Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 11-12-2009

Макдоналдс займется продвижением "Аватара"


Крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания в мире "Макдоналдс" объявила о сотрудничестве с медиакорпорацией Fox в продвижении продукции, связанной с выходящим в декабре фильмом "Аватар". Об этом сообщает Hollywood Reporter. В частности, "Макдоналдс" будет предоставлять покупателям бигмаков информацию о том, как принять участие в играх по миру Пандоры (планета, где происходит действие фильма) на посвященных ему веб-сайтах.

Кроме того, компания использует Twitter для проведения бесплатных лотерей по связанной с фильмом тематике, а также проведет промоушн-кампании в своих ресторанах в Латинской Америке, Австралии и Европе.

Режиссер фильма Джеймс Кэмерон заявил, что "Макдоналдс" перенес его видение Пандоры с большого экрана на экран компьютера и далее. "Аватар был моей мечтой в течение 14 лет и я очень счастлив как "Макдоналдс" переносит его в свои рестораны и интернет", - сказал он.

Премьера "Аватара" состоится в Лондоне 18 декабря. Фильм будет демонстрироваться в сети IMAX до 5 марта 2010 года. В фильме Кэмерона повествуется о столкновении землян, добывающих редкий минерал на планете Пандора, с разумной расой Найви.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576