Главная страница

Дата: 18-01-2010

Фортуна приехала в Балашиху вместе с "армейцами"

Минувшая суббота, надо думать, принесла немало разочарований болельщикам хоккейного клуба МВД. Матч с московским ЦСКА вызвал не только огромный интерес у армии болельщиков той и другой команды, но и призван был стать в некотором смысле показательным в отн

Подшефные Олега Знарка, не раз доказывающие своё тактическое и психологическое превосходство над брендовым клубом из столицы, который в этом сезоне надо сказать не блещет высокой результативностью, и без того имели немалые шансы одержать верх и в субботнем противостоянии! Стартовая двадцатиминутка это показала. Но госпожа фортуна, по всей видимости, в этот день «приехала» в Балашиху вместе с армейцами. Уже на пятой минуте счёт открыл Денис Мосалёв, однако штурм ворот соперника на этом не закончился. Тем не менее, к концу первого периода счёт сровнялся: Николас Димитракос при игре в меньшинстве удачно завершил атаку ворот Майкла Гарнетта. После чего последовали долгих сорок пять минут безрезультативного и от этого не менее красивого хоккея. Причём реальные шансы увеличить преимущество имели и те, и другие. Нереализованный буллит Мэтта Эллисона, назначенный за наказание Константина Корнеева в ворота ЦСКА, предшествующий счёту 1:1, масса моментов и минимум результата вылилИсь в такой же нервозный, как предыдущие два периода, овертайм. Героем послематчевых буллитов стал неуязвимый Константин Барулин, отразивший все броски хозяев льда. А вот Майкл Гарнетт всё же не устоял перед решающим броском Александра Суглобова. 2:1 – победа ЦСКА.