Контакты

Стоматология Эстетик Дент

Адрес: Балашиха, ул. Евстафьева, 9а
Телефон: +7 (495) 529-03-07
Телефон: +7 (903) 736-65-66
Телефон: +7 (495) 256-03-08

Сайт: https://estetick-dent.ru/

Информация о компании

 

Стоматологическая клиника «Эстетик Дент» рада предложить Вам свои услуги.  Наша главная задача – улучшение качества жизни наших пациентов, создание им хорошего настроения через отличное самочувствие. Другими словами, мы стремимся дарить людям радость от лечения зубов.

   Что такое идеальная улыбка? Именно с цветом зубов мы связываем красоту улыбки. Отбеливание зубов – хорошо известная процедура в стоматологии. Процесс отбеливания – это удаление пигментов из твердых тканей зуба без нарушения их структуры с помощью специальных активных соединений – пероксида карбамида или пероксида водорода. Во время процедуры выделяется кислород, который проникает в эмаль или дентин зуба и отбеливает их, при этом оттенок зуба становится светлее. Многочисленные исследования и клинические испытания показали, что отбеливание – это одна из самых безопасных предлагаемых стоматологических процедур. Современная процедура отбеливания – это удобный, профессиональный, быстрый  путь к красивой улыбке, а значит – к успеху!

  Мы научим Вас правильно проводить гигиену полости рта, в т. ч. обучим флоссингу. Флоссинг – привычная процедура очищения межзубных промежутков, которая обеспечивает чистое дыхание и здоровые зубы.

    Вы хотите сохранить сияющую улыбку? В мире уже более 30 лет проблема утраченных зубов решается с помощью дентальных имплантатов.  Имплантаты являются самым естественным методом замены потерянного зуба. При установке одного имплантата с коронкой нет необходимости обтачивать соседние зубы. Имплантаты являются альтернативой ношению съемных протезов, использование которых часто ведет к натиранию чувствительной ткани десны, вызывает утрату кости и восстанавливает всего около 40% естественной жевательной способности. При полном отсутствии зубов имплантаты помогут стабилизировать и укрепить зубной протез. Установка 2-4 имплантатов предотвратит подобные осложнения, сделает протез более функциональным. Наша клиника позаботится о безупречности Вашей улыбки. Вы вновь можете наслаждаться жизнью, принимать пищу и общаться без неприятных проблем.

       Улыбка ребенка ослепительна, если ослепительна улыбка его мамы. От нее он наследует бактериальную флору. За здоровьем зубов ребенка нужно следить буквально с колыбели. Молочные зубы очень сильно влияют на здоровье постоянных зубов.  Как правило, с молочных зубов болезнетворные бактерии легко попадают на зачатки постоянных, разрушая их. Поэтому мы внимательно относимся к состоянию зубов наших маленьких пациентов.

 Услуги нашей клиники:

Диагностика, в том числе с использованием самого современного рентгенологического оборудования.

Терапевтическое лечение – лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием новейших технологий и материалов.

Ортопедическое лечение.

- Несъемное протезирование: (искусственные коронки, мостовидные протезы), каркас из благородных металлов (на основе золота, оксида алюминия, оксида циркония), безметалловые  конструкции.

- Микропротезирование: вкладки (керамические, композитные, серебряные, золотые), виниры, люминиры.

- Съемное протезирование: частичные и полные съемные пластиночные протезы, бюгельные протезы с кламмерной фиксацией; с замковой фиксацией; с фиксацией на имплантатах.

- Лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава.

Хирургическое лечение.

- операции по удалению зубов любой сложности, в т.ч. ретенированных, дистопированных, т.е. имеющих аномальное расположение;

- зубосохраняющие операции (ампутация корней, гемисекция, резекция верхушки корня);

- хирургическое лечение кист (операции цистотомии и цистэктомии);

- хирургическая подготовка к ортопедическому лечению (формирование протезного ложа, удлинение коронковой части зуба);

- удаление доброкачественных новообразований с последующим патологогистологическим исследованием;

- коррекция десневого края;

- имплантационная хирургия

Пародонтология – лечение болезней дёсен. В нашей клинике лечение пародонта проводится комплексно и индивидуально, консервативным и хирургическим методами. При использовании современной системы чистки с помощью аппарата Vector отмечается уменьшение болевых ощущений, кровоточивости, ускоряется процесс заживления тканей. Применение процедуры Plasmolifting способствует запуску естественных восстановительных процессов, повышению местного иммунитета. На сегодняшний день метод PlasmoliftingTM успешно применяется стоматологами для устранения заболеваний и укрепления тканей пародонта, приживления зубных имплантатов и для ускорения регенерации после костной пластики.

Ортодонтия – лечение патологий прикуса.

Детская стоматология. В нашей клинике созданы комфортные условия не только для лечения маленьких пациентов, но и ожидания. Карандаши, раскраски, игрушки, мультфильмы помогут ребенку освоиться в новом пространстве. А выбор разнообразных цветов пломбы на молочный зубик от розового и золотого до синего и зеленого делает саму процедуру постановки пломбы желанной. И, конечно, никто не уходит без маленького подарка!

Эстетическая стоматология.

- косметическая реставрация зубов;

- отбеливание ZOOM;

- виниры;

- скайсы (украшение стразами);

- безметалловая керамика

Гигиена полости рта:

удаление зубного камня и налета

- профессиональная чистка и обработка фторсодержащими преператами.

       Стоматологическая клиника «Эстетик Дент» оснащена  высокотехнологичным  современным  оборудованием нового поколения, позволяющим проводить лечение наиболее безопасным и правильным способом. Нашими специалистами для Вас будет составлена и выполнена индивидуальная программа лечения.

           НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ УЛЫБКУ НА ЗАВТРА!

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00

 

 

Анатолий Сергеевич 14.02.2022

В этой стоматологии помогли сохранить свой зуб! Думал будут удалять, но его удалось заново сформовать и ... Большое им спасибо за это!

Валерий Павлович 07.10.2020

Просто праздник какой то! Удивительная атмосфера в клинике. Как то сразу становится спокойно, можно сказать, что я даже получил, какое то удовольствие что ли, от посещения стоматолога. Успехов им в труде

Анатолий 09.01.2019

Позвольте выразить благодарность Юлии Алексеевне) Прекрасный врач!

Максим 01.08.2018

Прекрасные врачи+современная техника=довольный клиент. Понравилось все, от записи к врачу онлайн до выхода из "заморозки". Когда она прошла никаких болезненных ощущений. Как будто и не был у врача) Просто праздник какой то!

Александр 14.11.2017

Ну прям на 5! Небольшая но очень продвинутая клиника. Алексей Иванович! респект и уважуха. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Анна 24.06.2017

Обратились с острой болью (ребенку 5 лет). Остались все довольны. На выходе подарок на выбор)). Огромное спасибо, И. В.!

Владислав 24.04.2017

Обратился в клинику по рекомендации знакомой. Хожу теперь только к ним. Грамотные специалисты, современное оборудование, даже в мелочах видна продуманность и забота о пациентах (в уборной ватные палочки и крем для рук!!!). На консультации получил исчерпывающие ответы, был дополнительно приглашен ортопед для осмотра и обсуждения дальнейшего плана лечения, все рассказали по стоимости, начали лечение. Вообще очень приятная атмосфера в клинике - домашняя, спокойная, уютная. Молодцы, успехов Вам!

ирина сухова 04.03.2017

удаляла сложный зуб мудрости и потом лечила тоже сложный зуб мудрости в этой стоматологии у Годуновой И,В. это мастер,а не доктор! спасибо ей огромное!руки золотые

Светлана 11.08.2016

Какие же они молодцы! Во первых очень хорошо и совершенно не больно все сделали. А что самое главное - очень приятная атмосфера в клинике. Маленький нюанс которых меня очень порадовал. Пока я в холе ждала квитанцию, медсестра принесла мне обезболивающую таблетку и стаканчик воды))) Мелочь - а приятно!

Стоматологическая клиника "Эстетик Дент" 20.02.2016

Уважаемый Олег! Обращаем Ваше внимание на сознательно искаженные факты в Вашем публичном отзыве, порочащем честь, достоинство и деловую репутацию клиники и врача. Пациентка в возрасте 86 лет поступила с острой болью и начинающимся отеком на прием в нашу клинику 11.02.2016г. ИЗ стационара ЦРБ, УЖЕ НАХОДЯСЬ ТАМ НА ЛЕЧЕНИИ. Со слов пациентки, боль продолжалась в течение недели, состояние ухудшалось, но лечения соответствующего она не получила. В результате чего пациентку с острой болью из стационара привезли в нашу клинику. По результатам обследования пациентке был удален зуб за 3000 руб., (а не за 3500 руб., как Вы написали), проведены соответствующие мероприятия согласно принятым стандартам оказания медицинской помощи, а также дана рекомендация срочно обратиться к отоларингологу для консультации. После удаления зуба пациентка вернулась в стационар, где только на 4 день (со слов пациентки) ее осмотрел соответствующий специалист. Кстати, с Ваших же слов рекомендации нашего доктора выполнены не были (консультация и обследование отоларинголога не было проведено). Мы не имели возможности полноценно наблюдать и отслеживать послеоперационное состояние, т.к. пациентка находилась в стационаре, где ей должна быть оказана соответствующая своевременная помощь. Все это время наш доктор был на связи с пациенткой, уточняя ее состояние. Доктор нашей клиники добросовестно выполнил свой профессиональный долг в полном объеме в соответствии с действующими нормами и методиками. Ваше публичное обращение считаем некорректным.

Олег 18.02.2016

Удалили зуб за 3500 рублей!На следующий день пациентку на скорой отправили в ЦРБ. Сделали 4 операции за 3 дня. Лицо заплыло, глаз не видно, лежит в 85 палате. Ветеран ВОВ.

Светлана 21.12.2015

Лечусь в клинике уже не первый год, отношения врач-пациент очень учтивое и профессиональное. Клиника выдает карточки и заранее присылает смс с напоминанием о приеме (что очень выручает). Единственный минус про работу сайта нет цен на услуги (из за этого трудно бывает понять на какую сумму рассчитывать) и когда заходишь на сайт с мобильного устройства выдаёт сообщение "Вредоносное ПО".

Сергей Т. 14.07.2015

Хорошая, современная клиника. Вежливые и доброжелательные врачи. Оказанной мне медпомощью остался доволен, причем в эстетикдент не дороже чем у других. Желаю успехов. Спасибо

Ольга 22.05.2015

Понравилась встреча администратором, врач на доступном языке объяснил, что к чему. На приеме оценила слаженность работы и доброжелательное отношение

Юлия 07.04.2014

Была в Эстетик-дент не раз, лечилась у стоматолога Кашлева Е.В., считаю его профессионалом своего дела, делает все очень хорошо. Безболезненно и отлично. Все зубки в полном порядке после походов к Евгению Васильевичу.Хочу выразить огромную ему благодарность за лечение.Я всем знакомым уже рекомендую ходить в Эстетик-Дент к Кашлеву Е.В., лучший стоматолог Балашихи. О клинике - сама клиника оснащена отличным современным оборудованием,все чистенько, встречают всегда тепло, рекомендую всем обращаться к ним, цены очень даже доступные. P.S. прочитав отзывы Натальи и Валентины стало смешно, такое вранье открытое,вам зуб точно перепутали не в Эстетике, там такого нет...знаю что зубы здоровые обычно лечат в Улыбке,вообще кто ходил хоть раз в данную клинику прекрасно понимают что и как,а Наталья и Валентина скорей всего попросту происки конкурентов.

Солнышко 07.02.2014

Из-за таких вот валентин врачи и не хотят возиться с разрушенными зубами, проще удалить и отправить на имплант и без геморроя получить свои деньги.

Галина Александровна 04.02.2014

Прочитала отзыв Валентины, не смогла пройти мимо. Я лечилась у Ирины Владимировны несколько лет назад в другой клинике. Мнение однозначное - высокопрофессиональный хирург, умничка и просто внимательный и отзывчивый человек. Видимо Ваше больное самолюбие, сыграло с Вами злую шутку. И еще умиляют ваши познания в стоматологии. Долго смеялась. Из разряда «Хорошие сапоги – надо брать!»

Стоматологическая клиника "Эстетик Дент" 02.02.2014

Уважаемая Валентина Витальевна! Рассмотрев Ваш отзыв, представляем следующий комментарий. В течение года Вы успешно лечились в нашей клинике (по рекомендации). Вы обратились с большой кариозной полостью, доставляющей беспокойство. Врач не ставит коронку по собственному желанию, существуют определенные показания и противопоказания. На зуб установили коронку, тем самым он был сохранен. В противном случае, Вы лишились бы собственного зуба. Потеря зуба грозит более длительным и дорогостоящим видам протезирования (имплантация, мостовидное протезирование и депульпирование соседних опорных зубов) . По поводу «спасения» другого зуба, леченного ранее не в нашей клинике: с планом лечения Вы были ознакомлены и согласны. Доктор взяла на себя ответственность, пытаясь сохранить зуб, и приняла ряд правильных врачебных решений, которые требуют порой длительного времени. Наши врачи консультируются с другими специалистами, проводят консилиумы, в т.ч. с рентгенологами, что также требует времени. 28.01.2014 г. Вы были записаны на прием. Доктор Вам выделила 2 часа. На прием Вы не явились и не оповестили об этом. 31 января Вы позвонили и попросили записать на следующий день. Т.к. у Ирины Владимировны очень плотная запись, Вам было предложено ближайшее свободное время, либо ожидание освободившегося. Была согласована дата 13.02.2014 в 09.00. В нашей клинике никогда "просто не отговариваются от лечения" как Вы написали. Оказать квалифицированную помощь - наш профессиональный долг. Своевременная неявка в назначенное время влечет за собой срыв лечения. Отношения пациент – доктор складываются на взаимном уважении и доверии. Если доктор Вас принимает в порядке очередности записи, на равных условиях с другими пациентами, и Вы при этом называете организацию «отвратительной» - мы вправе сделать вывод: при таком отношении к лечащему доктору ни одна уважающая себя клиника не будет рада оказывать Вам услуги.

Стоматологическая клиника "Эстетик Дент" 01.02.2014

Валентина Витальевна! Ваш вопрос рассматривается.

Валентина 31.01.2014

Очень разочарована данной стоматологической клиникой, в особенности работой врача Годуновой Ирины Владимировны. Единственное преимущество, это то, что клиника находится в доме напротив, где я живу. Обращаюсь в эту клинику за лечением где-то около года. Один зуб пролечила так, что вместо постановки плобы, была установлена коронка. В конце октября обратилась с болью в уже запломбированном когда-то зубе. Было принято решение спасти зуб то и дело закладывая туда лекарство, каждые 2 недели лечили зуб за ~3 т.р. Итог: сейчас 31.01.2014, 2 недели назад мне были запломбированы каналы. Годунова обещала позвонить через несколько дней, чтобы сообщить мне о том, кто будет заниматься дальнейшим моим лечением, протезист устанавливать коронку или же мне она установит пломбу. Как Вы думаете, был ли звонок? Нет. Звоню сама спустя неделю, адиминстратор ничего обо мне не знает, Годунова не оставила ни одной рекомендации. В результате меня все же на следующий день приглашают прийти, но у меня не получается. Обещают в течении недели найти время для лечения. В течении недели тишина. Опять звоню сама. Итог неделю Годунова будет отсутствовать, записать меня никто естественно не записывал ни на какое число, запись возможна после 11.02. Явно чувствуется, что просто отговариваются от лечения. Отвратительная организация. При таком отношении предпочитаю обратиться в другую стоматологическую клинику. Спасибо за испорченное настроение и зря потраченные деньги.

Ксения Олейник 18.12.2013

Я лечу свои зубки у Екатерины Алексеевны. Она очень хороший и внимательный стоматолог. Я перестала бояться зубных врачей.Она лечит зубы без боли.Мне очень нравится приходить к ней на приём.=)

Дмитрий 28.04.2013

Неоднократно бывал в этой клинике. Уютная, теплая, я бы даже сказал - домашняя атмосфера. В ожидании врача, мне любезно предложили чайкофе. Оборудование новое, а то во многих "новых" клиниках ставят бу... "И наверно цены там соответствующие?" - подумали вы, но нет, по ценам все очень даже привлекательно. Отдельное слово можно сказать про персонал: специалисты высокого класса, знающие свое дело, что подтверждают стена с сертификатами и наградами, и мои здоровые зубы. В общем если вы хотите вылечить зубы и остаться довольным, очень рекомендую данную клинику.

Екатерина. 03.02.2013

03.02.2013. Спасибо)

Павел 17.01.2013

Спасибо. Желаю вам успехов!

Sveta 17.09.2012

Понравилось

Анатолий П. 29.08.2012

Мне понравилось. все как то "нанотехнологично и иновационно" ))). Врачи приятные люди) пожалуй когда понадобится лечить буду у них. Причем при высоком уровне обслуживания отмечаю демократичные цены.

Элеонора 23.08.2012

Полностью согласна с Маргаритой! Специалисты просто суппер, у нас вся семья теперь у них в клиники зубки лечат до этого боялись стоматологов просто жуть.У Ирины Владимировны просто золотые руки делает настолько все аккуратно и безболезненно ))) А вот моя мама просто в восторге от Иван Андреевича!! так что всем советую , в клиники все врачи от бога. Удачи Эстетик Дент и процветания!!!

Маргарита 11.08.2012

Чесно говоря не ожидала у нас такого уровня клинику увидеть! Дочке вырвали молочный зуб-ребенок улыбался) даже не мяукнул))) Спасибо

intermasters 18.07.2012

Современное оборудование, врачи красавцы - ничего подороже не впаривали, посмотрели и на нормальном языке объяснили ситуацию, предложили несколько вариантов лечения, при этом объяснили разницу, сориентировали по деньгам. Результатом доволен! как будто ничего и не было) Спасибо

Администрация городской поисковой системы www.vbalashihe.ru не несет ответственности за размещаемые здесь отзывы о работе организаций, но выступает за объективность, корректность и аргументированность мнений. Администрация проводит постоянный контроль размещаемых отзывов, удаляя нецензурные и грубые высказывания.
Помните, Вы несете ответственность за оставленные отзывы и можете быть привлечены к уголовной ответвенности за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ).

Правила размещения отзывов

Добавить отзыв о Стоматология Эстетик Дент

Ваше имя
У зарегистрированных пользователей больше прав и возможностей. Отзывы у них более весомы! Зарегистрироваться сейчас
Отзыв
Загрузить изображение jpg, gif, png
Тип отзыва
Контрольное число
Поле ввода
 

Фотогалерея