Форумы   >  Новости: в Балашихе и в мире   >  В Балашихе произошло ДТП, водитель скрылся с места происшествия   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
В Балашихе произошло ДТП, водитель скрылся с места происшествия #875
2010-05-25 16:18:04    []
В Балашихе произошло ДТП, водитель скрылся с места происшествия



Я не автомобилист, однако почитайте внимательно! Девочка сама НЕ ЗАМЕТИЛА машину! прямо так и написано НЕ ЗАМЕТИЛА машину которая ехала по прямой! она по сторонам не смотрела а теперь кто то виноват! в школе не учат смотреть на лево, а потом на право? и водитель теперь виноват! она сама виновата, маленькая девочка дорогу переходить не научили и теперь ищут виновных!



______________________
Нет на сайте      25.05.2010, 18:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
palpalich
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#876
ТЫ не автомобилист, а ебл..н! Водитель ехал по внутридворовой территории, сбил чеовека (РЕБЕНКА), не оказал помощь, наорал на девочку и вдобавок ко всему скрылся с места ДТП. Что детям по двору летать что ли, во внутри дворовой территории не ставят знаки и не наносят разметку, это я лично для тебя говорю. Учи правила и будь человеком.
Нет на сайте      25.05.2010, 18:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baks
Регистрация:
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#878
roma убей себя ап стену. Что ты хотел своим постом сказать? То что ты самый умный или самый пральный, типа того? я посмотрел бы что бы ты мямлил когда тваю дочку (не дай бог!!! не дай бог) какой то урод во дворе машиной сбил, ты по жизни вообще отдупляешся? по ходу нет. Ты сам щя почитай что ты напостил, не ты сначала прочитай сообщение, потом подумай, потом еще раз прочитай сообщение и сразу свою блевотину. Миль пардон за изложение материала, падругому никак.
Нет на сайте      25.05.2010, 21:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
mara
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#879
 Цитата:
Я не автомобилист, однако почитайте внимательно! Девочка сама НЕ ЗАМЕТИЛА машину! прямо так и написано НЕ ЗАМЕТИЛА машину которая ехала по прямой! она по сторонам не смотрела а теперь кто то виноват! в школе не учат смотреть на лево, а потом на право? и водитель теперь виноват! она сама виновата, маленькая девочка дорогу переходить не научили и теперь ищут виновных!

ДУРАЧОК
Нет на сайте      25.05.2010, 22:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#880
А давайте теперь всех сажать без разбора! идете вы напролом к подьезду и не смотрите по сторонам, вас сбивает машина и виноват водитель? может посмотреть по сторонам надо для начала? а не нестись сломя голову через дорогу.
вы то сами через дорогу переходя хоть смотрите едет кто или нет?
у меня сосед ехал а из за автобуса на красный свет выбежал ребенок и под машину! и кто виноват? водитель который ничего не нарушал или ребенок перебегавший в неположенном месте да еще и на красный. по вашей логике водитель виноват.




______________________
Нет на сайте      26.05.2010, 11:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#881
 Цитата:
ТЫ не автомобилист, а ебл..н! Водитель ехал по внутридворовой территории, сбил чеовека (РЕБЕНКА), не оказал помощь, наорал на девочку и вдобавок ко всему скрылся с места ДТП. Что детям по двору летать что ли, во внутри дворовой территории не ставят знаки и не наносят разметку, это я лично для тебя говорю. Учи правила и будь человеком.

не летать а смотреть на дорогу перед тем как переходить! он ехал медленно, если бы быстро то ребенка бы убило сразу! а тут он на нее наехал следовательно ехал мужик медленно но девочка все равно перебегала.



______________________
Нет на сайте      26.05.2010, 11:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#882
 Цитата:
roma убей себя ап стену. Что ты хотел своим постом сказать? То что ты самый умный или самый пральный, типа того? я посмотрел бы что бы ты мямлил когда тваю дочку (не дай бог!!! не дай бог) какой то урод во дворе машиной сбил, ты по жизни вообще отдупляешся? по ходу нет. Ты сам щя почитай что ты напостил, не ты сначала прочитай сообщение, потом подумай, потом еще раз прочитай сообщение и сразу свою блевотину. Миль пардон за изложение материала, падругому никак.

для начала надо не разбиратся с тем кто сбил, а разбиратся кто виноват. я смотрю вы сначала кулаки распускаете а потом смотрите кто виноват. если ребенок сам не соблюдал правила дорожного движения это не повод винить в этом всех вокруг!



______________________
Нет на сайте      26.05.2010, 11:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baks
Регистрация:
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#883
 Цитата:
 Цитата:
roma убей себя ап стену. Что ты хотел своим постом сказать? То что ты самый умный или самый пральный, типа того? я посмотрел бы что бы ты мямлил когда тваю дочку (не дай бог!!! не дай бог) какой то урод во дворе машиной сбил, ты по жизни вообще отдупляешся? по ходу нет. Ты сам щя почитай что ты напостил, не ты сначала прочитай сообщение, потом подумай, потом еще раз прочитай сообщение и сразу свою блевотину. Миль пардон за изложение материала, падругому никак.
для начала надо не разбиратся с тем кто сбил, а разбиратся кто виноват. я смотрю вы сначала кулаки распускаете а потом смотрите кто виноват. если ребенок сам не соблюдал правила дорожного движения это не повод винить в этом всех вокруг!

Дурагон ты roma. Ты бы ПДД почитал для начала, а потом бредятину свою с околесицей нёс, или у людей знающих поинтересовался. Чисто для себя, чтоб не пазориться!
Нет на сайте      26.05.2010, 16:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Новости: в Балашихе и в мире   >  В Балашихе произошло ДТП, водитель скрылся с места происшествия"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее