Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 15-12-2009    Источник: www.lenta.ru

В третьих "Трансформерах" автоботы и десептиконы попадут в прошлое


Стали известны некоторые детали сюжета третьей части "Трансформеров". Как утверждает ресурс Tformers.com, получивший в свое распоряжение черновой вариант сценария фильма, часть действия картины будет происходить в прошлом.
После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб.

Одновременно зрители узнают, что оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле. Однако свадебную церемонию придется отложить, так как герои узнают о коварных планах Старскрима изменить историю.

Сценарий написан Эреном Крюгером, работавшим над сюжетом второй части, и датируется 24 ноября 2009 года. Вероятнее всего, в окончательный вариант будут внесены какие-то изменения.

Напомним, что фильм "Трансформеры 2: Месть падших" стал одной из самых кассовых картин уходящего года, заработав в мировом прокате более 834 миллионов долларов.

Третья часть фильма "Трансформеры" выйдет на экраны 1 июля 2011 года.


 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576