Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 10-03-2010

Постное меню в Балашихе


Великий пост – самый длинный и самый сложный в году. Многие люди стараются соблюдать его, не только следуя канонам православной веры, но и желая снизить потребление пищи животного происхождения...

Великий пост – самый длинный и самый сложный в году. Многие люди стараются соблюдать его, не только следуя канонам православной веры, но и желая снизить потребление пищи животного происхождения, и тем самым, очистить организм.
Многие «стремятся», но не «соблюдают», т.к. тяжело отказаться от вкуса привычных, любимых блюд, в дни Великого поста многие рестораны и кафе вносят изменения в перечень блюд своего основного меню, предлагая своим посетителям постные блюда.
«Просто бар», отличающийся своим изысканным меню, не исключение. Разнообразие постного меню «Просто бара» впечатляет гостей не только вкусной, но и полезной пищей. Каждую неделю постное меню дополняется новыми изысканными блюдами. Многие понравившиеся гостям ресторана блюда постного меню в будущем обязательно пополнят основное меню ресторана.
Коллектив «Просто бара» приглашает жителей и гостей Балашихи ежедневно с 11.00 до 23.00 и готов подарить им массу новых кулинарных впечатлений!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576