МАСТЕРОК
Форумы   >  Общалка   >  Очередное ДТП с участием ребенка произошло в Балашихе   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
sanders
Регистрация: 4 Mar 2015
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Очередное ДТП с участием ребенка произошло в Балашихе #491672
2015-03-03 16:34:35    []
Очередное ДТП с участием ребенка произошло в Балашихе



"Ребенок пересекал проезжую часть вне зоны действия знака " ? это со слов водителя,который сбил ребенка или со слов ребенка,который лежит в коме ?
Нет на сайте      04.03.2015, 01:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
KENT
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491677
Со слов "ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»" ...там в низу подписано)
По теме могу сказать что фликеры могли бы это все предотвратить. Сам сколько раз попадал в ситуацию когда ночью в самый последний момент замечал пешехода. Это жескачь. Сердце молотило потом минут по 20 как бешеное. И как я благодарен производителям одежды которые зашивают в одежду всякие полоски из светоотражающего материала! Едешь, еще человека то самого не видно вообще, а метров за 30 полоски уже светятся. И пусть там перехода нет! Я же вижу что на дороге что или кто то есть, вероятность аварии сходится к нулю. Но я не представляю как всех заставить из носить.
Нет на сайте      04.03.2015, 11:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
XXL
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491689
ufkz пишет: "Не получилось вставить фото в одном сообщении, надеюсь всем все понятно."
Нихрена не понятно!
То что пострадал ребенок, причем так сильно - это беда - это не обсуждается. Надеюсь парень поправиться и все будет хорошо, без последствий.
Непонятка с фотографиями. Для меня фотографии которые выложены вообще ни о чем не говорят. Если вы хотели, что то кому то доказать, нужно было делать фотографии из одной точки, с привязкой к одному объекту. А так у вас на одной фотке дом, а на другой черное пятно. Причем вторую фотку можно сделать где угодно, все равно ничего не видно. Надо было фотографировать дом в котором хотя бы очертания видно, окна горят, остановка, столбы. А так, извините - ни о чём.
Последний раз редактировал XXL 2015-03-04 16:06:25
Нет на сайте      04.03.2015, 16:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
buba

Регистрация:
Сообщений: 39
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491691
 Цитата XXL:
ufkz пишет: "Не получилось вставить фото в одном сообщении, надеюсь всем все понятно."
Нихрена не понятно!
То что пострадал ребенок, причем так сильно - это беда - это не обсуждается. Надеюсь парень поправиться и все будет хорошо, без последствий.
Непонятка с фотографиями. Для меня фотографии которые выложены вообще ни о чем не говорят. Если вы хотели, что то кому то доказать, нужно было делать фотографии из одной точки, с привязкой к одному объекту. А так у вас на одной фотке дом, а на другой черное пятно. Причем вторую фотку можно сделать где угодно, все равно ничего не видно. Надо было фотографировать дом в котором хотя бы очертания видно, окна горят, остановка, столбы. А так, извините - ни о чём.

Для вас непонятка, для других нет. Если эти фото не удалять а предоставить на экспертизу с телефоном, из них можно много чего вытянуть. Дату например. Потом они прогонят их через фильтры и картинка будет как в "белый день"). Посмотрите как они с камер видеонаблюдения делают картинки преступников. А там качество съемки похуже будет.
Нет на сайте      04.03.2015, 16:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
XXL
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491694
Что же вы за человек такой ufkz! Если бы мне было все равно - я бы не написал ничего! Если ребенка сбили на переходе, да и вообще если кого то сбили, причем на переходе - виновный должен быть наказан. Я написал о том, что фотографии бестолковые. На одной дом, на другой если присмотреться видно лес. Они не стыкуются одна к другой и к этому случаю. И вообще они тут не причем. Если водитель приближается к зоне пешеходного перехода обозначенного знаками, условиях хорошей или плохой видимости, он обязан снизить скорость и усилить внимание для избежание наезда на пешехода. Независимо от того горит свет или нет, ночь или день, хорошая дорога или плохая. Это пешеходный переход!!! Вот и все.
Нет на сайте      04.03.2015, 17:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 41
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491711
фото ufkz после обработки
Почитала тему. По ходу кто то свои проблемы решает на чужом горе.
Для особо одаренных поясняю:
Читаем что пишет ufkz про ДТП с ребенком:
«Что Балашихинское шоссе не было освещено в темное время суток в периметре пешеходного перехода, экономия администрации??? Давайте писать уже всю правду ДОСТОВЕРНО.
Зато после ДТП -новерное после вашей статьи все засияло ярким светом.
Вот фотографии с того места: какая видимость была 1 марта 2015 года в час ДТП и 3 марта 2015 года.»
Про ребенка и водителя ни слова. Только про администрацию которая экономила на освещении. В качестве доков прилагаются две интереснейшие фотографии. Одна типа 1.03. (темная) вторая уже 3.03. на том же месте – ужо светлая. Ладно, отложим.

Дальше тот же персонаж отвечая на критику его «бестолковых фотографий», обсуждая фотографию от 01.03. (темную) типа с места событий пишет:

Я Вам отвечу ХХL:Фоторгафировать ДОМ ....очертания....
фотография сделана с одной точки, с привязкой к одному объекту- пешеходному переходу-по крайней мере к знакам пешеходного перехода через Балашихинское шоссе, по которому ребенок пытался передти дорогу,-посмотрите вы увидети знак, а то что в окнах дома не горел свет во время съемки 1 числа это уже другой разговор. Не пробежались мы по квартирам и не включили свет...
Новерное для Вас это ни о чем...

Давайте разберем этот содержательный пост

ufkz:«фотография сделана с одной точки, с привязкой к одному объекту- пешеходному переходу - по крайней мере к знакам пешеходного перехода через Балашихинское шоссе».
Комент: Вообще бред сивой кобылы. Фотография от 01.03. (темная) ни как не привязана к месту ДТП. В месте ДТП, в районе остановки, в непосредственной близости друг от друга стоит 2 знака: остановка и переход. На исходном же снимке – знак один. Где делалась эта фотография и когда – ХЗ.
ufkz: «а то что в окнах дома не горел свет во время съемки 1 числа это уже другой разговор. Не пробежались мы по квартирам и не включили свет...»
Комент: Здесь ufkz утверждает, что на фотографии от 01.03. (та которая темная) был сделан снимок жилого дома в окнах которого в момент съемки не горел свет. Еще он с юморком сетует, что «Не пробежались мы по квартирам и не включили свет...».
А теперь я показываю его фотографию от 01.03 уже после обработки. Где уж там ufkz дом обнаружил, и свет в каких окнах он собирался включать - вопрос для психиаторов.
К бабке не ходи, кто то тупо решил использовать ДТП что бы делишки свои обстряпать, для того то и приплели администрацию и фото приложили, правда косячок с ними вышел.
O tempora, o mores (



Последний раз редактировал suka 2015-03-05 12:07:08
Нет на сайте      05.03.2015, 12:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 41
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491712
Оригинальное фото от ufkz
Нет на сайте      05.03.2015, 12:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
shoo
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491722
suka права. Два знака.
Нет на сайте      05.03.2015, 17:39
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 41
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491735
 Цитата ufkz:

Я Вам отвечу ХХL:Фоторгафировать ДОМ ....очертания....
фотография сделана с одной точки, с привязкой к одному объекту- пешеходному переходу-по крайней мере к знакам пешеходного перехода через Балашихинское шоссе, по которому ребенок пытался передти дорогу,-посмотрите вы увидети знак, а то что в окнах дома не горел свет во время съемки 1 числа это уже другой разговор. Не пробежались мы по квартирам и не включили свет...
Новерное для Вас это ни о чем...


Новерно забыл?
Нет на сайте      06.03.2015, 17:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 41
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491746
 Цитата bgmd:
01 марта.2015 г. (воскресенье) примерно в 20.00 на пешеходном переходе, в районе автобусной остановки «мкр Авиаторов», напротив дома д.1 ул. Лётная, произошло ДТП, в котором тяжело пострадал подросток, он в реанимации.
На этом сайте были инфа об этом ДТП:
http://www.vbalashihe.ru/news/news.php?news_id=24409

Но она, увы, не совсем правдива. Подросток был сбит именно на пешеходном переходе!!! А гаишники уже заявляют, что это не так (((
Есть подозрение, что дело будет замято. Поэтому очень нужны свидетели. За виновником ДТП в сторону ул.Звездной ехала темная машина (джип или кроссовер), его водитель остановился, но его данные никто, к сожалению, не записал. Если бы он откликнулся, было бы очень здорово. Но и другие свидетели не менее важны, а также записи с камер видеорегистраторов и т.п.
Всех, кто что-то знает, просим позвонить по телефону: (925)4533911

ufkz ты что глупенький? Ну не прокатит у тебя тему протролить и перевернуть. То что ты зашел под другим именем - ничего не меняет. Ты сладенький можешь как хош себя называть хоть ufkz хоть bgmd, все равно от твоих постов тухляком за версту воняет.
Для тебя персонально ссылочку даю, что бы ты не писал "На этом сайте были инфа об этом ДТП, но она, увы, не совсем правдива."
На, читай http://www.vbalashihe.ru/news/news.php?news_id=24417
Что, пока передергивал не заметил ее? А ты почитай - почитай) полезно будет. Может дойдет до тебя, что тема не твоя, и ты как обычно не в теме.
Тебя лично кто то о чем то просил? что ты такую чушь пишешь: "Есть подозрение, что дело будет замято. Поэтому очень нужны свидетели."
Стопудово нужны, но тебя то, КТО просил в это дело лезть? Полиция? Родственники?
Вот и сиди на попе ровно!
Последний раз редактировал suka 2015-03-07 12:25:23
Нет на сайте      07.03.2015, 12:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Очередное ДТП с участием ребенка произошло в Балашихе"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: