Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 23-12-2009    Источник: http://www.balashiha.ru

Узнай свою задолженность по налогам через Интернет


Инспекция ФНС России по г. Балашихе Московской области информирует, что отныне Вы самостоятельно сможете узнать суммы Вашей задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам, посетив сайт www.r50.nalog.ru ONLIN-СЕРВИС.
«Личный кабинет налогоплательщика» позволяет пользователю самому распечатывать платежные документы (извещения) по форме №ПД (налог) для оплаты задолженности в ближайшем отделении Сбербанка России.
Для проверки наличия у Вас налоговой задолженности в открытое диалоговое окно достаточно ввести ИНН, фамилию, имя и отчество налогоплательщика. Для вашего удобства все остальные платежные реквизиты вводятся автоматизировано.
Для просмотра и печати полученного файла необходимо установить на Вашем ПК соответствующую программу, например Adobe Acrober, Foxit Reader или другую.
Призываем всех балашихинцев проверить наличие налоговой задолженности через новый сервис Управления ФНС России по Московской области и погасить ее до 31 декабря, не откладывая исполнение своих налоговых обязательств на Новый 2010 год!



ИФНС России по г. Балашихе Московской области

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576