Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 09-12-2009

Он всегда будет с нами….


Коллектив газеты «Факт», её читатели и жители Балашихи понесли тяжёлую утрату. На тридцатом году жизни скоропостижно скончался ведущий фотокорреспондент редакции НИКОЛАЙ ОРЕШИН, наш Коля, как мы все его называли.

Окончив балашихинскую среднюю школу № 22, семнадцатилетним юношей он пришёл работать в редакцию как продолжатель семейной династии, первые навыки фотосъёмки получив от отца. Совершенствуясь с каждым годом, Николай стал настоящим мастером фотографии, радуя своих коллег, героев очерков и репортажей. Высокое качество съёмки Николая Орешина не раз отмечалось руководством городского округа Балашиха и многочисленными его победами в профессиональных конкурсах. Он учился на третьем курсе факультета журналистики Международного университета природы, общества и человека «Дубна», недавно стал членом Союза журналистов России. 
Наш Коля отличался большой добротой, чувством юмора, умел сопереживать и всегда спешил на помощь людям. До своего тридцатилетия он не дожил всего десять дней. Он всегда будет с нами….

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576