Восток-Авто ООО 

Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:

Мария

Восток-Авто ООО, , подробнее >>


25.06.2026 с остановки МФЦ Я села со своими детьми в маршрутку 15к номер 082,при оплате за проезд терминал 3раз не сработал(что со мной первый раз такая ситуация)водитель начал на меня орать что бы я искала другую карту разговаривал в отвратительном тоне!интернета в городе нет,перевести с карты на карту не получилось,он продолжал мне выговаривать весь путь,на ближайшей остановке я потребовала вернуть мне деньги за двоих человек и я выйду с детьми,на что он сказал типо вот аппарат сами возвращайте!первый раз я столкнулась с таким отношением в жизни всё бывает,Я не виновата что ваш терминал не принял 3оплату!научите своих водителей разговаривать с людьми, кроме как что он с осла слез и не умеет по другому разговаривать и не скажешь, ещё и посадку пассажиров в неположенном месте осуществляет!нам пришлось выйти на много раньше своей остановки что бы всю дорогу не слушать этого неадеквата!


2026-06-26 16:58:55
Страницы:  1  ...  4  5  6   7  

Администрация городской поисковой системы www.vbalashihe.ru не несет ответственности за размещаемые здесь отзывы о работе организаций, но выступает за объективность, корректность и аргументированность мнений. Администрация проводит постоянный контроль размещаемых отзывов, удаляя нецензурные и грубые высказывания.
Помните, Вы несете ответственность за оставленные отзывы и можете быть привлечены к уголовной ответвенности за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ).

Правила размещения отзывов

Добавить отзыв о

Ваше имя
У зарегистрированных пользователей больше прав и возможностей. Отзывы у них более весомы! Зарегистрироваться сейчас
Отзыв
Загрузить изображение jpg, gif, png
Тип отзыва
Контрольное число
Поле ввода
 

Название организации:      


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее