МАСТЕРОК

Страницы:  1  ...  3  4  5   6   7  8  9  ...  111 
Форумы   >  Южный   >  мкр. 27, корп. 22, 22а, 15   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
ПАЛ
Регистрация: 1 Apr 2014
Сообщений: 100
вы оценили +2 / -3
вас оценили
+103 (33 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491736
новый въезд?
Последний раз редактировал ПАЛ 2015-03-06 19:02:23
Нет на сайте      06.03.2015, 19:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*, maximus, Дольщик22корп,
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#491737
 Цитата ПАЛ:
новый въезд?

Нет. На этом месте будет офис продаж.
Нет на сайте      06.03.2015, 20:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: maximus, Дольщик22корп,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#491742
 Цитата спектр:
Все хорошо. Только вот заселятся 9-ки,потом Некрасовский построят.Столько детей прибавится, а школ и детсадов больше не становится. А какой коллапс будет с личным транспортом? Куда ставить?Страшно представить.


С детсадами уже коллапс! И в 2006 был. Одна надежда, что волна "первых панелек " прошла. Ну к примеру мои дети в д.с. уже не ходят. А возраст у наших новосел был почему-то примерно одинаков. :)

Насчет парковок - коллапс уже полный на "твардовского". Некрасовцев частично спасет парковка возле ВТУ. Она еще на треть заполнена. Платная. Других мест там попросту нет... Ну а девяткам - только посочувствовать. Ну и либо у Ленты, либо "за летной" (там платная, не знаю насколько заполнена), либо продавливать парковку на пустыре между девятками-панельками. Там планировалась школа, но современная школа там уже не помещается (читай ее не будет). Где-то видел официальный док-т. с этой информацией.
Нет на сайте      07.03.2015, 01:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
иринамихаил
Регистрация: 10 Nov 2012
Сообщений: 309
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+542 (122 сообщений)
-15 (11 сообщений)
#491744
Наверняка пустырь за 9ками уже чей то.Раньше какой хороший был район.Теперь на каждом пятачке эти убогие Монетки,Пятерки .И машины,везде машины.По плыну должны быть подземные гаражи у 9ток.Конечно Жидаев и тут не виноват.

Около леса хотели стадион сделать.Как было бы здорво.И что?в 2006 въезжаешь на Южный и растяжка висит,что это самый престижный район Балашихи.Что может натворить человек который не просчитал все возможные комбинации или хреново просчитал.

И еще удивлюсь.С 2006 года на Твардовского всегда были ямищи.Заделавали их когда уже только на тракторе можно проехать,но каждый год они в том же месте появлялись.И сейчас так же как по минному полю.Администрация Балашихи просто гавно!!!Ну ничего въедем,если силы не покинут будем принемать меры.



______________________
Нет на сайте      07.03.2015, 02:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#491745
 Цитата Aleksey_G:
Некрасовцев частично спасет парковка возле ВТУ. Она еще на треть заполнена.


Да что то неохотно народ идет на эту стоянку. Жители Твардовского 10,12,7,13-ближайшие дома к стоянке., и те ставят у дома. Народ просто ленится пройти 300-500 метров. Как раз тот случай, когда стоянка с местами есть , а желания у людей пройтись нет.
Нет на сайте      07.03.2015, 11:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#491748
 Цитата спектр:
желания у людей пройтись нет.

У людей нет желания платить.
Нет на сайте      07.03.2015, 15:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#491749
Она самая дешевая. У меня много знакомых переехали с других стоянок на эту. Наступит момент, когда надоест от Твардовского 7 ходить к Макссити. Сам, правда там не паркуюсь (но часто об этом думаю, если возвращаюсь около полуночи), но мой сосед - да.

А по какому плану у девяток был подземный паркинг? Я что-то пропустил? Паркинг должен был быть во дворах 16-18 и два в Некрасовском.

На пустырь посажена школа. Земля должна быть. Монетки и пятерки - видел в плане мкр еще в 2004-2005г, т.ч. даже небыло мысли против них вякать. Тут уж - "мы знали, что покупали". А вот против строительства дома быта во дворе 16-18 повозникать пришлось, хотя там и проект уже был согласован. Не исключаю, что позже он опять выстрелит. А ведь это единственный нормальный двор в мкр!!!
Нет на сайте      07.03.2015, 17:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#491750
Я 15 лет ставил свою машину на стоянке у ВТУ и даже еще год, спустя моего переезда в Калининград оплачивал на ней место, пока надежда, что дома будут достроены не развеялась окончательно.
Удивительно, но раньше там всегда были проблемы с местами. Что за последние годы произошло и сколько теперь весит месячная оплата кто подскажет?
Нет на сайте      07.03.2015, 17:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#491752
У ВТУ вырубили парк до онкодиспансера и разбили там стоянку, с освещением и т.д. Место там стоит 2.5 т.р. На других стоянках - 3.5, насколько знаю. Много народу "переехало" на новую, т.к. дешевле, ближе и луж нет.

А улица Твардовского теперь заставлена по обочинам с двух сторон целиком. Как-то так.
Последний раз редактировал Aleksey_G 2015-03-08 01:40:04
Нет на сайте      08.03.2015, 01:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#491755
А что, эвакуаторы в Балашихе не работают?
Нет на сайте      08.03.2015, 13:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#491757
А они были? Что то я их ни разу не встречал.Только если сам для себя вызовешь.
Нет на сайте      08.03.2015, 13:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#491759
Гуляли вечером. Уже стоит домик на бетонированной площадке! Процесс идет. В домике уже кто-то "жил". Работал телек и шла какая-то движуха!
Нет на сайте      09.03.2015, 02:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, GALFIND40, *Ольга*, maximus, Дольщик22корп,
GALFIND40

Регистрация: 5 Oct 2012
Сообщений: 173
вы оценили +270 / -22
вас оценили
+257 (67 сообщений)
-6 (5 сообщений)
#491761
Рад за ВАС Некрасовцы!!! Опасение , что по словам некоторых особ, будет кидалово, не подтвердилось!!! все будет построено!!! Браво Лидер!!!



______________________
Нет на сайте      09.03.2015, 16:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*, maximus, Дольщик22корп,
ПАЛ
Регистрация: 1 Apr 2014
Сообщений: 100
вы оценили +2 / -3
вас оценили
+103 (33 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491765
Кажется начали демонтировать фундамент, грохот стоит на весь Южный.
Экскаватор накидал кучу на уровне третьего этажа.
Нет на сайте      10.03.2015, 13:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*, Дольщик22корп,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#491767
 Цитата ПАЛ:
Кажется начали демонтировать фундамент, грохот стоит на весь Южный.
Экскаватор накидал кучу на уровне третьего этажа.

Отлично, работа идет.
Один минус, говорят, что очень возмущаются жильцы соседних домов. Лидер сказал, что жильцы домов угрожают прокалывать колеса у машин.
Нет на сайте      10.03.2015, 14:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#491768
 Цитата *Ольга*:
Один минус, говорят, что очень возмущаются жильцы соседних домов


Скажу честно. Место для строительства выбрано не совсем удачно.Вся Твардовка (от дома номер 10 и далее четные) строились в чистом поле. И соответственно само строительство и в дальнейшем само местоположение домов особо никому не мешало. Не беру сейчас появившуююся нагрузку на школы, детсады, кол-во появшихся машин и убитый лес.
А Некрасовский воткнули внутрь уже сложившегося микрорайона. Там была площадка. Люди гуляли с колясками, с собачками. Пришли строители, все огородили, вырубили деревья. Кому это понравится?. И 3 таких высоких ,больших дома на фоне старых построек , мне кажется , будут смотреться как бельмо на глазу. Предполагаю ,что жители Некрасова 11 из -за новых домов , вообще не увидят солнечного света. А уж про то,что будет когда прибавится много - много машин жители уже сейчас говорят с содроганием.
Колеса конечно колоть наверное не будут,но возмущения будут идти постоянно.
Последний раз редактировал спектр 2015-03-10 14:35:31
Нет на сайте      10.03.2015, 14:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: *Ольга*, Дольщик22корп,
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#491769
 Цитата спектр:
Там была площадка. Люди гуляли с колясками, с собачками.
Никакой площадки там не было.
Никто там не гулял.
Стояли недостроенные трехэтажные дома, где собирались наркоманы и бомжи и был устроен огромный общественный туалет.
Жители соседних домов постоянно жаловались на такое соседство.
Этот пустырь с недостроенными домами все обходили стороной.

Последний раз редактировал Makar 2015-03-10 15:19:05
Нет на сайте      10.03.2015, 15:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: *Ольга*, Дольщик22корп,
спектр
Регистрация: 3 Dec 2012
Сообщений: 834
вы оценили +49 / -27
вас оценили
+1900 (405 сообщений)
-38 (33 сообщений)
#491770
недострой был.за Некрасова 11. а остальное место? между Некрасова 11 и Твардовского.? был хороший пустырь для прогулок.там ,в свое время была баскетбольная площадка ( напротив дома в котором Пятерочка).
Нет на сайте      10.03.2015, 15:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#491771
 Цитата Makar:
Никакой площадки там не было.


Изредка там летом были верблюды ближе к дороге, а в остальном все верно. Вечером туда било страшно пойти, там были бездомные собаки очень хитрые, окружали человека, а одна исподтишка сзади хватала человека за ногу, не смейтесь сам знаю человека который попался на их хитрость, отделался рваными джинсами.
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1094626695.html][/URL]
Нет на сайте      10.03.2015, 15:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
garik2
Регистрация: 8 Jun 2014
Сообщений: 50
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+193 (45 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491772
Центральным притоном был недострой д. садика.Регулярные рейды тогда ещё милиции, были плодотворными. Контингент бомжей , алкашей , наркоманов был разновозрастный.А сколько раз несчастные родители по ночам с фонарями искали своих обдолбленных отпрысков,и поверьте на слово довольно часто их там находили.Конечно гуляющие с собачками это красиво....Но уж если быть быть честным , то быть до конца.
Нет на сайте      10.03.2015, 15:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: *Ольга*,

Форумы  >  Южный   >  мкр. 27, корп. 22, 22а, 15"  rss
Страницы:  1  ...  3  4  5   6   7  8  9  ...  111 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: