Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-09-2017

В балашихинском микрорайоне Железнодорожный изменят схему движения по Советской улице


Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провёл выездное совещание с представителями ГИБДД Московской области, Мосавтодором и администрацией Балашихи, в связи с ухудшением дорожной ситуации на Носовихинском шоссе.

Дело в том, что после реконструкции и ремонта данного участка Носовихинского шоссе, проходящего по территории микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха, автомобилисты встали в «глухие» пробки на участке, где до ремонта, было рабочее автомобильное движение.

После перекрытия двух левых поворотов и установки разделительных ограждений по улице Советской дорожное движение встало «в пробку», а ранее разрешенные повороты к объектам бизнеса, с противоположной стороны дороги стали невозможны.

«Принято решение в кратчайшие сроки доработать схему дорожного движения с учётом мнения и интересов жителей, - сказал депутат. – Проработать возможность уширения обочин в районе АЗС, установки одного светофорного объекта и временного разрешения левого поворота с улицы Советской. Вдобавок к этому, в программу реконструкции будет включена примыкающая улица Луговая».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576