор... А те молодые что остались и работают там быстренько все слиняли (перешли ) в соц защиту. И поэтому на приеме сейчас там бардак...(это отдельная песня) не соблюдение законов и порядков сроков..Они там все в мыле те кто на приеме документов....Принимают их и складывают их в стопочки....А дальше их рассматривают эти бабульки которым это не к спеху ..надо чайку попить разговоры вести(сплетни) да быстренько домой собираться к внукам...Они работали при Казанцевой и молчали а сейчас они ей косточки перемывают...какая она плохая была...Так что годовые нам пока не видать...Блатные и пенсионеры не должны работать в такой структуре...Ведь они только в магазине права умеют качать что не так их обслужили или не так сдачу дали а здесь им на плевать на народ..
Последний раз редактировал roditel 2015-10-10 07:14:00
Нет на сайте      10.10.2015, 07:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494600
А вы слышали, что опять хотят сменить начальника? Чижову выгоняют и вернут Казанцеву? Интересно, это правда? Мне об этом сказали сотрудники на приеме.
Нет на сайте      12.10.2015, 10:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494611
Добрый день ...Ну я это не знаю...На приеме об этом не слышал хотя в последнее время часто там бываю... Но то что ни чего там не соблюдается (ни законы ни сроки) это точно... По моему вопросу когда я сказал на приеме у всех глаза расширились...полное не соответствие и нарушение всех норм...Если Казанцева вернется думаю пенсионеров опять разгонят...

Я не как не пойму где годовые??????????????? Звонил в Министерство там сказали что если до конца октября не придут за них можно не отчитываться......
Нет на сайте      13.10.2015, 17:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Ура! Ирина Ивановна возвращается #495139
Добрый день! Уважаемые форумчане. У меня хорошая новость для вас. Ирина Ивановна Казанцева возвращается на свое законное место руководить опекой. В Министерстве образования приняли это решение, пока опека не развалилась окончательно. Мне об этом сказала Чижова Татьяна Викторовна. так что давайте ждать. Все должно наладится. Казанцева И.И. подала документы и будет проходить конкурс. Надеемся, что скандальная и глупая Фетисова Ирина не помешает ей своими связями.
Нет на сайте      11.11.2015, 14:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Людмила79
Регистрация: 20 Aug 2015
Сообщений: 22
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Вычеты на детей #495567
Увеличились размеры вычетов на детей
+
С будущего года вычет родителям и усыновителям ребенка-инвалида следует предоставлять в сумме 12 тыс. рублей, а не 3000 рублей, как было ранее. А опекунам, попечителям и приемным родителям — 6 тыс. рублей.

Уважаемые родители!!! А вам предоставляют вычеты на детей в управлении опеки????
Нет на сайте      24.12.2015, 13:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roditel
Регистрация: 21 Aug 2015
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#497092
Доброй ночи всем....АУ....Наша опека это просто уникум....Написали на ежегодные деньги еще в начале года и до сих пор не можем получить...То бухгалтера в отпуске то начальница..а то инспектора бумаги на выплаты потеряли...Татьяна Викторовна наведите порядок в опеке...Уже сентябрь впереди а мы все на одном месте топчемся ...не хотелось бы жаловаться в министерство и в прокуратуру по поводу проверки...Задолбал без предел нашей опеки..Не хочется даже ходить в опеку их безразличие напрягает...На вопрос когда выплатят ежегодные один только ответ ждите еще год не кончился....Так что ежегодные потрачу на воду чтобы залить каток во дворе а за воду отчитываться не надо...30 декабря буду писать бумаги на новые ежегодные за 2017 год чтобы получить их к дождливой осени...тогда детям можно будет купить калоши......
Нет на сайте      06.08.2016, 00:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Управление опеки и попечительства по городскому округу Балашиха"  rss
Страницы:  1  2  3   4  


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее