Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 19-01-2010    Источник: http://www.balashiha.ru

Открылся молодежный спортивный клуб «Звезда»


3 января 2010 года состоялось торжественное открытие молодежного спортивного клуба «Звезда» по адресу: микрорайон Дзержинского, д. 16. Клуб «Звезда» является структурным подразделением муниципального учреждения Комплексного молодежного центра «Спутник».
     Гостей и участников праздника поприветствовали представители Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации городского округа Балашиха и руководство Комплексного молодежного центра «Спутник». Молодые спортсмены подготовили показательные выступления по различным видам единоборств.
     Для жителей микрорайона открытие «Звезды» стало важным и значимым событием. Задачей клуба является укрепление системы физического и патриотического воспитания, формирование здорового образа жизни у подростков и молодежи.
     В клубе организованна работа секций по восточным видам единоборств, армейскому рукопашному бою, художественной гимнастике и современному танцу. Для молодых семей предлагаются занятия в группе «Мама + малыш» и ритмика для детей младшего дошкольного возраста.
     Дополнительную информацию о работе клуба и расписание занятий можно получить по телефону: 524-10-68 и на сайте:
www.taiboxing.ru.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576