Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 01-03-2010

Экстремальная весна-2010


Последний день зимы в минувшее воскресенье, которое, надо сказать, выдалось по-весеннему тёплым и солнечным, большинство спортсменов-экстремалов: сноубордистов, горнолыжников и нью-скулеров из Балашихи и не только провели на склонах сноупарка «Траектория

"Twix Trix" – это командные соревнования, состоящие из трёх этапов, где один райдер выступает в дисциплине Jibbing, а другой – в дисциплине Big Air. За прохождение каждого этапа команда получает определённое количество баллов. В финал попадают команды, которые заработали максимальное количество баллов на двух из трёх этапов.      
    Насыщенный соревновательный день второго этапа выдался весьма богатым на яркие запоминающиеся выступления большинства райдеров. Микс из фристайловых трюков в воздухе над главным трамплином, зажигательной диджейской музыки и уже по-весеннему пригревающего солнца стали прекрасным основанием для проведения 13 марта здесь же заключительного этапа, в котором и выявятся победители соревнований.  
  Позитивно и экстремально провести время в сноупарке «Траектория» можно с 12 до 24 часов в будни и с 11 до 24 часов в выходные! Не упустите и вы возможность встретить весну по-настоящему весело, задорно и экстремально!
фоторепортаж Кристины Ивановой специально для www.vbalashihe.ru
Фотографии со второго этапа "Twix Trix" вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Фотогалерея

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576