Новости Балашихи

28.09.2017   14:58   Источник:

В балашихинском микрорайоне Железнодорожный изменят схему движения по Советской улице

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провёл выездное совещание с представителями ГИБДД Московской области, Мосавтодором и администрацией Балашихи, в связи с ухудшением дорожной ситуации на Носовихинском шоссе.

Дело в том, что после реконструкции и ремонта данного участка Носовихинского шоссе, проходящего по территории микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха, автомобилисты встали в «глухие» пробки на участке, где до ремонта, было рабочее автомобильное движение.

После перекрытия двух левых поворотов и установки разделительных ограждений по улице Советской дорожное движение встало «в пробку», а ранее разрешенные повороты к объектам бизнеса, с противоположной стороны дороги стали невозможны.

«Принято решение в кратчайшие сроки доработать схему дорожного движения с учётом мнения и интересов жителей, - сказал депутат. – Проработать возможность уширения обочин в районе АЗС, установки одного светофорного объекта и временного разрешения левого поворота с улицы Советской. Вдобавок к этому, в программу реконструкции будет включена примыкающая улица Луговая».



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее