Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 29-01-2010    Источник: http://www.balashiha.ru

Новое любительское объединение "Йога 23"


 «Центр искусств и ремесел» муниципальное учреждение культуры городского округа Балашиха расширяет сферу культурно-досуговой деятельности, открывая новое любительское объединение «Йога 23». Формирование здорового образа жизни жителей городского округа Балашиха - стало целью организации любительского объединения «Йога 23». Инструктор – молодой, но уже опытный специалист Овчаров Артем. Упражнения йоги не имеют отношения к религиозным или философским доктринам - это чисто физиологический инструмент воздействия на сознание путем определенной тренировки тела. Воздействуя на тело, упражнения йоги развивают и совершенствуют систему нейро-эндокринной регуляции. В результате этого тело, а вместе с ним и сознание становится гармонично развитым.
       Для того чтобы эти упражнения могли полностью раскрыть свой удивительный потенциал, их необходимо использовать системно. А системность определяется методикой. Для каждого времени, для каждого типа климатических условий, для каждого национального менталитета методика должна быть своя.
       Йога 23 - методика применения упражнений йоги в современных условиях. Она позволяет учесть не только общие климатические, социальные и ментальные факторы, но и построить оптимальные программы для любых конкретных условий - для конкретного человека, группы или задачи. Программы практики йоги, построенные по методике "Йога 23", могут быть терапевтическими, тренировочными, корректирующими, развивающими – физически, ментально и духовно.
       Главная ценность методики - в том, что она отличается высокой эффективностью, КПД гораздо выше, по сравнению с, некоторыми, другими методиками. А последовательность применения упражнений выстроена так, что позволяет начать практику с любым уровнем тренированности без ущерба своему здоровью.
       Запись в любительское объединение «Йога 23» по телефону: 8-903-100-10-49 (Артем Овчаров) или по адресу: г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 13/4.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576