Весь каталог города Балашихи > Власть и политика > Администрация городского округа Балашиха      
  

Финансово-экономическое управление

Адрес: Балашиха, шоссе Энтузиастов, 7/1

Телефон: +7 (495) 521-66-80
Телефон: +7 (495) 521-81-22
Телефон: +7 (495) 521-95-35
Телефон: +7 (495) 525-46-32
Телефон: +7 (495) 524-15-06
Телефон: +7 (495) 524-13-41
Телефон: +7 (495) 529-10-43

Отзывы о Финансово-экономическое управление


Отзывов: 2

Никак 01.11.2012

Прочитав этот отзыв,складывается впечатления, Ольга, вы прям всё знаете обо всех.Какая вам вообще разница торговала она дипломами или нет! Да будет вам известно что дипломами она не торгует) и где жила и как она жила, вас это не должно касаться)

Ольга 03.08.2011

Руководителю финансово-экономического управления г.Балашиха Добрый день! Прошу Вас проверить финансово-экономическую и хозяйственную деятельность школы № 24 в г.Балашиха Московской области, директором которой является Жиленкова С.Ф. Мой внук учится в этой школе, и я не хочу, чтобы он продолжал учиться здесь.. В школе бардак! Жиленкова торгует дипломами о среднем образовании. Этот опыт она переняла еще из Печорской средней школы Псковской области, на нее было заведено уголовное дело,а теперь продолжает заниматься этим в Балашихе. Из Печорской школы ее уволили за финансовые нарушения, было большое превышение затрат на хозяйственные расходы.Чтобы не быть голословной прикладываю статью из местной газеты: Вера ОХОТА, Ирина АЛЕКСАНДРОВА Псковская область в июле 1999 года 1. "...1.3.5. Печоры В районном центре — г. Печоры произошло событие, взбудоражившее умы местной интеллигенции. С работы уволена директор «президентской» школы Жиленкова С. Ф. По данному факту были высказаны различные точки зрения. Заведующий районным управлением образования Коханов Ф. И. в качестве основного довода назвал грубейшие финансовые нарушения: недолжный контроль за деятельностью своих подчиненных; перерасход средств, выделенных на канцелярские расходы, в 13,6 раза. По совокупности этих и других аргументов был составлен соответствующий приказ об увольнении. Глава районной администрации Монтаровский А. А. относительно увольнения Жиленковой С. Ф. отказался дать какие-либо разъяснения. Наверняка грубые финансовые нарушения полугодичной давности стали причиной освобождения Жиленковой С. Ф. от занимаемой должности..." Это позор не только для нее, но и для всей школы, она наживается на этом. Живет якобы в общежитии, а сама купила квартиру в Балашихе и оформила на сына, чтобы замести следы. И ждет когда Управление образования выделит ей квартиру. Почитайте отзывы об этой школе и тогда поймете, что таким учителям не место в школе. С уважением: Ольга Васильвна Кравцова

Администрация городской поисковой системы www.vbalashihe.ru не несет ответственности за размещаемые здесь отзывы о работе организаций, но выступает за объективность, корректность и аргументированность мнений. Администрация проводит постоянный контроль размещаемых отзывов, удаляя нецензурные и грубые высказывания.
Помните, Вы несете ответственность за оставленные отзывы и можете быть привлечены к уголовной ответвенности за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ).

Правила размещения отзывов

Добавить отзыв о Финансово-экономическое управление

Ваше имя
У зарегистрированных пользователей больше прав и возможностей. Отзывы у них более весомы! Зарегистрироваться сейчас
Отзыв
Загрузить изображение jpg, gif, png
Тип отзыва
Контрольное число
Поле ввода
 

Контактная информация о Финансово-экономическое управление город Балашихауказана неправильно? Сообщите об этом нам!

Организации Балашихи Новости Балашиха Работа в Балашихе Карта Балашихи Форум Балашихи Рестораны Балашихи
Информация о проекте Обратная связь Размещение рекламы Правила использования материалов Добавить

Финансово-экономическое управление г. Балашиха.

© 2006 - 2025 ПРпроект