Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 09-12-2009    Источник: http://www.balashiha.ru

Внимание! Конкурс на «самое новогоднее» предприятие!


7 декабря в Балашихе стартовал конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов зданий, внутренних помещений предприятий потребительского рынка и сферы услуг и прилегающих к ним территорий к Новому 2010 году и Рождеству Христову.
     Новогодние оформление пространства – один из вариантов создания неповторимого образа нашего города в период праздников, когда все мы ожидаем чуда и сказки, когда сбываются самые смелые мечты, а в двери вашего автосалона или кондитерской, магазина часов или студии красоты стучится настоящий Дед Мороз со Снегурочкой.
Создать эту незабываемую атмосферу для балашихинцев можно с помощью софитов, светящихся гирлянд и аксессуаров, соответствующих тематике праздника. Подарите нашим жителям настоящее новогоднее чудо!
     Конкурс продлиться до 15 января 2010 года. Конкурсная комиссия определит победителей, которые получат грамоты Администрации городского округа Балашиха.Информация об итогах конкурса будет опубликована в СМИ.

Положение
о проведении конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов зданий, внутренних помещений предприятий потребительского рынка и сферы услуг и прилегающих к ним территорий
к Новому 2010 году и Рождеству Христову


1. Общие положения
Конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин, фасадов зданий, внутренних помещений предприятий потребительского рынка и сферы услуг и благоустройство прилегающей к ним территории к Новому 2010 году и Рождеству Христову (далее - конкурс) проводится в городском округе Балашиха с 7 декабря 2009 года по 15 января 2010 года.
Целью проведения конкурса является определение предприятий потребительского рынка и сферы услуг, обеспечивших на высоком художественном и профессиональном уровне оформление витрин, фасадов зданий, внутренних помещений предприятий и прилегающей к ним территории к встрече Нового 2010 года и Рождества Христова.
Организация и проведение конкурса возлагается на комиссию по проведению конкурса.
2. Условия участия в конкурсе
К участию в конкурсе приглашаются предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения городского округа Балашиха всех форм собственности.
Конкурс проводится по 3 номинациям:
- «Лучшее предприятие торговли»;
- «Лучшее предприятие общественного питания»;
- «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения».
3. Критерии оценки
Декоративно-художественное и световое оформление витрин и интерьера предприятия должно соответствовать рекомендациям по оформлению витрин, фасадов зданий и внутренних помещений предприятий потребительского рынка и сферы услуг, расположенных на территории городского округа Балашиха.
Декоративно–художественное и световое оформление предприятия, а также его внешний вид и техническое состояние оценивается в баллах – от одного до пяти.
Победителями конкурса признаются предприятия, набравшие наибольшее количество баллов.
4. Оформление результатов конкурса
Решение конкурсной комиссии о победителях конкурса оформляется протоколом о результатах проведения конкурса.
Победители конкурса награждаются грамотами Администрации городского округа Балашиха.
Информация об итогах проведения конкурса и сведения о победителях конкурса направляются для опубликования в средствах массовой информации городского округа Балашиха.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576