Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 06-05-2009

Вниманию абонентов ОАО «ЦентрТелеком»


Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком» проводит реконструкцию и модернизацию сети. Во исполнение Федерального закона «О связи» №126-ФЗ от 07.03.2003 Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком» представляет своим абонентам возможность выбора системы оплаты местных телефонных соединений.
Ввод в эксплуатацию нового оборудования даст абонентам – гражданам возможность выбора одного из трех тарифных планов:
-с абонентской системой оплаты (неограниченный объем местных соединений);
-с комбинированной системой оплаты (пакет местных соединений за фиксированную месячную плату плюс дополнительная оплата всех сверхлимитных минут);
-с повременной системой оплаты (оплата каждой минуты местных соединений, начиная с первой).
Для изменения способа тарификации абоненту по истечению периода переключения необходимо обратиться в Центр продаж и обслуживания клиентов Московского филиала по месту жительства и заполнить заявление на изменение тарифного плана.
Если заявление об изменении тарифного плана абонентом подано не будет, то к абоненту с абонентской системой оплаты (при отсутствии системы повременного учета соединений) будет применен тарифный план с абонентской системой оплаты (при наличии системы повременного учета соединений) автоматически, в соответствии с действующими тарифами ОАО «ЦентрТелеком» и п.54 Правил оказания услуг местной, внутризоновой и международной телефонной связи. После переключения телефонных номеров на новую АТС у абонентов появится возможность получать следующие услуги электросвязи:
-интернет (по технологии xDSL) – услуга «Домолинк»;
-услугу определителя/антиопределителя номера вызывающего абонента;
-организацию защиты абонентской линии от несанкционированного использования посторонними лицами – «электронный замок»;
-вызов абонента по заказу – «побудка», «напоминание»;
-ожидание вызова и др.
Для возможности устно получить разъяснения для граждан – абонентов Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» открыта многофункциональная телефонная линия 8-800-450-11-88, доступная с телефонных номеров Филиала и бесплатная для вызывающего абонента.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576